Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 14:17   #1
wwit
Супер-модератор
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Выпить надо немного) Для поднятия настроения и раскрепощенности))
wwit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:49   #2
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

А вот у меня даже от малейшей дозы алкоголя все как бы притупляется. Желание растет, а разрядки не будет. Так что предпочитаю не пить вообще. А вот после секса можно и по бокалу шампанского или вина.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:05   #3
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Предпочитаю не смешивать. Можно чуток, для поднятия настроения, но это ведь не по пьяни получается, а обычный романтический вечер с 1-2 бокалом вина или несколькими рюмочками коньяка.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:14   #4
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
А вот у меня даже от малейшей дозы алкоголя все как бы притупляется. Желание растет, а разрядки не будет. Так что предпочитаю не пить вообще. А вот после секса можно и по бокалу шампанского или вина.
Да, женщинам лучше совсем не пить. Тем более, если такие проблемы. Хотя они не у всех бывают. Большинству это абсолютно не мешает, даже если они выпьют не только малейшую, а большую дозу. Впрочем, если постараться, то можно заставить девушку кончить, даже если она будет в пополаме. Испытано на практике.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:27   #5
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
А вот у меня даже от малейшей дозы алкоголя все как бы притупляется. Желание растет, а разрядки не будет. Так что предпочитаю не пить вообще. А вот после секса можно и по бокалу шампанского или вина.
Да. Люди разные. И по-разному, оказывается, реагируют. Хотя, может быть стоило попробовать достичь разными способами.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:52   #6
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Влияет. Алкоголь влечение усиливает, и при этом ослабляет,(или снимает вообще) скованность, зажатость, растормаживает мозг.
До какой-то степени да, я с вами согласна. Но все же есть свои подводные камни - количество алкоголя. Или по вашему мнению оно значения не имеет?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:48   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
До какой-то степени да, я с вами согласна. Но все же есть свои подводные камни - количество алкоголя. Или по вашему мнению оно значения не имеет?
"Счастье не в деньгах, а в их количестве". Так и тут, только с точностью до наоборот. А вообще все зависит от обстановки, настроения, компании... Бывает, сидим долго, выпито не мало, а все ОК. Бывает, что и третий "полтинничек" бывает перегрузом. Но, в любом случае, когда есть желание заняться сексом, доставить девушке удовольствие,(я уже писал, что это может быть сам процесс, а не только финал, как конечный результат процесса), то в ход идут абсолютно все приемы: и поцелуи,(поскольку девушка тоже участвовала в застолье, это скрашивает мерзость пристраивающегося мужика с перегаром), и всевозможные ласки, (лучше-обоюдные). Конечно, процесс может затянуться чуть дольше, но если все нормально, то это даже хорошо. Главное, чтобы девушке приятно было. Тогда она не будет скучать в ожидании финала. А вообще, перебарщивать с алкоголем нельзя. Можно пропустить грань и тогда все, катастрофа! Поэтому тут Вы абсолютно правы-количество-враг качества! А в малых дозах... (шучу).
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:08   #8
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, что когда конец не хочет долго кончать, девушкам даже лучше. Другое дело, когда только всунул и кончил...
И то и то одинаково плохо. Я, вообще, люблю, когда одновременно все получается. Если у меня уже был оргазм, то чтобы второй получить нужно ой как постараться! Простым ерзанием туда-сюда не отделаешься.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:10   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
И то и то одинаково плохо. Я, вообще, люблю, когда одновременно все получается. Если у меня уже был оргазм, то чтобы второй получить нужно ой как постараться! Простым ерзанием туда-сюда не отделаешься.
Да! Абсолютно с Вами согласен. Я обожаю одновременный оргазм. (Правда, это не всегда получается. Но довольно часто.) Я, когда чувствую, что девушка начинает "взлетать", и в прямом, и в переносном смысле: когда она сверху, она выпрямляется, запрокидывает голову, а внутри у нее все сжимается, разжимается, и эти пожатия действуют на меня самым волшебным образом:я тут же ее догоняю, причем, удержать уже невозможно, выстреливаю в нее струю за струей, естественно, тело тоже реагирует, бедра взлетают. И тут она бурно реагирует на мои выстрелы, ее буквально накрывает оргазм, и мы оба в облаках! Конечно, не все так реагируют. А вот если она меня опережает, то тут возможны два варианта. Бывает, когда, не успев закончиться, наступает второй оргазм, потом третий... И, если "не отпускать" девушку, то она может это продолжать, пока ей не станет дурно, или может очень долго, но я, как правило, быстро догоняю. Если же нет, (это Ваш вариант, когда от первого до второго оргазма проходит довольно долгое время), то вообще не имеет смысла терзать девушку и ее вагину. Нужно, несмотря на желание сохранить эрекцию, уйти с нее, и сменить деятельность, продолжив обольщение руками, поцелуями,(в том числе и в интимные места, это работает безотказно. Время сокращается в разы, исмотришь, девушка уже опять готова), тут и исследования всех ее зон и участков, и дыхание в ушко. И это дает хорошие результаты. А тупо долбить и глупо ерзать-это игра в одни ворота. Она возможна, конечно, когда девушка не хочет затягивать с продолжением, а хочет отдохнуть, но не против, чтобы счет в матче стал 1-1. Тогда просто ускоренными методами добегаешь сам до финала и...баиньки. Такое тоже бывает. При этом никаких обид и замечаний. Ну и что, что она кончила раньше-бывает такое, хоть и реже. Чаще, когда кончаешь ты, а она после. Но она же не закатывает истерик. Финал достигнут. В следующий раз повезет, и будет одновременно. Так и живем.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:33   #10
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Может кому-то и нравится с пьяной девушкой сексом заниматься, а мне нет. Да, не спорю, раскованные они тогда становятся, соглашаются практически на все, но это как с куклой получается.

Если чуть выпившая, то это другое дело.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px