Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 22:55   #1
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoy Посмотреть сообщение
Мои друзья как раз опасаются с девственницами дело иметь - слишком большая ответственность говорят.
Вот-вот, был у меня такой товарищ. Rак только узнал, что я еще девушка, то сбежал как от огня.

У меня была легкая ревность к прошлому из-за фотографий. Нашла у него фотки бывшей девушки. Ладно, если бы в общем альбоме, как и у меня хранятся аналогичные. Но он их все в конверт сложил, да еще и заклеил.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:35   #2
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Ревновать к прошлому глупо, нужно жить настоящим и смотреть в будущее. Хотя иногда меня сильно бесит когда моя начинает расспрашивать а сколько у тебя было до меня, а как их звали, а как это было и т.п. Сильно на нее за это обижаюсь, ведь знаю что если получу от нее ответы на такие же вопросы то буду сильно ревновать и бесится, поэтому никогда не спрашивал и не собираюсь.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:43   #3
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
меня сильно бесит когда моя начинает расспрашивать а сколько у тебя было до меня, а как их звали, а как это было и т.п.
Я сама такая была по юности, когда только начинала встречаться с парнями. Мне казалось что он должен быть моим без остатка и не иметь вообще никаких тайн. Слава богу сейчас я поумнела, а то бы так и ходила старой девой
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:16   #4
Каспер
Знает как это делается
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Слава богу сейчас я поумнела
Ты не поверишь, но есть огромное количество девушек которые так и не смогли поумнеть. Они до сих пор считают что от них не может быть никаких секретов ни в прошлом ни в настоящем. А потом удивляются и почему это они все время одни....
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:29   #5
Kira
Хочет но молчит
 
Аватар для Kira
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Прошлое - забыто, настоящее - даровано =) какой то мудрый дядька сказанул.
попробуйте сядьте подумайте, почему вы так относитесь к прошлому. Постарайтесь быть спокойной, успокаивать себя =) менять немного характер (если ваш парень того стоит)
Уступая в мелочах, выиграешь в главном
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:38   #6
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Я стараюсь не посвещать своего партнера в мои прошлые похождения. Что было, то прошло, как говориться. Не стоит оглядываться в прошлое - впереди нас замечательное светлое будущее.
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:28   #7
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Я считаю, что все прошлые парни, любовь, события должны оставаться только в прошлом. Лично я бы не хотела знать как мой муж занимался сексом с кем то другим. Мне просто было бы неприятно.
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 04:51   #8
Zuka
Хочет но молчит
 
Аватар для Zuka
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faiolee Посмотреть сообщение
Я считаю, что все прошлые парни, любовь, события должны оставаться только в прошлом. Лично я бы не хотела знать как мой муж занимался сексом с кем то другим. Мне просто было бы неприятно.
Вот я тоже такая же. Я вообще даже слышать не мог, что он раньше с кем то встречался - противно думать об этом...Сразу начинаю злиться.Да и он не горит желанием знать мои приключения.
Zuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:45   #9
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну есть такие мужики, не знаю, как бабы.
У меня вот друг такой - собственник. Чуть ли не следит за бывшим парнем своей девушки. Думает, что он к ней приставать начнет опять.
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:51   #10
Катерина
Хочет но молчит
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

У меня был парень, так он ужасно меня ревновал "к прошлому" так как я одно время встречалась с его другом и видимо он трепло - всем рассказывал о нашей с ним интимной жизни...
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px