Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 17:50   #11
Падший Ангел
Знает как это делается
 
Аватар для Падший Ангел
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Оральный и анальный. Вагинальный - немного скучновато!
__________________
http://line.mole.ru/got/06041992_1_1...0f3-e6e5__.gif

Смысл жизни - в СМЕРТИ!!!
Падший Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:40   #12
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

А я люблю тоже вагинальный и оральный. Но люблю как нибудь необычно, или менять позы, а может в людном месте. В общем чтоб было дополнительно какое-нибудь возбуждение.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:26   #13
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Наверное выберу стандартный вариант - вагинальный. Потом уже все остальное. Как говорят - что естественно, то не без оргазма .
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 03:03   #14
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Ну, конечно, женщинам больше нравится вагинальный, потому, что это дает им оргазм. Потом можно все, что угодно, после того, как она кончит. Но вот если секс анальный, то, возможно, нравится кому-то,(не всем), сам процесс. С оргазмом у женщин тут сложно. Даже если член сможет обработать матку через заднее отверстие. Чаще это просто уступка мужчине, если он хочет. То же и с оральным. Если не помогать, то немногие могут сказать, что оральный секс доставляет им удовольствие. Другое дело, когда ласки взаимны. Тогда женщина и получит оргазм, и мужчину заставит кончить. Для мужчины да, это три разных ощущения с гарантией оргазма. Причем в попочку это 100%, в рот-тоже всегда получится. А в писю получится, но дольше. Кроме этого мужчины еще практикуют и в груди, особенно пышкам. Или между ягодиц. Но это уже другой уровень, по сравнению с попочкой, писькой, и ртом. А вот женщины от этого чаще вообще не испытывают удовольствия. А еще есть между бедер, а еще в руку, (как мы делали на некоторых уроках).Мужчина и тут может получить оргазм. А вот женщина вряд ли. Это должна быть ОЧЧЧЕНЬ эмоциональная женщина, чтобы кончить, выдрачивая член мужчине. Это может быть в детстве, когда девушка впервые его в руки возьмет. Тогда может быть возбуждение. Было или нет? Или это надо отдельно вопросы задавать?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 03:10   #15
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А я люблю тоже вагинальный и оральный. Но люблю как нибудь необычно, или менять позы, а может в людном месте. В общем чтоб было дополнительно какое-нибудь возбуждение.
Ну, необычное, это лучше, чтобы кто-нибудь во время орального секса входил в писю? А вот просто от одного орального, когда рукой держишь, скользишь по члену, в рот берешь, есть возбуждение? И может ли быть оргазм? Или надо глубже брать, или наоборот, возбуждение только в момент, когда чувствуешь, что он уже выстрелил и сперма уже во рту?
Потому, что я когда с подобным сталкиваюсь, то оральный чаще всего происходит в публичных местах, чтобы и быстрее, и без лишних хлопот. Но я все равно стараюсь дотянуться рукой до письки и погладить, помять. Тогда, по крайней мере, трусики,(если они есть), могут намокнуть. А так, то это, скорее, из чувства благодарности. Хотя, женщины ведь испытывают положительные эмоции, когда берут член в руки и в рот?.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:44   #16
Маня
Хочет но молчит
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfan Посмотреть сообщение
Хотя, женщины ведь испытывают положительные эмоции, когда берут член в руки и в рот?.
Конечно, я когда дотронусь до возбужденного члена рукой, остановиться не могу, мне просто необходимо его гладить, ласкать. Очень приятно ощущение прикосновения к горячему нежному твердому члену любимого парня
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:27   #17
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Конечно, я когда дотронусь до возбужденного члена рукой, остановиться не могу, мне просто необходимо его гладить, ласкать. Очень приятно ощущение прикосновения к горячему нежному твердому члену любимого парня
Ну, я примерно так и думал, потому, что девченки, когда его берут, то не хотят выпускать. И не только твердый. Они начинают играть с еще маленьким, мягким, или, точнее, мягковатым. А потом об быстро эррегирует. И это их приводит в восторг почему-то. Ну, а потом, да, трогают, сжимают... и все остальное...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 03:45   #18
Ульяна
Хочет но молчит
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Я люблю вагинальный секс, а вот анальный мне почему то приносит удовлетворение через раз! Даже не знаю, с чем это может быть связано -хочу вот себе купить анальную пробку)
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:40   #19
Кошуня
Хочет но молчит
 
Аватар для Кошуня
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Я больше всего люблю оральный - при том мне нравится и самой доставлять удовольствие, для этого я много училась и читала много разных книг. И так же очень люблю, когда ласкают меня!
Кошуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:28   #20
Ягодка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfan Посмотреть сообщение
Ну, я примерно так и думал, потому, что девченки, когда его берут, то не хотят выпускать. И не только твердый. Они начинают играть с еще маленьким, мягким, или, точнее, мягковатым. А потом об быстро эррегирует. И это их приводит в восторг почему-то. Ну, а потом, да, трогают, сжимают... и все остальное...
Да! Обожаю этот процесс. Наверное какая-то иллюзия власти своего рода: Я волшебница! В моих руках (губах) этот маленький мягкий орган становится таким большим, твердым и могучим!
А собственно по вопросу - оральный и вагинальный.
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой последний фильм вы посмотрели ? Delai_Vivodi Фильмы 25 31.07.2012 11:03


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px