Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 12:07   #1
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию Сколько вам надо секса для счастья?

В принципе у меня несколько вопросов.
Как часто вы занимаетесь сексом (именно сексом, мастурбация, петтинг и т.д. в расчет не идет)?
Устраивает ли вас это или нет?
Если нет, то сколько раз в неделю (в день, месяц) вам надо?

Я не просто так спрашиваю. Дело в том, что у меня гражданский брак примерно 5 лет. По началу мы чуть ли не каждый день сексом занимались, а иногда и по нескольку раз в день. А теперь хотя бы раз в неделю получилось.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:27   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Наверное у всех так. Привыкли к друг другу, вот и не тянет на "почаще".
А по основному вопросу, то мне хватает 2 раз в неделю, в вот милый готов хоть каждый день.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:11   #3
BigBoy
Хочет но молчит
 
Аватар для BigBoy
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 28
По умолчанию

От настроения зависит. Бывает и 2-3 раза в день, а бывает и неделю ничего нет. В принципе меня такой расклад абсолютно устраивает. А секс по расписанию - это не для меня.
BigBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:39   #4
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
А теперь хотя бы раз в неделю получилось.
Так вы оба не хотите или кто-то один отказывает? Хотя, пять лет вместе дают о себе знать. Если все однообразно и скучно проходит, то тут уже не до секса.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:42   #5
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Не люблю, когда несколько раз подряд. Лучше один раз, но качественный. А так хоть каждый день готова сексом заниматься, только не всегда получается.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:28   #6
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Так вы оба не хотите или кто-то один отказывает? Хотя, пять лет вместе дают о себе знать. Если все однообразно и скучно проходит, то тут уже не до секса.
Да у нас как-то по очереди. То я сижу до ночи на работе, прихожу, а она уже спит. То у нее запарка и еле-еле до кровати доходит, так устает. Понимаю, что все это оговорки, но все же.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:44   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Да у нас как-то по очереди. То я сижу до ночи на работе, прихожу, а она уже спит. То у нее запарка и еле-еле до кровати доходит, так устает. Понимаю, что все это оговорки, но все же.
Нет. Это не отговорки. Это жизненные реалии. Мы перед экзаменами и на сессиях так устаем, что тоже аппетит заметно снижается. Хотя бывает, тестостерон накапливается и... Приходится делать перерыв в учебе. А под настроение да еще и праздничное, можно раза 3-4 за ночь. И я читал, что, во первых, все люди разные, во вторых, со временем идет привыкание, и оно накладывается на усталость и время выработки тестостерона. Это только в 13-14 лет можно два раза подряд не вынимая. А если уже за 20, а тем более за 25, то вполне вероятно, что устанавливается какой-то режим. Медицина говорит-один-два раза в неделю. Но это если не упахался в хлам. А когда приползешь с работы еле живой,(я тоже вечерами, после учебы подрабатываю в КБ при заводе), то хочется только упась и поспать. А когда не такой уставший, то можно еще что-то изобразить. Разочек. Так что, думаю, что все нормально. Тем более дама подтверждает, что такое явление вполне нормально. Она-то знает, о чем речь.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:44   #8
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Рутина действительно убивает сексуальное влечение. Стоит только сменить обстановку, как просто себя другим человеком чувствуешь. Мы когда на юг ехали, то начали прямо в поезде. Благо купе было свободное, без соседей.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:26   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Рутина действительно убивает сексуальное влечение. Стоит только сменить обстановку, как просто себя другим человеком чувствуешь. Мы когда на юг ехали, то начали прямо в поезде. Благо купе было свободное, без соседей.
Да, поезд почему-то способствует. Создает какую-то особенную обстановку. Располагает.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:47   #10
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

А у меня в последнее время просто какая-то повернутость на сексе. бывает еду в маршрутке или в автобусе, замечу симпатичного парня и начинаю представлять себе каков он в постели.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Под какую музыку вам хочется секса? rozza Музыка 25 09.11.2013 20:42
Групповой секс - сколько девушек и сколько парней? Лео Групповой секс 11 06.12.2012 03:20
Поведение во время секса GnusmaS Обо всём 13 19.11.2012 02:40
Инструкция по технике безопасного секса Crazyc Оральный секс 8 11.04.2012 10:24
Маленькие секреты гигантов большого секса Crazyc Секс 5 02.04.2012 18:38


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px