Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 18:21   #1
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
Восклицание Первый раз

Я всегда мечтала о красивой первой ночи любви
И вот, думаю, что скоро это случится.. немного боязно. Какую обстановку посоветуете и вообще, что можете порекомендовать?
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:37   #2
МЧ69
Хочет но молчит
 
Аватар для МЧ69
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Ох, уж эти девушки! Вот наивные создания))) "Красивая ночь любви" - слишком много романов читаете, барышня)) В сексе преобладают звериные инстинкты в первую очередь. А уж обстановку вам ваш МЧ должен обеспечить, это его забота
МЧ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:19   #3
Mi$$
Хочет но молчит
 
Аватар для Mi$$
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 19
По умолчанию

Ой, я думала, что это тема про то, как и когда был первый раз))) Хи)))

Девушки классически считают, что первый раз ведущим должен быть мужчина, но может пора бы и сломать стереотипы? Устроить все так, как вам хочется, а то вдруг парень недогадливый Тогда точно не разочаруетесь))))
Mi$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:45   #4
Незнакомка
Хочет но молчит
 
Аватар для Незнакомка
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Первая ночь любви редко бывает настолько красива, как вам видится в своих мечтаниях. Вы зажаты и напуганы, мужчина, если знает что вы девочка, тоже немного беспокоится. Лучше не надумывать себе невероятно чего, а то есть возможность разочароваться.
Наилучшая обстановка - комфортная вам. Вы должны иметь возможность максимально расслабиться. И обязательно чтобы был рядом санузел, душ или ванна.
Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:53   #5
Милашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Первый раз красивый бывает редко, и далеко не всегда все так, как мечталось. Обстановка должна быть максимально удобная лично вам, мужчина то удовольствие в любом случае получит, а вот вам нужно чувствовать себя комфортно и расслаблено.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:34   #6
Melinda
Хочет но молчит
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Я тоже мечтала)) Поэтому потащила своего любимого на море, чтобы там устроить первую ночь любви) Надо сказать сначала вышло скорее смешно)) секс на пляже явно не для первого раза)) Хорошо что у меня любимый был достаточно опытный и очень нежный)
А вот в номере гостиницы вышло все очаровательно)
Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:30   #7
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Первый раз у меня явно получился не как в романтическом кино . Хотя обстановка была самое то - и романтический ужин, и свечи и красивое белье и т.д. и т.п.
Мужчина был очень нежный и ласковый, а вот я - вся перепуганная, вся в комок сжатая... Ни сама никакого удовольствия не получила, и ему думаю мало приятного было .
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 02:40   #8
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Как моя знакомая сказала, лучше и не говорить мужчине о том, что это первый раз, а то он сильно волнуется и может вообще не получится. Типа пусть встанет потом перед фактом. Только мне кажется что это тоже не очень хорошо.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:53   #9
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

у меня девственниц не было, но думаю что перед первым разом я постарался бы расслабить девушку, довел бы до оргазма кунилингусом, и потом уже перешел к проникающему сексу. я думаю после оргазма ее киска будет более влажной и губки сами раскроются навстречу. причем боль от первого раза испытывают не все девушки, моя мне рассказывала что первый раз ей не было больно она почти ничего такого не почувствовала. ожидание боли как правило пугает больше чем сама боль
__________________
Секс есть жизнь

Последний раз редактировалось Аполон; 20.09.2012 в 11:59.
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:58   #10
Ангина
Хочет но молчит
 
Аватар для Ангина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

У меня была и боль и кровь, но действительно, если партнер заранее к этому очень хорошо подготавливает, то не должно чувствоваться сильно. И больше всего хочется нежности и до и во время и после. Особенно после.
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда вы первый раз поняли, что нетрадиционны? FalcON Форум нетрадиционной ориентации 8 29.05.2013 12:19
Первый опыт Любовница Анальный секс 12 12.11.2012 02:17
В первый раз Loader Секс 23 08.11.2012 05:24
неудачный первый раз Женька Секс 12 02.02.2012 23:30


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px