Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 10:57   #1
Epycur
Хочет но молчит
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1
Восклицание Размеры полового члена!!!ВАЖНО

Случилась со мной небольшая оказия…и сам не пойму, почему в голове застряла?
Может кто, чего посоветует.. ….Всё до банальности смешно…и тем не менее….
Купил я однажды огурцы домой для салата. Имели они фаллические размеры 25-30 см. Ну знаете, наверное, гладкокожие. Ну и домой принёс. Была у меня в гостях на тот момент девушка-женщина (точнее, если быть). Не подружка постоянная, а так…. Изредка встречаемся……чисто секс. Так вот я начал с ним (огурцом) прикалываться…баловаться и шутить. Ну тут она и выдала мне: «Хорошо, что у тебя не такой, а то мне бы всю киску там порвал». Ну у меня в голове что-то щелкнуло….Создалось впечатление что ее такими членами трахали в прошлом и мне немного стало как то не по себе. Не знаю почему. Возможно это комплексы мои. Но у меня член слегка выше средне статического (если верить данным статистики, опубликованной в СМИ и Интернете). Замерил свой агрегат по ходу дела, на всякий случай……давно уже не мерил…в юности обычно все мужчины грешат по этому поводу, думаю. Результат 17 см и в диаметре 4,5 см так что комплексов не должно быть. Вот анализирую себя и не понимаю, что произошло. По статистике даже с моими параметрами всего 15% мужского населения. Неужели ей такой гигант влез (25-30 см). Мой член и то ей кое-как вмещается. Для информации (средним пальцем руки до дна влагалища достаю в заднем своде, который длиннее). Получается размер влагалища у нее в не возбужденном состоянии 8 см. Неужели туда мог поместиться 25-30 см. член? Или это она просто так сказала, а я себя накручиваю. Если у нее и вправду такой был, то мой член её уже не удовлетворит и получается всё, что она делает в постели просто имитация. Девушка по комплекции «дохлая». Рост 165 см, вес 48 кг.
А, как назло, по прошествии где-то недели была в гостях у меня другая девушка…просто друг (сексом мы с ней не занимаемся). Ну я незаметно подвел ее к теме членов, как бы невзначай, ну она мне и выдала, что у нее почти все мужики-партнеры были с членом от 20 см и что самое интересное, она реально думает что у всех мужиков около 20 и это является средне статическим. Тут я совсем тогда осел я уже даже подумал, что даже если бы она стала ко мне приставать, то я бы на неё уже бы не полез… зачем позориться. Еще она рассказывала про пару случаев (заметьте…только пара случаев) в ее жизни, когда у партнера было около 15, и что она была очень удивлена……что МАЛЕНЬКИЙ. При всех рассказах ее я всем своим естеством пытался скрыть, что у меня лишь на 2 см больше чем «коротыши» в ее понятии. И самое интересное, что член от 20 она не считает большим, а считает как бы нормой, поэтому я и решил написать этот пост. Неужели у европейской расы «письки» стали больше???
Для меня это очень важно……и не бойтесь меня обидеть или расстроить…не надо успокаивать…….отвечайте всё как на духу….наблюдения из Вашей реальной жизни или рассказам очевидцев, а то начинаю "заморачиваться" насчет увеличения члена хирургическим методом, не проблема в нынешнее время. По ходу от 5-7 см можно увеличить. Тогда у меня будет почти как тот огурец 24см. Одно смущает…,а вдруг с такой «елдой» меня начнут избегать девушки и круг моих знакомств резко сузится…..и чтобы не пришлось делать всё в обратном направлении. Хоть мне никогда никто в жизни не делал замечаний, насчет размера моего( может деликатничали). А я как олух, на протяжении жизни думал что всё ОК. Вот и возникли сомнения, что может не всё так «ОК»???
Пусть девушки ответят (ну конечно мужикам тоже можно высказать свои измышления по этому поводу). А особенно, как часто им попадались члены от 20 см и выше и неужели статистика лжет насчет 1% членов от 20 см, а их по факту гораздо больше и тогда я попадаю в «коротыши»? И де-факто(и я в этом уверен) эта тема интересует очень много мужчин.

P.S. Просьба отнестись к этим моим измышлениям с пониманием и откровением и не пытаться меня успокоить типо…..не размер главное, а умение. Как я писал выше насчет увеличения…нет проблем. Операций я не боюсь. Но чтобы не пришлось возвращать всё в обратном направлении…вот в чем вопрос
Заранее благодарен за содержательные ответы!!!
Epycur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:35   #2
ledenez
Хочет но молчит
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

VIMAX Вимакс Рост пениса Капсулы Таблетки Препараты повышения потенции сексуальности эрекции
http://www.ledenez.com/product/748
ledenez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
большой, размер, увеличить, член

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривизна полового члена. igors80 Библиотечка 0 02.12.2013 10:05
Максимальные размеры члена для введения в анус. igors80 Анальный секс 0 22.08.2013 09:37
От чего зависят размеры полового члена? igors80 Секс 1 27.06.2013 15:17
Половой акт с закрытой головкой полового члена. igors80 Библиотечка 0 27.05.2013 09:30
Оральный секс и большой размер полового члена Горячая_Штучка Оральный секс 4 30.09.2012 14:18


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px