Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 19:15   #31
build7up
Хочет но молчит
 
Аватар для build7up
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 28
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Моему мужу надо 3 раза в день, мне достаточно 1 раз в неделю. Находим компромис - каждый день по разу...
А 3 раза сразу или в течение дня?
__________________
Заходи в гости
build7up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:14   #32
m2bud
Хочет но молчит
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

На сколько сил хватит!!!
m2bud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 06:11   #33
Puma Punku
Хочет но молчит
 
Аватар для Puma Punku
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

В 20-летнем возрасте, за три года до встречи с будущим мужем, мне казалось. что я знаю о сексе всё. Встречалась в то время с парнем, очень хорошим и симпатичным, на год старше меня, который настойчиво звал меня замуж, а я медлила давать согласие и сказать "нет" не решалась. И дело медленно шло к свадьбе, или ему хотелось так считать. Но однажды разговорилась с одним очень импозантным молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Он пригласил меня домой, и я, не стремясь к близости с ним, но подчиняясь, сама не зная почему, совершенно обречённо отправилась к нему. То, что произошло у него дома, я совершенно не в состоянии описать. Всё, что я знала о сексе раньше, было примитивными поверхностными представлениями. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно рассказать, мне казалось, что я вывернута наизнанку, один раз даже потеряла сознание. Ставил меня из одного положения в другое, переворачивал, перекидывал, как игрушку, как куклу, у которой можно не интересоваться, что она чувствует. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ и вежливо выставил за дверь. Минут через пять я встретила на улице своего жениха. Помню его удивлённый взгляд - видимо, я была ещё не очнувшаяся, ещё тёпленькая. Наверное, ничего не соображала, потому что сразу сказала ему о том, что только что произошло. Разумеется, свадьба не состоялась. Несколько дней жила под впечатлением, а потом позвонила этому своему новому знакомому и жалобно попросилась в гости. Несколько раз ещё мы(он)повторял ту же обширную программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни или даже женился.
А потом через три года я влюбилась - серьёзно и на всю жизнь - в человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы, из той же серии, что и герой моего рассказа. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не отвоевала у него 2 дня в неделю с правом отказа от секса, благодаря которым я могу выспаться в моей любимой пижаме. Я не он, который может спать по 4 часа и заниматься активной деятельностью, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда услышала некоторые подробности об отце моего мужа.
Это я в связи с первоначальным вопросом - Сколько вам надо секса для счастья? Мне бы поменьше, но досталось это. А на счастье это никак не влияет.
Puma Punku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 22:05   #34
SKIPtr
Знает как это делается
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 60
По умолчанию

раз в день
ну или через день
SKIPtr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Под какую музыку вам хочется секса? rozza Музыка 25 09.11.2013 20:42
Групповой секс - сколько девушек и сколько парней? Лео Групповой секс 11 06.12.2012 03:20
Поведение во время секса GnusmaS Обо всём 13 19.11.2012 02:40
Инструкция по технике безопасного секса Crazyc Оральный секс 8 11.04.2012 10:24
Маленькие секреты гигантов большого секса Crazyc Секс 5 02.04.2012 18:38


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px