Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 06:26   #1
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию Студенческая жизнь (эро рассказ)

Наше общежитие было совместным для училища швей-мотористок и нашего училища при тракторном заводе. Я учился на токаря, и моя дальнейшая жизнь представлялась мне в радужных тонах.
Как-то раз, зайдя на кухню нашей секции общежития, я обнаружил там Марину из соседнего училища, готовившую салат из помидор. Она как всегда была в коротком халатике, из под которого виднелись её красивые ножки. Я сел рядом и меж нами завязался лёгкий разговор. Я встал и начал помогать ей нарезать овощи. Но, видя, что я ей скорее мешаю, чем помогаю, я вытер руки и просто стал сзади Марины. Я обнял её, и мои руки начали ласкать её. Маринка поддалась на мои ласки и вот она уже прижималась попкой к моему встающему члену. Её руки проникли назад и залезли мне в трусы. Она нащупала и дрочила головку моего члена. Мои руки уже изучали её попку и бёдра под халатиком. Я сказал, чтоб она пососала моего дружка, что она и сделала, быстро опустившись на колени и сняв с меня штаны и трусы.
Марина стояла на коленях и делала мне божественный минет, она умело лизала весь член, сосала его и бережно дрочила. Я наслаждался. Я чувствовал, что Марине нравится делать минет, она говорила, что у меня очень вкусная головка, и продолжала лизать и сосать её.
Я решил помочь ей и стал вгонять ей в рот свой дрючок. Он был очень твёрдым, и мне нравилось смотреть, как он попадает ей за щёку. Маринка фыркала.
Я поставил её раком и сняв трусики стал вылизывать её мокренькую киску. Она широко раздвинула ноги, и старалась не пропустить ни капельки моей ласки. Я, вылизав письку и пососав клитор, принялся за анал.
Марина скинула халатик и просила, чтоб я вошёл в неё, что я и сделал, встав и вогнав своего дружка ей глубоко в писю. Она сама, двигая попкой, стала насаживаться мне на член и трахала нас обоих. Мне нравилась её инициатива. Она, повернувшись, смотрела мне в глаза и улыбалась.
Теперь уже я инициатива перешла ко мне, и я наяривал швею со всем своим умением. Ей это очень нравилось. Я держал её за попку и шлёпал по ней. Я повернул Маринку к себе лицом и усадил на стол. Очень волосатый лобок звал меня. Она широко раздвинула ноги, опёрлась на локти и сладостно принимала мои движения членом. Она любила секс и это было заметно.
Я закинул ноги Марины себе на плечи и продолжал трахать. Она закрыла глаза, схватила себя за грудь и стала со стоном кончать. Я, достав из неё свою дубинку, и чуть подрочив Я кончил ей прямо на живот. Она, размазав сперму по животику, взяла капельку её на палец и вставила его себе в рот. Чуть пососав палец, Маринка заявила, что у меня вкусная сперма.
В этот момент в кухню вошла Валя. Она хотела выяснить, что плохого, произошло на кухне, что там раздавались такие звуки. Увидев нас, она ни капельки не удивилась, наоборот, подойдя поближе, спросила, может ли она присоединиться к нам?
Валя пальцем собрала с животика Марины мою сперму, тоже вставила его себе в рот и стала посасывать. Она сказала, что ей понравился мой вкус и нагнувшись к Марине стала слизывать с её пузика белую, слегка солоноватую жидкость. Марина, ещё не опустив своих ноги с моих плеч, наслаждалась поцелуями Вали. Я стал сзади Вали, приподнял её юбку и стянув трусики приложил свой член к ягодицам девушки. Валя уже с наслаждением сосала кончики сосков у Марины на груди. Оторопевшая Марина тяжело дышала.
Потом мы с Мариной раздели Валентину. Мы положили её на стол так, чтоб она опустив голову могла сосать мой член, а Марина в это время могла вылизывать ей писю. Валя схватив двумя руками мой обмякший член вставила себе в рот, и дроча принялась жадно сосать его. Марина усердно лизала ей половые губы и сосала клитор. Валины ноги лежали у Марины на спине и она сильно сжимала её голову ногами.
Девчёнки были отличные, и мой дружёк опять встал. Я начал глубоко вгонять его в рот Вале. Она сильно откинув голову принимала его почти до конца горла. Мне нравилось как набухает её шея от моих толчков. Марина, вставив ладонь в писю Вале, усердно трахала её. Она повернулась так, что я уже мог достать её попы и смочив палец слюной я вошёл им в дырку её попы. Чуть потрахав Валю пальцем я дотянулся до лежащего рядом огурца и вогнал ей в попку его. Вставив три пальца ей в киску и двигая огурец я трахал Марину.
Валя подо мной уже лизала ствол моего члена и яйца.
Я сел на стол, На меня села Валя и стала усердно двигаться на мне. Марина же принялась целовать Вале губы и соски. Она вытащила из себя огурец и вогнала его в попу Вале.
Валя, прыгая на мне, бурно кончила, при этом она сильно шлёпала по спине Марины.
Кончив, Валя мурлыкая слезла с меня. Девчёнки сидели на корточках и я стал поочереди вгонять им в рты своего боевого друга. Девчёнки улыбаясь, умело сосали его. И вот я начал кончать, извергая струи спермы им на лица. Они слизывали её с лиц друг друга и весело целовались.
Потом мы закончили приготовление ужина, и сытно покушав, разбежались по своим комнатам.

Утром следующего дня, Я рано встав, совершил пробежку. Никого ещё не было на улице и в коридорах общежития. На вахте я встретил только коменданта общежития. Это была женщина пятидесяти лет. Она только приняла душ и стояла в махровом халате с полотенцем на голове. Увидив меня она сказала, что ей нужна помощь и попросила, чтоб я пошёл к ней в комнату. Зайдя к ней в комнату, я увидел идеальнейший порядок. Передвинув холодильник и телевизор как просила комендантша, я собрался было уходить, но она преградила мне путь к выходу и скинула халат.
Увиденное поразило меня. У меня перед глазами болтались две огромные груди размера так восьмого. Её лобок был порыт такой волоснёй, что у некоторых на голове и не снилось. Я протянул к её киске руку и она с радостью приняла меня. Моя ладонь купалась в волосах лобка и почти полностью пропала в её письке. Я нагнулся и стал целовать соски её грудей, которые сильно набухли и были толщиной с мой палец. Второй рукой я лапал её огромную жопу.
Я ласкал пальцами её писю и клитор. Она от удовольствия широко раздвинула свои ноги. Я залез под неё и стал вылизывать всю в чёрных, кучерявых волосах пизду. У неё был очень крупный клитор, который стоял как маленький член. Я стал ласкать его кончиком языка. Она текла прямо мне на лицо и хрюкала от удовольствия.
Я положил комендантшу на кровать, широко раздвинул ноги и вогнал ей в писю свой вставший член. Я стал усердно трахать её. Её огромные груди бешено метались в разные стороны. Она охала и радостно визжала. Потрахав её в писю, Я вышел, сел на неё и положил член между её грудей. Она сжала мою дубинку сиськами и я стал ебать её. Головка члена иногда доставала до её рта и она старалась заглотить её и пососать.
Я перевернул её, и теперь она стояла предо мной раком. Мне захотелось выебать её в попу, и я вставил ей анал своего дружка. Она у неё была довольно раздолбаная и я легко стал ходить в ней. Иногда я доставал свой хуй и вновь хлюпая, совал его в неё. Она маструбировала свою киску, ей нравилось происходящее. Она кончила с таким криком, что я думал, что проснётся всё общежитие. Она сильно тряслась и крутилась. От её оргазмов кончил и я мощной струёй прямо в попу. « - О, как тепло! « - воскликнула она.
Я вытащил из её попы член и предложил его ей обсосать его, что она с радостью и сделала.

На следующий день, со своими одногруппниками Серёгой и Васей, я шёл на лекции. Мы чуть опоздали, и войдя в класс обнаружили, что там почти никого нет, там сидели только четыре девушки – Света, Лиза, Тамара и Вика. Они сидели рядом и болтали. На наш вопрос «где все?» они ответили, что лектор заболел, и лекции отменяются. Мы подошли к девчёнкам, и между нами зашёл весёлый разговор. Постепенно он перешёл на эротические темы. Света спросила, можем ли мы удивить их размерами своих фаллосов? Cерёга и Вася, достав члены, вызвали бурю восторга у девчёнок. Я сидел на парте, рядом с Тамарой. Она сидела на стуле, и сама расстегнув брюки достала мой член и показала его девчёнкам. Они опять дружно обрадовались. Тамара же, не долго думая принялась дрочить мою писю. Она делала это усердно, наслаждаясь результатами, т.к. он уже стоял. Теперь она взяла его в рот и начала сильно сосать, продолжая дрочить и ласкать яйца. От неожиданности и нахлынувшего кайфа, я зажмурился.
Когда я открыл глаза, то увидел, что Лиза уже сидела на парте и Вася усердно лизал ей писю, Сергею Света делала минет. Вика смотрела на всех удивлённо и маструбировала свою киску сквозь мокренькие трусики. Я кивком пригласил её присоединиться к нам и она подойдя поцеловала меня взасос. Потом, опустившись на колени, принялась помогать Тамаре возбуждать мой член, лижа яйца и его ствол. Девушки попеременно заглатывали головку члена, делясь друг с другом. Иногда они начинали целовать друг друга взасос и касались кончиками языков.
Вася уже обрабатывал губами и языком Лизе груди. Он засунул ей в писю два пальца и трахал её. Серёга поставил Свету на парту раком, и усердно лизал её попку. Она призывно широко расставила ноги.
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 06:27   #2
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Я, сильно возбуждённый лёг спиной на парту. Вика села своей возбуждённой писей на мой член и стала плавно двигаться. Тамара же, предоставила мне возможность насладиться лизанием её киски, сев мне на лицо. Перед моим лицом был прекрасный бутон любви и я раздвинув его лепестки вошёл туда языком. Мои девчёнки радостно охали.
Также охали и две другие девушки, т.к. Лизу уже усиленно ебал Вася, закинув её ноги себе на плечи, А Сергей вогнал Свете в попку свою дубинку и плавно двигался в ней.
Тамара и Вика, грациозно двигаясь на мне и получая удовольствие от моего члена и языка, нежно целовались и ласкали друг друга. Они гладили бёдра, попки, плечи, шеи, груди, теребили и лизали сосочки. Я ласкал их попки и бёдра.
Лиза помогала Васе трахать её, лаская свой клитор. Она блаженно смотрела на своего страстного ёбаря. Света уже громко стонала от Серёгиных движений в её попе. Она также ласкала свой клитор. Лиза дотянулась до светиных грудей и ласкала их. Света улыбалась ей воя от наслаждения и боли.
Вика была на грани оргазма, и тихо застонав, кончила. Она слезла с меня, и её место заняла Тамара. Теперь уже Тамара тёрлась о мой лобок, вгоняя себя в экстаз. Я целовал её груди, а Вика, пристроившись сзади, стала вылизывать дырочку её попки.
На соседней парте уже творилось безобразие. На члене Васи лежащего на столе писей сидела Света, а её в жопу трахал Сергей. Лиза, сидя у Васи на лице целовалась с Сергеем.
Вика вставила в попку Тамары пальчик, и Тамара, раздвинув ягодицы руками, стала бурно кончать. Мне стало жутко больно от того, как она стиснула меня внутри. Она, чмокнув меня в губы, слезла и принялась, усердно дроча делать мне минет.
А рядом… Теперь уже на Васе сидела Лиза, только попой. Серёга трахал её в писю.
Кончившие Света и Вика в позе 69 лёжа рядом лизали киски друг друга.
Я кончил Тамаре прямо на лицо, забрызгав глаза и нос. Она вылизала всё и отсосала аккуратно остатки спермы из члена.
Серёга вытащил член из Лизы, и дроча кончил ей на живот и грудь. Вася кончил такой струёй в попу Лизы, что она чуть не взлетела до потолка. От теплоты наполнившей её попку кончила и она.
Хотя мы втроём и кончили, но были ещё возбуждены. Поэтому усадив всех четырёх девушек перед собой на колени и попросив их маструбировать себя, мы дружно втроём стали дрочить свои члены перед их лицами. Второй раз мы кончили очень быстро и дружно, заливая лица своих одногруппниц белой жидкостью, любуясь как они ловили ртами струйки спермы, как слизывали капли спермы с лиц друг друга.



На следующий день, выходя с лекции, я был остановлен преподавательницей английского языка, Анастасией Павловной. Она выглядела очень строгой при этом дико сексуальной тридцатидвухлетней женщиной. Она была какой-то злой и высказала мне, что если я и разговариваю на лекциях с девушками, то теперь я должен делать это на English. Я попытался дерзить ей и сказал, что наверно её мало трахают, поэтому она такая злая. Резко встрепенувшись, она сказала, что это не моё дело. Я, шутя сказал, что если надо, то она может ко мне обратиться.
« - Ну, если так, то попробуй ублажить меня!» сказала Анастасия Павловна, глядя на меня поверх очков, которые подчёркивали её строгость. Она облокотилась на парту, задрав юбку и отодвинув трусики. Мне понравился поворот событий, и я, став на колени, закинув её ноги себе на плечи, принялся вылизывать её лобок и письку. Мой язык доставлял ей наслаждение, губы сосали клиторок, руки гладили ножки и попку. Её рука сильно прижимала мою голову к своей киске. Она действительно была неудоволетвореной так как моментально намокла и сильно текла мне прямо в рот. Она закинула голову назад и, сильно охая, кончила мне на лицо.
Успокоив дыхание, Анастасия Павловна приподняв меня, поцеловала меня в губы мокрые от её выделений. Она опустилась, и достав из штанов мой член принялась усердно дрочить и сосать его, предварительно плюнув несколько раз на него. Она сосала так, что на её щеках образовались ямочки. Ладонью она мяла мои яйца. Она очень умело делала минет. Я усадил её на парту, и вогнав в неё член стал весело трахать Анастасию. Она двигалась мне навстречу, ловко подмахивая, и сильно стонала.
Я повернул Анастасию Павловну, и теперь она лежала на парте животом. Мой член поршнем буравил её письку. Она раздвинула ягодицы и призывно двигалась мне на встречу. Мне захотелось трахнуть её в попу, и я стал лизать её попу. Плюнув пару раз на дырку, я вошёл туда пальцем, затем двумя. Потрахав немного её пальцами, я вогнал в раздроченный анал своего дружка. Она помогла мне взяв его рукой и направив в нужном направлении. В её попе было очень тесно и по началу мне было трудно двигать членом внутри попы.
Анастасия Павловна шлёпнула себя несколько раз по попке и я поняв, что она женщина жёсткая начал грубо ебать её в жопу. Она рычала от боли и наслаждения, я бил её по бёдрам и ягодицам. Она засунула ладонь в свою письку и сильно возбуждала себя. Я чувствовал, как она ласкает мой член сквозь внутренности писи и попы.
И вот уже Анастасия Павловна забилась в конвульсиях оргазма. Она колотила руками по столу, она жужала как пчёлка, она шлёпала себя по попке, она царапала мою грудь. Я, вытащив член, подрочил его чуть и кончил ей на спину.
Настя была здорово обрадована, но не удоволетворена, поэтому она предложила мне сделать всё до конца. Я был здорово наказан за свою инициативу, так как в этот вечер мне пришлось трахать её в её машине, в лесу, на кухне её квартиры, в спальне, в душе и т.д. Но зачётом и хорошей оценкой на экзамене в этом году я был обеспечен.

Через пару дней проходя мимо спортзала, Я увидел в слегка приоткрытую дверь как физрук отчитывал двух хрупких первокурсниц. Они виновато стояли перед ним слушали, речь о том, что физкультура играет в жизни человека роль не меньшую, чем математика, а они не ходят на занятия.
Вдруг одна из девушек опустилась на колени и стала гладить член физрука сквозь тренировочное трико. Он удоволетворенно ухмыльнулся и притянув к себе вторую девочку начал лапать её. Первая девушка, стянув трико и трусы достала член физрука и дрочила и сосала его, жадно причмокивая. Вторая целовала его взасос. Он проник пальцем между её ягодиц и вставил палец ей в попку. Теперь вторая девушка, опустившись, взяла эстафету и сосала и дрочила член физрука. Первая девушка, зайдя сзади и раздвинув жёсткие ягодицы начала вылизывать анус физрука. Его руки лежали у них на головах и он наяривал их на себя.
Он сел на маты. Первая девушка, вылизав попу дядьке, стянула трусики с подружки и уже лизала её попочку и писеньку. А вторая продолжала приносить ртом наслаждение физруку. Затем она, повернувшись к нему спиной села на его вздыбленный член писей. Он взял её за попу и стал помогать её движениям таза трахаться. Первая же, пристроившись между их ног принялась лизать трахающиеся пизду и хуй. Она вытащила член и стала его дрочить, а киску лизать. Двое других взахлёб целовались. Вторая девушка слезла с физрука, и теперь на него взгромоздилась первая первокурсница, только уже лицом к нему. Он словил сосок её ртом и сосал его. Она начала изгибаясь на нём трахаться. Он мял её попку и шлёпал по ней ладонью. Вторая девчушка, всунув один палец в попу физруку, второй в попу подружки двигала ими.
Я, стоя за дверью, дрочил сквозь бруки свой член. Наконец я не выдержал и вошёл в зал. Трахающиеся, взглянули на меня и жестом пригласили принять участие в их действии. Я быстро скинув с себя одежду вставил свой торчащий член в попку сидящей на физруке девушки, и подстроившись под его темп я начал трахать её. Вторая девушка одной рукой ласкала грудь подруги, второй трахала дырку моей задницы. Она прыгала на месте и просила трахнуть её также как её подружку.
Когда первая девчёнка кончила мы скинули её со своих хуёв, и она распластавшись на полу лежала бездыханно. Вторую мы поставили раком и стали ебать. Я вгонял член ей в рот, а физрук в писю. Несмотря на то, что её рот был забит моим членом, она стонала и фыркала от удовольствия. Наконец кончила и она, а я заполнил её рот божественной спермой, сладостно кончая. Она и я также упали на пол расслабленно. Физрук же, став над нами троими, начал дрочить член и довольно быстро кончив, облив наши тела спермой.

Вечером мы с друзьями отмечали сдачу первого экзамена. Водки и пива было выпито немало. Я сильно напился и решил отоспаться. Зайдя в свою комнату и раздевшись, Я плюхнулся на кровать и стал засыпать. Я слышал, как в комнату кто-то вошёл. Я почти заснул, но тут почувствовал, как мне в трусы проникла чья-то рука. Это была не женская ручка, а жёсткая рука мужчины. Он стал дрочить мой член. Я изрядно пъяный не мог понять, что происходит. Вот уже я разглядел в темноте силуэт друга. Он начал лизать мои соски. Он постепенно приближался ртом к моему члену и вот он уже взял его в рот и усердно сосал.
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 06:28   #3
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Алкоголь мешал вставать хую, но друг был настолько умелым, что моё достоинство уже твёрдо стояло. Я оживился, и уже смотрел, как парень с наслаждением сосёт и дрочит мой член. Я встал и начал вгонять ему в рот его. Он стоял раком и наслаждался. Я загнал палец ему в попу. Потом я обошёл его и увидел довольно большую дырку в его жопе. Постояв сзади и подрочив его уже вставший член, я приставил конец своего члена к его дырке и довольно легко вошёл туда. Я потрахал его, и устав уселся на кровать. Друг опять начал сосать и лизать мой член. Он языком двигался от головки вниз к яйцам и дальше. Наконец достигнув ануса, он стал лизать его и ебать пальцем.
Мне это всё доставляло огромное удовольствие, и я попросил его трахнуть меня. Друг, встав, вогнал мне в попу свой член. От чувств нахлынувших на меня из-за члена в своей попе я засопел. Друг усердно и нежно трахал меня. Я балдел от кайфа. Я просил, чтоб он не останавливался и наслаждался ощущениями в своей дырке. Паралельно я дрочил свой член. Наконец друг, вскрикнув, кончил мне в попу. Я в первый раз почувствовал как приятно, когда твоя попа наполняется тёплой спермой. Друг, вытащив член из попы, засунул мне его в рот. Я, наслаждаясь его запахом и вкусом, высасывал его сперму. Я сказал, что хочу кончить ему в рот, и он сев, устроил мне сказочный минет. Кончая, Я испытал такое наслаждение, которое не испытывал ни с какой женщиной. Поцеловав меня губами со спермой, он, похлопав меня по щеке, ушёл.

В конце сессии я должен был зайти в деканат. Я не постучавшись, резко вошёл на кафедру английского языка и обомлел. На диване сидела Анастасия Павловна и дрочила рукой сося головку члена физруку. Она маструбировала себя. Он, засунув руку ей под одежду, массировал её грудь.
Я не долго думая, быстро снял с себя штаны и подошёл к ним. Теперь уже и мой член болтался перед лицом Анастасии Павловны. Она, не долго думая, принялась двигать кожицу члена второй рукой. Бросив член физрука, она начала сосать мою головку. Потом опять сосала головку физруку, затем снова мою. Так попеременно ублажая нас она продолжала дрочить наши члены.
Подготовив как следует наши дубинки, Анастасия Павловна предложила физруку сесть на диван, а сама села писей на его дрючок к нему лицом. Я же пристроившись сзади сначала потрахал её попу пальцами, затем вогнал туда свой хуй. Прыгая на наших членах учительница трахала нас, получая сама неземное наслаждение. Она громко стонала, а мы сопели. Мы ласкали и лапали её обалденное тело.
Остановившись, Анастасия Павловна перевернулась сев попкой на член физрука, а писю предоставив мне. Я сначала вылизал её как следует, а потом вогнал туда свой член. Мы долго трахались. И вот она радостно вскрикнув и сильно извиваясь кончила. Она слезла с нас, и взяв меня за попу усадила прямо на член физрука, спиной к нему. Я опять испытал блаженство от ощущения члена в своей попе. Приседая, я стал двигаться на члене физрука. Он помогал мне, держа меня за ягодицы. Учительница, стоя предо мной на коленях держала мой член во рту и сосала его.
Я был сильно возбуждён и встал. Физрук тоже встал, и вот мы стоя дрочили на лицо Анастасии Павловны. Секунды оргазма приближались и мы, почти одновременно стали извергать струи спермы на лицо англичанки, забрызгивая её рот и огромные «черепашьи» очки. Она весело смеялась, ласкала наши яйца, и слизывая нашу сперму говорила, что мы молодцы. Мы хлопали головками членов ей по лицу….

Такое вот было студенчество.
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 02:59   #4
stydent
Хочет но молчит
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: нигде
Сообщений: 24
По умолчанию

Фигня а не рассказ, как будто писал какой то маньяк, такое ощущение, что он все представлял себе это каждый вечер, ну прямо не общежитие и универ, а порнозвезды одни, бред короче.
__________________
ну и ну
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:24   #5
Elisa
Хочет но молчит
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне этот рассказ тоже не понравился. Складывается впечатление что писал его озабоченный подросток который мечтает о сексе веде, со всеми и всегда. Никакой романтики, сплошная пошлость и озабоченность, как будто рассказ не о людях, а о животных. ((((
Elisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:13   #6
Серж
Хочет но молчит
 
Аватар для Серж
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Гы, а мне про бабушку понравилось) ржал долго. Прям секс гигант, а не парень. И не лень же ему это все писать было и сочинять.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px