Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Флуд

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67. Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 02:57   #1
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
Смех Чем вибратор лучше мужчины

Клёвую идейку мне тут на днях подкинула знакомая Саша Каратаева. Идейка состоит в ответном тексте на мой ебанутый рассказ о преимуществах руки над особями прекрасного пола. "Вибратор круче парня!" - кричала обдолбанная Саша в рваных чулках, резво размахивая перед моей пьяной мордой бутылкой Золотого Велеса . И ведь действительно, - если рассудить, то мы, мужики, по сравнению с этим гениальным изобретением человечества – всего лишь кучка жалких дрожжащих тварей. В общем, затарившись пивом, палёнкой, и прочими вибраторами, я сотворил такой вот текст...

***
- У вибратора не пахнут носки, наполняя комнату ароматами дальних странствий.
- Вибратор никогда не подарит тебе тупых подарков вроде автомобильного аккумулятора или именного набора для харакири.
- Вибратор никогда не назовёт тебя именем другой девушки.
- Вибратор не изменяет.
- Вибратор не бухает.
- Вибратор никогда тебя не разводит, а удовлетворяет только тогда, когда ты сама этого захочешь.
- Размер его члена тебя вполне устраивает.
- Вибратор не экономит на презервативах, надраивая тебя жёсткой резиной контрацептива за 3р. 50коп.
- От вибратора нельзя залететь.
- Вибратор не просит тебя отсосать, сославшись на вашу вечную любовь до гроба.
- Вибратор никогда не поставит тебе засос на шее.
- Вибратор не мастурбирует. (По статистике, мастурбирует 98% юношей. Остальные 2 процента - это парализованные дауны и Шым.)
- Вибратор не смотрит порнуху.
- Вибратор никогда не предложит ебанутых экспериментов вроде оргий с переодеванием в шинель австрийского группенфюррера.
- Вибратор не говорит, что все твои подруги поголовно тупые дуры с маленькими сиськами.
- Вибратор не занимает у тебя денег на пиво, и не съябывает потом как суслик.
- Вибратор никогда не порвёт твои любимые кружевные трусики.
- Вибратору не надо дарить на 23 февраля туалетную воду.
- Вибратор не распиздит всему городу, что у тебя небритый лобок/кривые ноги/волосатая грудь.
- Вибратор не ревнует тебя к другим вибраторам.
- Вибратор никогда не съебёт, если в тёмной подворотне на вас напали другие вибраторы с монтировками.
- Вибратор не ходит по городу с ирокезом.
- Если вибратор надоел, его всегда легко слить.
- Вибратор не называет твою маму сукой и не подсыпает ей яд в утреннюю кашу.
- Вибратор никогда не завалится к тебе в три часа ночи с другими вибраторами и не будет пиздиться с соседями.
- Отшитый вибратор не угрожает покончить жизнь самоубийством.
- Вибратор не крадёт твоё нижнее бельё с последующей его реализацией фетишистам вроде Шыма.
- На улице вибратор не засматривается на блондинок.
- Вибратор не лазает по ебанутым сайтам вроде этого, тупо хихикая над шутками выжившего из ума онаниста.
***
Спонсор креатива – магазин вибраторов «Виброшалунишка».
своровала отсюда: http://www.ninjaka.ru/modules.php?na...article&sid=31
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22 тайных желания мужчины Crazyc Обо всём 11 11.08.2012 11:17
мужчины любят девственниц? Афанасий Библиотечка 11 24.02.2012 09:35
Мужчины-романтики, где вы?! Прохожая Любовь 5 30.01.2012 00:28


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px