Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 01:35   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
А я беру не качеством а количеством. Но знаю что если я хочу испытать побольше удовольствия то я точно должна быть трезвая, да и не со всеми партнерами это выйдет.
Ну, если это будет просто секс, то оргазм возможно, будет один. Хотя люди разные, и по-разному реагируют. А вот если сделать кунни и не останавливаться, то гарантия, что за первым последует второй, третий, и так далее, насколько у девушки хватит выдержки. Потому, что терпеть это бесконечно невозможно. Однажды мы были на вечеринке. и по ходу ее, после приема горячительных напитков, стали складываться пары, пошли ласки, поцелуи, обнажение, танцы, обнималки... В процессе развития дошло до секса. И одна девушка расположилась на кресле, раздвинув ноги, а между ног у нее пристроился парень. Вдруг парень отпрянул. Мы посмотрели на него, а из нее в него летит струя!!! За ней другая. Он увернулся, вскочил, отодвинулся в сторону. А девушка продолжала полулежать в кресле с раздвинутыми ногами, судорожно сжатыми руками вцепилась в кресло, лицо исказила гримаса, а из нее фонтаном вырывались прерывистые струи и струячили аж через стол, стоящий посредине и попадали на танцевавшую там пару. Так она струячила несколько секунд, пока не пришла в себя. Ее всю колотило, она дрожала так, что не могла встать. Ноги то сжимались, то разюимались. Она стала повизгивать и пыталась зажать брызгающую письку рукой, но оргазм был настолько силен, что она зажмурилась и снова вцепилась с воплем в кресло, дергая ногами. Так поливала она всех с полминуты, пока, наконец смогла вскочить, и, продолжая брызгать, выскочила в коридор. Оттуда еще минуты две раздавались ее возгласы и поскуливания. А на полу под ней растекалась, увеличиваясь лужа. Я впервые видел, чтобы девушка так бурно кончала и так далеко разлетались ее струйки.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием