Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 23:18   #21
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Может и брезгливость, а может не до конца доверяет. Или просто манипулирует с помощью минета. Вот у меня подружка есть. Она своему мужу просто так никогда не делает. Обязательно за какую-нибудь обновку или побрякушку. Она когда рассказывала, я просто в шоке была.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:32   #22
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Собственно сам вопрос : Все ли девушки делают минет ?
Была у меня как-то девушка, вся из себя - я не такая, я жду трамвая. Короче, минет отказывалась делать наотрез, а вот анальный секс ооочень любила. Она единственная, которая отказывалась, кстати. С остальными был полный порядок.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:15   #23
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

У меня знакомый развелся изза секса.., мало того что девушка больше чем миссионерские позы не признавала, так она про минет даже слышать не хотела... А есть такие девушки что им лучше минет вообще не делать, потом неделю лечить нужно...
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:45   #24
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
А есть такие девушки что им лучше минет вообще не делать, потом неделю лечить нужно...
Это как? Кусаются что ли? Это же как себя не контролировать надо, чтобы укусить или больно сделать.. Или вам голодные девушки попадались? Кушать хотели, а тут такая аппетитная колбаска перед глазами.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:16   #25
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
мало того что девушка больше чем миссионерские позы не признавала, так она про минет даже слышать не хотела
Причины могут быть разные - какие-то религиозные убеждения, воспитание и т.д. Хотя у меня есть мнение, что опытный и ласковый мужчина сможет уговорить женщину на все что угодно. Просто надо усилия приложить.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 03:43   #26
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это как? Кусаются что ли? Это же как себя не контролировать надо, чтобы укусить или больно сделать.. Или вам голодные девушки попадались? Кушать хотели, а тут такая аппетитная колбаска перед глазами.
Вроде не голодная.. но как она не старалась все время попадал на дальние зубы...
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:10   #27
Марианна
Хочет но молчит
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Вроде не голодная.. но как она не старалась все время попадал на дальние зубы...
Зажимала что ли? Или прикусывала? Даже не представляю как это можно сделать. Только если специально, чтобы просто больше не просил, хи.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:05   #28
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

думаю что процентов 80 - делают и им это нравится, а остальные 20% надо или долго упрашивать или у них был негативный опыт из за которого они не хотят делать минет.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 23:20   #29
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Любая девушка с регулярной половой жизнью, старше тридцати, хоть раз но делала минет. Другое дело понравилось ли ей. Но тут уж больше зависит от внимательного партнера и психологического настроя что в этом нет ничего постыдного.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:03   #30
Каспер
Знает как это делается
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
старше тридцати, хоть раз но делала минет
К несчастью встречался я с одним исключением из выше написанной цитаты. Встречался с девушкой, нам было где то по 25-27, сейчас уже не вспомню, нормально сексом с ней занимались, но вот минет за полтора года она мне так ниразу и не сделала
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренеруемся,девушки! Crazyc Секс 33 21.06.2021 20:25
Нравиться ли вам когда смотрят как вы делаете минет? Прохожая Оральный секс 19 20.12.2012 20:46
Глаза девушки Любовь Красота 15 05.02.2012 02:53


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px