Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 02:23   #2
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Люди, а как вы относитесь к мастурбации? Любите ли вы это дело? И как вы любите это делать больше всего?
Сказать, что люблю, вроде бы не совсем так, потому, что люблю секс и его прелюдии, а так же любовные игры. Но сказать, что не люблю, тоже было бы не правильно. В детстве любил, и делал охотно. Охотно позвлолял делать это девченкам. Это мне нравилось. Так же, как и нравилось делать это девочкам. Особенно приятно было, когда им нравилось, когда они пищали и жмурились. Сейчас это занимает малую часть процесса. Хотя, как сказать. Например, между 3 и 4 разом бывает, процесс затягивается. Но он, как правило, чередуется с оральными ласками, хотя руки все равно присутствуют. Как? Да тут особых изобретений, наверно, нет. Хотя... Ну, взять в руку, всеми пальцами и плавные движения вдоль члена: прижал руку-головка вылезла, отодвинул-спряталась. Когда он маленький, можно взять тремя пальцами. Девченки так постоянно берут вначале. Вот, пожалуй, и все. А, нет. Было еще несколько раз, когда одна девушка делала мне это ногами. Ну, просто не так, как обычно, и все. Правда, когда встал, был уже большой, то было непривычно как-то ощущать, как она сжимает его стопами ног. Как делал это девочкам? Тоже не много фантазии. Пальцем, как обычно, как они и учили. Потом еще двумя пальцми, тремя, 4мя, и 5ю. Потом еще рукой, ладошкой, с проникновением пальцами внутрь. И еще ногой, большими пальцами ног и пятками. Вот и все. И больше всего люблю, когда девченки делают мне, а я им. Это классно. Особенно в перерывах, когда надо набраться новых сил.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием