Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 02:42   #1
Унесенн@я_ветром
Хочет но молчит
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Унесенн@я_ветром с помощью ICQ
Вопрос БВАЕТ И ТАКОЕ

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем, хочу вам рассказать как ко мне относился мой бывший парень а!! Ну значит так во первых он заставлял класть ему на счет деньги,то есть шантажировал, типа если я не положу то он не будет мне писать смс во вторых он был очень грубым редко говорил ласковые слова а только все время орал матом, в третьих он за 4 года что мы были вместе подарил мне всего лишь одну игрушку рублей за 500 и больше ниче не дарил, далее, он обсирал мои подарки и все время говоил на х.. ему это нужно? хотя подарки были хорошие и не дешевые..Далее, однажды я приехала к нему на ночь в его город, а он не открыл дверь и я осталась на морозе вечером одна в чужом городе а потом он позвонил и сказал мол извини я ща с другой девушкой...Далее, моного раз после того как я уезжала от него он сразу писал чтоб я его забыла и никогда больше не тревожила, а через не сколько дней сам первый просил прощения и умолял вернуться...и наконец он ниразу сам не приехал ко мне в мой город, все праздники справлял с друзьями а не со мной и когда мы были вместе он не проявлял никакой ласки и почти не обнимал и не целовал...А я это все терпело, так как ужасно любила!!!! :?: Вот так!!!!! ВЫ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ИЛИ ВИДЕЛИ ТАКОЕ???? ЧЕМ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ???ведь я симпатичная девушка, все говорят даже что красивая, все при мне... что ему не нравилось??? И ЗАЧЕМ ОН ПРИ ЭТОМ ТВЕРДИЛ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ И НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ РАССТАВАТЬСЯ????????? И ДО СИХ ПОР НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!!
Унесенн@я_ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:10   #2
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Унесенн@я_ветром Посмотреть сообщение
что ему не нравилось??? И ЗАЧЕМ ОН ПРИ ЭТОМ ТВЕРДИЛ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ И НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ РАССТАВАТЬСЯ????????? И ДО СИХ ПОР НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!!
Может звучать несколько жестоко, но вы сами виноваты, раз позволяете так поступать с собой. Вы говорите любовь.. Но чувство гордости всё-таки должно быть, хоть какое-то!
__________________
Депрессия - это когда выходишь в интернет, а куда зайти не знаешь.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:43   #3
Унесенн@я_ветром
Хочет но молчит
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Унесенн@я_ветром с помощью ICQ
Печаль

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Может звучать несколько жестоко, но вы сами виноваты, раз позволяете так поступать с собой. Вы говорите любовь.. Но чувство гордости всё-таки должно быть, хоть какое-то!
Я сама все прекрасно понимаю, но ниче не могу поделать со своей любовью...сердцу не прикажешь...
Унесенн@я_ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 20:04   #4
Падший Ангел
Знает как это делается
 
Аватар для Падший Ангел
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Нифига себе... Да за такое обращение ему на морду бить... Нет... Кастрировать... КАК ТЫ МОГЛА ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ ТАК С ТОБОЙ! ПОСТУПАТЬ!!!! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ???????????????????????
__________________
http://line.mole.ru/got/06041992_1_1...0f3-e6e5__.gif

Смысл жизни - в СМЕРТИ!!!
Падший Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:39   #5
nato4ka
Хочет но молчит
 
Аватар для nato4ka
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

нужно прежде всего любить СЕБЯ !!!!! не думаю что это тот человек на которго стоит тратить свое время... любовь любовью но так и до нервного срыва не далеко... сделай прежде всего что то приятное для себя...
__________________
На этот счет есть два мнения: мое и неправильное!

Каждый по своему прав! А по-моему - нет!
nato4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:24   #6
Kleo
Хочет но молчит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

полностью поддерживаю призыв любить себя! Тем более когда девушка красивая! Как ты в жизни относишься к себе, так и окружающие будут относится к тебе. Брось его в срочном порядке. Не говори никаких гадостей. Номер телефона не стирай, просто заблокируй его на вызов, что б он к тебе дозвониться не мог. Плачь, переживай, но вычеркни его из своей жизни. И мой совет запишись на ойгу, это позволит развить свое ЭГО, усилит энергетику, позволит избавится от негатива. Вперед девочка моя! Ты еще поднимешь свою голову и как взглянешь какому-нибудь красавцу в глаза и ОН будет твой! Ты будешь самая желанная, любимая и нужная!!!!! Удачи тебе! Тебе нужно только начать ЖИТЬ!!!!!
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:39   #7
Вадя
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадя
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Сразу хочу сказать что я поддерживаю всё что писали выше! Читав это, на языке наворачивалось много нехороших слов. Я слышал подобные рассказы, в одних парни делали плохо, в других девушки... Но в этом сообщении меня поразила твоя терпиливость,и твоя доброта...
Я думаю ты небудешь против, если я напишу тебе на аську ?!
__________________
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те за, кого думют другие...

Представте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают...

Вадя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 15:33   #8
gusa
Хочет но молчит
 
Аватар для gusa
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Ужас какой-то, и вы ему еще верите? Да он только что ноги не вытирает об вас. Мой совет не тратить свое время на перевоспитание, пусть или сам меняется или больше с ним не встречаться
gusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:00   #9
Assol
Хочет но молчит
 
Аватар для Assol
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Согласна, от такого человека надо бежать без оглядки. А если он в следующий раз решит вами поделиться с друзьями, а потом будет извиняться и просить прощение, вы так же простите? Ведь есть поступки которые нельзя забыть просто так сказав извини не хотел
Assol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:37   #10
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Это насколько себя не уважать надо, чтобы позволять к себе так относиться? Да еще и бегать за этим ...... (даже не знаю как назвать, но что-то среднего рода). Это не любовь - это мазохизм какой-то!!!
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px