Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 18:05   #31
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
ну не знаю даже.... была на одной вечеринке (дай Бог там больше не оказаться). Новый год был в частном доме у одной знакомой. много нового про нее узнала. как оказалось потом ,за новогоднюю ночь она в подвале перепихнулась с пятью парнями. шестым мой парень был, но он естественно был со мной)
кошмаар какойт! и как только не залетела. а всего этого не было бы, если бы она столько не выпила. да и они потом с ужасом вспоминали о том ,что было.
так что, ребята, алкоголь на влечение никак не влияет. но пойследствий неприятных может много подбавить
Влияет. Алкоголь влечение усиливает, и при этом ослабляет,(или снимает вообще) скованность, зажатость, растормаживает мозг. Снимаются все преграды. И то, что ограничивается кокими-то морально-этическими нормами, отступает, и остается только влечение и возможности его исполнения. И тут воплощаются в жизнь самые фантастические мечты и фантазии. Главное, не причинить вред здоровью. Т.е. чтоб голова работала, а тормоза можно отпустить. По трезвой она бы, наверно в лучшем случае смогла трахнуться с одним, который ей больше нравился, и то, когда все разойдутся, а тут... Наверно это была ее тайная мечта, а может просто так получилось. Думаю, не стоит осуждать ее за это. Моя девушка, например, однажды целый день трахалась с пятью мужиками. Точнее, сначала с пятью, а потом еще с тремя. В общей сложности их вдвоем с подругой трахнули 8 человек и не по одному разу. И ничего. В том смысле, что с ними ничего страшного не случилось. Главное-соблюдение гигиены. А насчет залететь, так если не"сезон", в смысле, дни не зачаточные, то даже самые стойкие сперматозоиды гибнут в течение трех дней. Чаще в течение 12 часов. Так что шансов залететь-немного. А вот гонорею или еще что заработать-это легко. Если без презерватива и гигиену не соблюдать. Второй может и не подхватить, а вот третий наверняка потом побежит к доктору, не говоря про остальных, если влагалище не промыть
чем нибудь.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:29   #32
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Конечно секс приятнее когда ты трезвый. Иначе очень много времени нельзя получить удовольствие, и когда уже выбилась из сил и приходит долгожданный оргазм, то вроде бы уже и не до него.
Да, это одна из многих граней этого удовольствия. Когда процесс идет, как бы естественным путем. Захотелось, потрахались, насколько хватило, и кто как смог, и на боковую. (или продолжать заниматься какими-то делами). Это, как бы удовлетворение потребностей. Но ведь бывают шалости, бывают игры, бывают праздники... Или происходит что-то вдруг, падает на тебя, как снег на голову... И единственное, что все это объединяет-оргазм. Хотя и это не обязательно. Удовольствие, которое человек получает. Это может быть и от оргазма, а может быть и от процесса. Конечно, если главная цель-оргазм, и удовольствие только от него, то все равно, когда он приходит, вы получаете удовольствие. Другое дело, когда получить удовлетворение хочется, но не очень, а достичь его вдруг оказывается непросто, тогда, конечно, уже нет той яркости восприятия. Точно так же, когда уставший человек вообще ничего не хочет, а отдохнет немного и ожил, зашевелился. Так и тут. Охватывает вдруг безумное желание, прямо в парке, за кустами, или в троллейбусе, набитом людьми... Или в выходной, потянувшись спросонок, закинув ногу на восхитительную попочку, вдохнув аромат локона за ушком, понимаешь, что не хочется никуда идти, ничего делать, кроме как войти в теплую, влажную пещерку и наслаждаться прелестями лежащей рядом подруги. И, даже если она еще не совсем проснулась, и даже еще не хочет, точнее, не очень хочет, или не знает пока, что она хочет, ты постепенно, осторожно подводишь ее к этому. Сначала медленно и сонно, потом нежно и твердо. И все это плавно и мягко, растягивая на долгое время. Конечно, все равно потом произойдет взрыв. Но не через 5, 10, 15 минут, и даже не через пол-часа. А это обхаживание и ласки с проникновением растягиваешь часа на 3. Да еще с повтором. Это праздник плоти и наслаждения, когда процесс-удовольстие, а не средство достижения... Бывают, конечно, несовпадения, но они в большинстве преодолимы. Другое дело, когда женщине СОВСЕМ не хочется, нет настроения, а мужчине, наоборот, хочется, то тут женщина, конечно, просто ДАЕТ и все. Тогда, конечно, ей хочется, чтобы ЭТО все быстрее закончилось. А если при этом она еще и не хочет показывать свое внутреннее состояние, то ей проще сымитировать оргазм, чтем объяснить, почему... Почему женщине? Да потому, что ей для этого надо лишь превозмочь себя и оттопырить попочку. А мужчине надо еще и поднять. И если это невозможно, то и процесс под угрозой срыва,(хотя не факт), в отличие от женщины, у которой этой угрозы вообще не бывает.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:20   #33
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
и вообще не очень приятно, когда рядом прилаживается дышащий перегаром мужик. фу!!!! отвратительно)
вот шампанского однуу бтылочк на двоих можно перед этим делом)
Перегар-дело устранимое. Можно дезиком приглушить, можно зубы почистить сильной пастой или гелем прополоскать. Тут скорее, дело в подсознании.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:24   #34
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adams Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен! Девушке налить надо, она только будет более раскрепощена, а самому надо быть стеклышком чтоб не опозориться. Алкоголь притупляет чувствительность нервных окончаний.
Это сколько же надо выпить, чтобы опасаться притупления чувствительности? А если просто процесс будет длиться дольше, чем обычно, это разве плохо? Можно подарить девушке не один оргазм, а два, или много, это уже, как девушка устроена...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:27   #35
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
А вот у меня даже от малейшей дозы алкоголя все как бы притупляется. Желание растет, а разрядки не будет. Так что предпочитаю не пить вообще. А вот после секса можно и по бокалу шампанского или вина.
Да. Люди разные. И по-разному, оказывается, реагируют. Хотя, может быть стоило попробовать достичь разными способами.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:52   #36
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Влияет. Алкоголь влечение усиливает, и при этом ослабляет,(или снимает вообще) скованность, зажатость, растормаживает мозг.
До какой-то степени да, я с вами согласна. Но все же есть свои подводные камни - количество алкоголя. Или по вашему мнению оно значения не имеет?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:08   #37
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, что когда конец не хочет долго кончать, девушкам даже лучше. Другое дело, когда только всунул и кончил...
И то и то одинаково плохо. Я, вообще, люблю, когда одновременно все получается. Если у меня уже был оргазм, то чтобы второй получить нужно ой как постараться! Простым ерзанием туда-сюда не отделаешься.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:33   #38
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Может кому-то и нравится с пьяной девушкой сексом заниматься, а мне нет. Да, не спорю, раскованные они тогда становятся, соглашаются практически на все, но это как с куклой получается.

Если чуть выпившая, то это другое дело.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:48   #39
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
До какой-то степени да, я с вами согласна. Но все же есть свои подводные камни - количество алкоголя. Или по вашему мнению оно значения не имеет?
"Счастье не в деньгах, а в их количестве". Так и тут, только с точностью до наоборот. А вообще все зависит от обстановки, настроения, компании... Бывает, сидим долго, выпито не мало, а все ОК. Бывает, что и третий "полтинничек" бывает перегрузом. Но, в любом случае, когда есть желание заняться сексом, доставить девушке удовольствие,(я уже писал, что это может быть сам процесс, а не только финал, как конечный результат процесса), то в ход идут абсолютно все приемы: и поцелуи,(поскольку девушка тоже участвовала в застолье, это скрашивает мерзость пристраивающегося мужика с перегаром), и всевозможные ласки, (лучше-обоюдные). Конечно, процесс может затянуться чуть дольше, но если все нормально, то это даже хорошо. Главное, чтобы девушке приятно было. Тогда она не будет скучать в ожидании финала. А вообще, перебарщивать с алкоголем нельзя. Можно пропустить грань и тогда все, катастрофа! Поэтому тут Вы абсолютно правы-количество-враг качества! А в малых дозах... (шучу).
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:10   #40
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
И то и то одинаково плохо. Я, вообще, люблю, когда одновременно все получается. Если у меня уже был оргазм, то чтобы второй получить нужно ой как постараться! Простым ерзанием туда-сюда не отделаешься.
Да! Абсолютно с Вами согласен. Я обожаю одновременный оргазм. (Правда, это не всегда получается. Но довольно часто.) Я, когда чувствую, что девушка начинает "взлетать", и в прямом, и в переносном смысле: когда она сверху, она выпрямляется, запрокидывает голову, а внутри у нее все сжимается, разжимается, и эти пожатия действуют на меня самым волшебным образом:я тут же ее догоняю, причем, удержать уже невозможно, выстреливаю в нее струю за струей, естественно, тело тоже реагирует, бедра взлетают. И тут она бурно реагирует на мои выстрелы, ее буквально накрывает оргазм, и мы оба в облаках! Конечно, не все так реагируют. А вот если она меня опережает, то тут возможны два варианта. Бывает, когда, не успев закончиться, наступает второй оргазм, потом третий... И, если "не отпускать" девушку, то она может это продолжать, пока ей не станет дурно, или может очень долго, но я, как правило, быстро догоняю. Если же нет, (это Ваш вариант, когда от первого до второго оргазма проходит довольно долгое время), то вообще не имеет смысла терзать девушку и ее вагину. Нужно, несмотря на желание сохранить эрекцию, уйти с нее, и сменить деятельность, продолжив обольщение руками, поцелуями,(в том числе и в интимные места, это работает безотказно. Время сокращается в разы, исмотришь, девушка уже опять готова), тут и исследования всех ее зон и участков, и дыхание в ушко. И это дает хорошие результаты. А тупо долбить и глупо ерзать-это игра в одни ворота. Она возможна, конечно, когда девушка не хочет затягивать с продолжением, а хочет отдохнуть, но не против, чтобы счет в матче стал 1-1. Тогда просто ускоренными методами добегаешь сам до финала и...баиньки. Такое тоже бывает. При этом никаких обид и замечаний. Ну и что, что она кончила раньше-бывает такое, хоть и реже. Чаще, когда кончаешь ты, а она после. Но она же не закатывает истерик. Финал достигнут. В следующий раз повезет, и будет одновременно. Так и живем.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px