Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 00:02   #1
Анька Орлова
Хочет но молчит
 
Аватар для Анька Орлова
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию ПОМОГИТЕ! Что мне делать? Кого выбрать? Как мне быть? История моей любви...

У меня очень сложилась неприятная ситуация. История вообще сама по себе длинная, что вспомню, то и напишу. Мне всего 16 лет, а уже случилось то, о чём бы мне очень хотелось спросить у вас вашего совета.
Когда мне было 15 лет я поехала к своим родственникам (начало марта). Там, меня сестра (Катя) познакомила с мальчиком, Миша. В первый день мы все погуляли, и он написал Кате, что я ему понравилась. На второй день мы опять гуляли. И он мне понравился ещё больше и я ему. Но когда он узнал, что я приехала лишь на 3 дня, он понял, что как бы мы друг другу не нравились, нет смысла начинать какие либо отношения (всё это он сказал моей сестре, ну и она потом мне). Я конечно с ним согласна, но мы ТАК друг на друга смотрели, что можно было понять, что мы нашли друг друга.
Вечером моя сестра опять переписывалась с Мишей (ну, типа я об этой переписке не должна была знать, но мне Катя естественно всё рассказала), правда я не помню о чём точно, но только обо мне и одни комплименты. Всё это конечно очень приятно и лестно, но Катя мне рассказала, что он какой то странный. Она его таким никогда не видела. Он у них там, среди учеников такой блатной считается… и у него никогда не бывает чувств, чисто все «девочки на один день», точнее «на одну ночь». Меня это немножко удивило, но моя симпатия к нему не угасла.
В последний день он почти каждую минуту смотрел на меня, и я на него, ведь это был ПОСЛЕДНИЙ день в их городе! Он говорил, что похитит меня завтра утром, и я никуда не уеду, и, причём он всё это говорил на полном серьёзе! Я очень даже хотела, чтобы он это сделал , но я же уезжала с родителями на их машине, тем более уже и так 2 дня школы пропустила!
На следующий день я уже выезжала и мне Катя написала: «Учти, сестричка, он едет, прям за тобой!». Я была в шоке! Клёво! Он прям за мной ехал, но конечно не все 500 км!
Когда мы уже подъезжали к своему дому, он мне написал: «Я люблю тебя! Ты моя первая настоящая любовь, любовь с первого взгляда, мне будет очень не хватать тебя! А что ты ко мне чувствуешь?». Я ответила, что он мне очень нравится, но это не любовь, т.к. не возможно полюбить человека за 3 дня (По крайней мере я так на тот момент считала).
Так, мы переписывались недели две. А потом мне его постоянные СМСки надоели, и вообще я такая особа странная – мне слишком настойчивые парни и прилипалы быстро начинают надоедать. И я попросила Катю, чтоб она поговорила с ним и объяснила, что у нас всё равно ничего не может быть, что нет смысла тратить деньги на мобильном на пустые СМС, я живу далеко и как минимум я увижу его только через год.
Мне стало намного легче. Я ни капельки не жалела. И он мне перестал писать.
В июле я тоже ОЧЕНЬ некрасиво бросила двух мальчиков. На счёт одного – я не жалею, на счёт другого я потом жалела. Но эта жалость продолжалась не долго. Он про меня начал всем гадости распространять (типа мстит за то, что я его бросила).
Наступил август, и сестра приехала ко мне в гости. Мы с ней гуляли, веселились. И через примерно 4 месяца я узнала, что Миша был в гостях у своих родственников в моём городе и, причём жил он неподалёку от меня, и приехал он в те же дни, когда приехала ко мне Катька! Он не знал где мы живём (и телефон он потерял, поэтому не мог позвонить), и мы с Катей не думали, что он у меня в городе. Да уж, обидно….
Затем и декабрь наступил, и родители собрались ехать опять к родственникам. Я очень удивилась, что они решили поехать прям на Новый Год и прям в самый гололёд, и не хотела после той СМС видеть Мишу. Я хотела отметить Новый Год со своими друзьями. Но потом в последний день перед отъездом мамы и папы (30 декабря) произошли некоторые обстоятельства, и я решила поехать с родителями. И в этот же вечер я с сестрой пошла на их Новогоднюю дискотеку. Поплясали, попели, а потом гулять пошли. Короче, чтобы вас не утомлять, я не буду описывать все 4 дня, которые я провела в их городе и скажу сразу, Мишу я видела раза 3 и причем, к сожалению, только через окно машины (ночью), так что увидеть мне его толком то и не удалось. И ещё один раз он заезжал часов в 12 дня с другом к Кате, за какой то вещью и я его видела из окна. Он такой же лапочка и остался! Мне Катя предлагала выйти на улицу и поздороваться, но меня туда никто не звал (ну я же, дура, ГОРДАЯ). Я потом об этом ОЧЕНЬ жалела…! Ну чё ж теперь делать?!!! Уже всё, ПОЗДНО БЫЛО! И у него тем более девушка есть, которую он очень любит. И только тогда я поняла, что я была дурой, когда, грубо говоря «послала» его. И уже второй раз я так облажалась!!!!!!! А мне моя лучшая подружка пыталась сказать, чтоб я никого не посылала, она меня уговаривала, но я очень упёртый человек, как вы уже поняли!
Ну, я попечалилась, а потом мы с сестрой решили поиздеваться над моими друзьями, один из которых был Вася. Я дала ей его номер, и мы с её номера переписывались с ним. Мы представились какой то неизвестной извращенкой Лерой. Мне Вася нравится уже лет 5, но это так, обычная симпатия, влюблённости никакой нет. Он с самого детства был для меня идеалом парня. И где-то месяца 3 назад одна наша общая знакомая сказала просто так, ради темы, что он мне нравится, и он ответил, что ему, такие как я не нужны, ему нужны малолетние девочки - ночные бабочки. Получается, он раньше был КРУГЛЫМ бабником, а сейчас, судя по переписке, ему надоели такие «постельные» отношения и он хочет найти свою настоящую любовь или искренних чувств. Я очень удивилась этой СМС. Но неловкое для меня было то, что он узнал, что пишет ему Катя (я их лет в 13 знакомила). И естественно, откуда она узнала телефон Васи? Получается, от меня. Меня он еле вспомнил и сказал, что толком то и не помнит какая я. Он предложил встретиться со мной и Катей летом, когда она приедет (а одна я с ним стесняюсь гулять). А почему мне было неловко?, так это потому, что она там ТАКОЕ ПИСАЛА!!!!!!!! И про меня, что я такая прям секси леди стала! Не, я конечно же повзрослела, но не до «секси леди»! Я ненавижу, когда про меня говорят, что я там какая то красавица или секс бомба, потому что я не считаю себя такой! Это вообщем то и не важно… Вопросики у меня к вам вот такие:
1. « Что вы можете сказать про мой «Бразильский сериал »?
2. « Мне нравится и Вася и Миша, но кого мне лучше добиться? (к Мише в город я приеду на целый месяц летом, а Вася живёт в моём городе. Конечно, многие скажут, что лучше – Вася, т.к. он живёт здесь, но ведь бывает же любовь на расстоянии?! И вообще любовь у меня к Мише или так, обычная привязанность?»
3. « Если вы думаете, что это Миша, то как мне лучше его добиться? (темболее если у него девушка. Я знаю пару разрушать не хорошо, но ……) Или если прям добиваться Мишу (когда у него есть другая и это с моей стороны некрасиво), то, как мне хотя бы сделать так, чтобы он стал со мной общаться и гулять КОГДА Я ПРИЕДУ К НИМ В АВГУСТЕ? (не как с девушкой, а как с подругой)»
4. « А если Вася, то, как мне быть с ним, когда про меня Катя такие «комплименты» сказала?»
5. « Вообщем, что мне делать, как себя вести и с одним и со вторым?»
6. « А может проблема вся в возрасте? Дело в том, что при всей своей взрослой внешности, взрослому и зрелому телосложению, он младше меня на год! Честно, я думаю, что дело не в возрасте. Я вообще была в шоке, когда узнала, что Миша младше меня, он вообще не выглядит на свой возраст, ему лет 19 как минимум дашь! (хотя мозги то у него как у 15-тилетнего!) А вот Васе скоро 18 будет!»
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????? КАК МНЕ БЫТЬ??????????????????????????????????????????
Спасибо за внимание и за прочтение моей истории. Надеюсь хоть кто нибудь мне поможет или поддержит! (если есть ко мне вопросы, задавайте!)
Анька Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:13   #2
Рыцарь на черном коне
Хочет но молчит
 
Аватар для Рыцарь на черном коне
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну, что я могу сказать. Немного странноватая история. Странная с вашей стороны. Мне совсем понятна ваша позиция.
Эх... в вашей истории хоть выбирать приходится, а в моей и выбирать-то нечего. У меня все проиграно по нескоько раз и безвозвратно. Сам уже 1 год и 2 месяца мучаюсь. Пристрилите меня. Ладно, сейчас не об этом.
Хорошо, попробую изложить все, что хотел сказать пока читал, но только я буду вам говорить так, как на мой взгляд, следовало бы поступить на вашем месте, а не так, как поступил бы я.
Вопрос 1.
Хороший вопрос - что я огу сказать. Истоия сама обычная, а вот вас я не понял. Во-первых не понял - почему вы бросили Мишу? В этом не было необходимости. Разве расстояние в 500 км - это проблема для влюбленных? Да хоть пусть он на Луне живет - это не должно составлять для вас трудностей. Спросите у меня, так я вам отвечу, что для своей красавицы я хоть на край Света пошел бы. А со своей любимой до сих пор я обрел чувство аж через СМС! И как оказалось, что эти чувства на сегодняшний день кажутся бессмертными! И для нас тоже вставал вопрос расстояния когда-то. Дело в том, что она живет в том же городе, что и я, правда учиться должна была (сейчас уже учиться) в соседнем городе в 250 км. Но мы тогда решили, что это не должно нам мешать, кстати, в этом ее убедил я. Тем более, если все так пошло хорошо у вас. Я даже тоже удивился, почему такой "тип", каким был он, стал принцем по крайней мере по отношению к вам. Обычно это редкость. Знаете, плохо, что вы его не любите, думаю, тогда вы бы не выбирали и не смотрели бы на расстояние. Я в этом просто уверен.
Вопрос 2.
Опять же встает вопрос расстояния. Ань, это глупо. НУ разве 500 км для влюбленных это расстояние? Это я уже говорил. Расстояние - это ничто. И как можно выбирать между двумя основываясь на расстоянии? Тут расстояние не играет абсолютно никакой роли. откиньте посторонние вещи типа расстояния, подумайте только о самих них: кто вам ближе, кто вам больше симпатичен, кто ближе вам по характеру и т.д. не ориентируйтесь никогда на такие мелочи как расстояние.
Благо, что вам еще что выбирать. А почему вы решили, что вы выбираете? Разве у вас есть выбор? Помоему я ошибся, когда в самом начале сказал, что вам есть чего выбирать. Вам нечего выбирать. Ладно, рассмотрим, что вы хотите добиться одного их них. В таком случае я вам посоветую одновременно пытаться вернуть и Мишу и привлечь к себе Васю. Но это только в том случае, если они не знакомы и не имеют шанса однажды встретиться друг с другом, иначе ваша миссия будет провален, когда они узнают о ваших одновременных действиях. Если же вас это не устраивает, тогда лучше попытаться сначала с одним, а потом с другим. Опять же - не беритесь за кого-то, основываясь на том, мол, кого легче добиться, за того и возьмусь. Не смотрите на обстоятельства.
Но все же я думаю, что не стоит пытаться найти взаимные чувства у человека, который вас забыл и не помнит и, человека, который уже любит другую. Поэтому если говорить уже не о том, как поступить вам, а как поступил бы я - это сдаться и забть их, попробовать найти других. Ну это вы вряд ли сделаете, в вас я чувствую борьбу и желание.
Любовь ли у вас к Мише или просто привязанность - одному Богу известно, это очень сложный вопрос. Сегодня если никто точно не может сказать, что такое любовь, да и я сам не знаю как описать, как назвать свои чувства к своей любимой. ХЗ. Думаю вам это виднее, чем мне или еще кому-то.
Вопрос 3.
Конечно! Не стоит рушить вам чьи-то отношения. Я так этого же примера - никогда не лезу в чьи-то отношения. Дело в том, что если он действительно любит свою девушку, то вряд ли он обратит на вас серьезное внимание как раньше. однако, если все же есть у них какая-то "пробоина", то возможно со временем это изменит ситуацию и у вас будет шанс. Но в любом случае я вам советую не соваться никогда в чьи-то отношения. Если у вас действительно есть шанс, то все прибудет со временем. Тем более любовь не вечна, особенно в таком возрасте. А вы будьте похитрее - ждите этого. И, если так его хочется, то ждите терпеливо, а потом не упустите свой шанс.
Если говорить о дружеской прогулке, то все будет зависеть от него. Кто знает - понравится ли его подружке, что вы будете с ним гулять, захочется ли ему видеть вас и гулять с вами или же общаться? Ну если с обеих их сторон положительный ответ, то вы без проблем будете общаться.
Вопрос 4. А что Вася? Ему вас расхвалили, он будет ждать от вас принцессу. Расхваливать вредно в данном случае, поскольку образ, который он будет создавать у себя о вас возможно будет завышен. А как всегда, когда всречаешь не то, что ожидаешь, то всегда приходит разочарование. Так по крайней мере у меня. С другой стороны у него будет большее желание с вами встретиться, а там, если вы ему понравитесь, ве будет хорошо. Все зависит только от него. Нек волнуйтесь. Думаю, что все будет хорошо.
Вопрос 5.
Помоему я вам все рассказал в предыдущих ответах.
Вопрос 6. Ань, дело совсем не в возрасте. Да, конечно, возраст играет роль в общении, в восприятии людей, окружающего мира, но возраст не играет роль, когда дело идет о внешности. Если вы понравитесь Васе, то ему будет все равно колько вам лет, да иногда по внешности посмотрев, можно ошибиться в возрасте. Возраст сыграет роль в ваших отношениях и общении. Выбирайте того, с кем вам будет лучше общаться и скем вам будет лучше взаимодействовать, недели выбирать по внешности, тем более если они оба вам симпатичны.

Вроде все сказал. Буду рад вашему ответу и рад буду, если будете держать в курсе событий.
Рыцарь на черном коне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:19   #3
OloleSHa
Хочет но молчит
 
Аватар для OloleSHa
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 30
По умолчанию

боже, девочка, я не ниасилил, слишком многабукаф, но вот что могу тебе сказать, занимайся лучше ты учёбой, это тебе вот точно больше пригодится по жизни.
__________________
Никто не может тебя разочаровать, когда мертв.
OloleSHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жуткая история (эро рассказ) nodead Эро-истории 2 15.07.2013 02:57
У кого где был секс ? Delai_Vivodi Эро-истории 35 09.12.2011 02:56
Хотим быть вместе- и не можем!!! NataliA23 Любовь 8 24.11.2011 00:43
Помогите плз! GaMMa Любовь 8 23.10.2011 20:59


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px