Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 17:15   #21
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Я думаю такое возможно, на для того чтоб понять что это 100% он/она твоя половинка все равно нужно встречаться в реале. И такое может быть ОЧЕНЬ редко
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:27   #22
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Телефонными звонками, письмами не очень долго можно удержать чувства. Особенно если вы все же время от времени не встречаетесь. Примерно год... и это очень большой срок.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:45   #23
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Как вы думаете, возможно ли сохранить любовь на расстоянии? как долго это может подпитываться телефонными разговорами и перспективами встреч раз в полгода? или действует принцип - с глаз долой, из сердца вон...?
Поделитесь опытом и мыслями...
Постепенно все гаснет. Вы же оба не в вакууме живете. Куда-то ходите, с кем-то знакомитесь. Да и потребность в сексе еще никто не отменял.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:05   #24
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
у меня например любовь на расстоянии 4 года длиться! мы только на летних и зимних каникулах встречаемся!!!! мне 15 ему 16 !! любим друг друга очень!!! а вот че дальше будет я незнаю!!!!
Думаю что только в таком возрасте любовь на расстоянии и возможна. Как только Вы немного подрастете, появятся новые друзья-знакомые, и все само-собой сойдет на нет. Не верю что среди взрослых людей такая любовь может продлиться долго.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 18:50   #25
Kira
Хочет но молчит
 
Аватар для Kira
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Если настоящая любовь - то конечно может быть такое.
Моя знакомая помолвлена с этим человеком. Год переписывались, он раз в пол года потом приезжал к ней, потом накопил денег и через 2 года после знакомства они стали жить вместе) получается они три года уже вместе) и счастливы!
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:33   #26
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

хм. я не верб в любовь на расстоянии. ну, только если мужчина в армию уходит и его ждать - тогда да, могу поверить... а так...
сейчас такое время и девушки и мужчины изменяют. Так что в романтичность любви на расстоянии я слабовато верю. вот так.
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:39   #27
Lulusha
Хочет но молчит
 
Аватар для Lulusha
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Никогда раньше не думала что со мной может произойти такое....я очень счастлива сейчас.....нашла своего человека как говориться)....правда пока мы общаемся в игре LoveCity3D....игрушка очень реалистичная, мы там и познакомились и вот уже полгода как встречаемся ...сейчас то что есть у нас уже нельзя назвать игрушечными отношениями, все стало очень серьезно и мы задумываемся о реале))....кстати я знаю много пар которые нашли свое счастье в этой онлайн игре)
Lulusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли большая любовь на расстоянии? I_love_Paris Любовь 16 16.11.2012 01:58


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px