Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 23:09   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию 10 вещей, которые обожают женщины

Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате
Пемза, губки, ароматическая смесь, скраб для лица, скраб для тела и скраб для ног с сильным запахом мяты... Перечислять все то, чем женщины просто обожают заполнять полочку в ванной, можно до бесконечности. В то время как мужчина вполне может довольствоваться зубной щеткой, зубной пастой и куском мыла.

Пункт второй: шоппинг
Нельзя сказать, что мужчины вообще не любят ходить по магазинам. Некоторые вещи (например, снасть для рыбалки) они покупают самостоятельно. Но вот чего не может вынести ни один нормальный мужчина, так это бесцельного хождения по супермаркету, когда она примеряет абсолютно все в каждой секции, постоянно задавая один и тот же вопрос: "Не слишком ли толстая у меня задница"

Пункт третий: разговор "об отношениях"

Женщины очень любят поговорить о том, "как развиваются наши отношения". Сами по себе эти разговоры не так уж страшны, но дело в том, что дамы обычно выбирают самый неподходящий момент: сразу после близости и/или во время трансляции футбольного матча.

Пункт четвертый: не плачь, красавица

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Но женщинам известен маленький секрет: когда вы плачете, вы выпускаете наружу отрицательные эмоции. Поэтому женщины частенько "пускают слезу", чтобы с ней "выпустить пар". К тому же, женский плач заставляет большинство мужчин чувствовать себя виноватыми, и они готовы прыгнуть в горящий обруч, только чтобы не слышать это.

Пункт пятый: обувь

Когда-то, кто-то сказал женщинам, что главное - это обувь и прическа. Удивительно, но женщины в это поверили. С тех пор они массу времени проводят в обувных магазинах и салонах красоты. Но, если говорить честно, мужчина замечает ее сногсшибательные туфли от Маноло Бланика, только когда натыкается на них утром, пытаясь в темноте нащупать свои домашние тапочки. Кроссовки и ботинки - вот разумное решение "обувной" проблемы, но женщины так любят все усложнять.

Пункт шестой: семейные сборища

Это не так плохо, если собирается ваша семья, но, к сожалению, вас никто не освобождал от общения с представителями ее фамильного древа. Зайдите на любой сайт - анекдоты про зятя и тещу занимают там не последнее место, уступая разве что Петьке с Василием Ивановичем и блондинкам.

Пункт седьмой: тренировки

Сейчас это пилатес... Но "до пилатес" было тай бо, до тай бо была йога. Женщины бросаются из одной крайности в другую: все зависит от того, чем занимается ее любимая "звезда".

Пункт восьмой: цветы и шоколад

Мужчины любят основательные вещи - например, большой телевизор с плоским экраном. Женщины считают, что самое лучшее доказательство вашей любви - это плитки шоколада и пучок умирающей растительности.

Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

Внутри каждой женщины прячется воспитательница, не важно - Мальвина или фрекен Бок. Фрекен Бок вылезает, когда дама вашего сердца видит симпатичного мальчика, которого нужно немедленно приучить мыть руки перед едой и не хватать без разрешения плюшки со стола. Согласитесь, что умение пританцовывать на сцене и брать высокие ноты - это не те таланты, за которые мужчины уважают мужчин, но, увы, они очень привлекает женщин. Именно поэтому изо дня в день множатся ряды поклонниц Энрике Иглесиаса и Джастина Тимберлейка.

Пункт десятый: сверхъестественное

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она начинает интересоваться "непознанным". Стандартный набор обычно включает в себя: астрологию, гадание на картах и фен шуй





а что вам из того, что делает противоположный пол кажется странным и непонятным, быть может даже раздражающим?
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:05   #2
Ромашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

не могу согласиться с девятым пунктом... а все остальное - в точку:-D
__________________
в тишине рождается покой. тишина становится тобой......
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:21   #3
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ко мне не подходит пятый пункт. Всего обуви у меня может пары 4 это если считать за весь год. А прическу я тоже делать не очень люблю, но приходится. потому что мужчины поверили что для женщин это важно)
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:34   #4
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Ой, а я какая-то совсем неправильная.... Сошлись только 1 и 10 пункт. Шоколад не люблю, срезанные цветы тоже. Хотя может вам, мужчинам, со стороны виднее?
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:38   #5
Доктор Кто
Знает как это делается
 
Аватар для Доктор Кто
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Пункт про шопинг и супермаркет все про меня (то есть про мою девушку). Меня это реально бесит когда мы вместе идем за определенной вещью или за каким-то продуктом и проводим в супермаркете больше чем полтора часа, я начинаю уже пар из ушей пускать в такие моменты.
Доктор Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:28   #6
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
разговор "об отношениях"
А мой бич божий этот пункт. Выносит мозг просто когда ты невыспавшийся или уставший как черт после работы, хочешь расслабить булки, а тебя начинают пытать такими разговорами....
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:16   #7
Ketren
Хочет но молчит
 
Аватар для Ketren
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

нууууууууууу ко мне только 10 пункт подходит))
Ketren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:40   #8
Mia
Знает как это делается
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 64
По умолчанию

Пункт первый! Это точно про меня!У меня ванной стоит целая этажерка, просто заваленная полностью в два слоя косметическими принадлежностями!
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:42   #9
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Я про разговоры об отношениях хотела бы уточнить! Мужчины еще большие трепачи и сплетники - уже доказано сотню раз! И поперемывать косточки своей благоверной любят не меньше нашего!
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:25   #10
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате
Это да, есть такое дело)

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт второй: шоппинг
Непереношу хронически, покупаю первую подходящую вещь. А вот кстати спиннинг могу выбирать часами.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт третий: разговор "об отношениях"
Терпеть не могу разговоры по душам, они меня раздражают. Почему то, мне вечно попадаются мужчины, которые как раз эти разговоры любят.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт четвертый: не плачь, красавица
Честно говоря, я и не помню когда последний раз плакала. В школе вроде, в младших классах.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт пятый: обувь
Смотреть пункт 2.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт шестой: семейные сборища
У меня такие сборища больше любит муж, я вообще не любитель любых гостей.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт седьмой: тренировки
Занималась когда то давно спортом профессионально. Сейчас занимаюсь чисто физкультурой для поддержания формы. Вам, мужчинам, кстати это тоже не помешало бы.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт восьмой: цветы и шоколад
Шоколад не ем вот уже лет 10 точно. К цветам совершенно равнодушна. важен знак внимания, а для того чтобы его проявить, нужно знать что я люблю и что приносит мне радость. И это явно не срезанная растительность.

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк
Про первого я краем уха слышала, такое голубоватое существо скачущее по сцене, а что такое второе?

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
Пункт десятый: сверхъестественное
У меня техническое образования. Я не верю не во что, что нельзя доказать.

Вам не кажется, что вы слишком подвержены давлению стереотипов?
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего хотят женщины... Crazyc Любовь 17 06.04.2012 22:12


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px