Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум нетрадиционной ориентации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 22:53   #1
FalcON
Хочет но молчит
 
Аватар для FalcON
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию Поймет ли ребенок

Мне 25 лет, я замужем и моему ребенку 2 года. Меня всегда тянуло к женщинам, но, чтобы не расстраивать родителей и не выделяться в обществе, я вышла замуж за мужчину. Но так получилось, что недавно я встретила женщину своей мечты и полюбила. Я хочу уйти от мужа и жить вместе с любимой, но как будет после всего этого относиться ко мне мой малыш? Поймет ли он меня?
FalcON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:14   #2
Lady
Хочет но молчит
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Неблизко :)
Сообщений: 46
По умолчанию

Мне кажется, что вы абсолютно неправы. Любовь-любовью, но оставлять ребенка без отца ради прихоти. Да и как потом на ребенка с двумя мамами будут реагировать в садике, школе?
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:19   #3
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Сложная ситуация, искренне сочувствую тебе. Но ребенок не сможет быть счастлив, если несчастны его родители.
Хотя, ты не написала, какие с мужем отношения. Может все не так плохо?
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:13   #4
FalcON
Хочет но молчит
 
Аватар для FalcON
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Я не люблю мужа, люблю свою любимую и сына люблю. На дворе все же 21 век, да и мы не короли, так что хочется - по любви Но с другой стороны - отвращения к мужу нет, хороший он у меня, заботливый. Но любимая к нему страшно ревнует(((
__________________
Нет ничего прекрасней розового заката над голубым морем...
FalcON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:48   #5
МЧ69
Хочет но молчит
 
Аватар для МЧ69
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Говорю как мужчина - не морочьте голову ни себе, ни мужу. Развлекайтесь с девочкой, а живите с мальчиком Может быть однажды начнете жить втроем и вообще все будет замечательно. Ну, как вы ребенку объясните, что теперь у него две мамы? А муж себя кем будет чувствовать после того, как его променяют на женщину?
__________________
Люби ближнюю свою! И ее соседку тоже!
МЧ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:03   #6
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Ваша жизнь конечно же, но не стоит бросать ни мужа ни ребенку жизнь испортить.
Не надо было замуж выходить. Теперь же вы разрушите одним махом жизнь двоих людей. Вы ответственны над теми кого вы приручили..подумайте над этом..
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 08:30   #7
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalcON Посмотреть сообщение
Я не люблю мужа, люблю свою любимую и сына люблю. На дворе все же 21 век, да и мы не короли, так что хочется - по любви Но с другой стороны - отвращения к мужу нет, хороший он у меня, заботливый. Но любимая к нему страшно ревнует(((
вам бы жить в Швеции или Голандии там с этим проще, хоть 2 мамы хоть 2 папы, а хоть и в 3ем, а у нас страна такая ортодоксальная патриархальная, не одобрят у нас однополой любви. советовать тут очень сложно, все таки у вас семья, выход сейчас видимо бывать с любовницей в тайне от мужа, или все таки с ним поговорить, как правило мужчины лояльны к лесбиянкам, может он все поймет и не будет воспринимать ваш с ней секс за измену
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:36   #8
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Мой муж сказал как-то, что ему вдвойне обидно было бы, если бы я изменила бы ему с женщиной, а не с мужчиной. Якобы это его унизило бы даже больше.
Почему не знаю.. не понять мне мужскую логику..
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:31   #9
Борька_Бабник
Хочет но молчит
 
Аватар для Борька_Бабник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Ребенок не поймет и всю жизнь будет говорить вам о том, что вы испортили ему жизнь. Хоть дети и бывают эгоистами и жестокие порой, но он скажет правду на этот раз, вы действительно испортите ему жизнь.
Борька_Бабник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:05   #10
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борька_Бабник Посмотреть сообщение
Ребенок не поймет и всю жизнь будет говорить вам о том, что вы испортили ему жизнь. Хоть дети и бывают эгоистами и жестокие порой, но он скажет правду на этот раз, вы действительно испортите ему жизнь.
Кто знает, рано говорить такое, может ребенок и поймет, может к тому моменту, когда он начнет осознавать все как есть будет еще больше беспредел в жизни! А вы думаете ребенка отдадут в такую семью? Мне чего так кажется, что муж будет добиваться того, чтобы ребенок остался с отцом и на данный момент он будет прав, ладно бы автор уходила к мужику, а так...правы наши законы не допустят.
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px