Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 21:24   #21
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
просто обычный секс и быстрый секс - два разных типа секса для разных мест
Да, это, скорее, две разные вещи. Быстрый секс в постели с любимой девушкой, оставшейся у тебя до утра-это преступление против человечества. Другое дело-в троллейбусе, или в метро. Да мало ли где еще. В этом и разница. Быстрый секс больше для экстрима. И в постели он не совсем понятен.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:35   #22
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
В туалете универа, в машине, еще где нибудь
Ну, универ-на то и универ, чтобы пройти все ступени... а не только туалет. Есть еще масса других мест, где все это происходит, практически ежедневно. В машине-это уже не экстрим. Разве что в центре города и днем. В троллейбусе, в метро, по дороге в универ,(в академку), в парке, на улице, в поезде... Мест много. Достаточно оглядеться вокруг. И обычное место может стать... И еще, хоть и банально, но... Уверен, мало кто такое совершал,(разве что ночью, когда все спят)-в лифте. А днем!.. Когда народ снует,пробовал кто-нибудь?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:41   #23
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший Ангел Посмотреть сообщение
Быстрый секс уважаю,хотя предпочитаю с прелюдиями. Хотя существуют такие ситуации, когда не до прелюдий( например в примерочной на рынке, в парке на лавочке или в школьном туалете и т.д.)
В примерочной-это классно! В парке на лавочке-не ново, но всегда экстрим. И раз на раз не похож. Как и в парке не на лавочке. В школьном туалете-тож нормуль. Но в коридоре-это ваще аховски! Причем на глазах у всех! Это же в коридоре в общаге, на лестнице...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:45   #24
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Бывало такое что хотелось тут и сейчас, в очень неудобном месте. Поэтому приходилось пользоваться именно таким видом. И я скажу несколько он не уступает, потому что в тот момент ну очень уж хочется. Иногда даже ярче эмоции получаю.
Да. Во-первых, хочется прямо сейчас, а во-вторых-вокруг народ, заводит обалденно! А в парке я видел даже взрослых людей, которым тоже это не чуждо. Не думаю, что им негде. У них масса возможностей. Но...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:49   #25
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Это когда вы не живете вместе, то редкий секс оформляется на все 100% - вино, ужин, лепестки и т.д. А когда начнете вместе жить это само собой пройдет. А то так и спиться можно, если вино каждый день .
Ну, конечно, все же меняется до наоборот. Просто, когда есть время и место, то располагает посидеть, попить... А если нет, то тут и быстро, и экстримально.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:53   #26
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfan Посмотреть сообщение
Да. Во-первых, хочется прямо сейчас, а во-вторых-вокруг народ, заводит обалденно! А в парке я видел даже взрослых людей, которым тоже это не чуждо. Не думаю, что им негде. У них масса возможностей. Но...
в этом вы правы, бывает такое,но очень часто что то останавливает от таких поступков..
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:55   #27
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
я не очень люблю быстрый секс, мне нужно разогреться, а парень частенько бывает внезапно захочет по-быстрому.я конечно не отказываюсь, но предварительных ласок все равно не хватает
Несомненно, вступление должно присутствовать всегда. Другое дело, что оно бывает разное, в зависимости от обстановки. И в быстром тоже. Я уже говорил, что быстро дома в постели-это только в чужом доме и в чужой постели. Или на дискотеке где-нибудь. И то, только в том случае, когда обоим уже невмоготу. Тогда и прелюдия уже не нужна. уже и так заведенные. А в остальном она всегда присутствует. Другое дело, долгая или короткая, но есть.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 02:53   #28
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Для женщины это сплошной минус, так как ей требуются предварительные ласки для возбуждения! А мужчинам все равно, лишь бы удовольсвие получить!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:24   #29
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Я вообще люблю все по быстрому делать, а не тянуть кота за хвост. Я конечно понимаю, что девушки немного заторможеннее в этом плане, чем парни. Но чем я могу помочь - ваши проблемасы, мадамы!
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:42   #30
Кошуня
Хочет но молчит
 
Аватар для Кошуня
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Бывает и такое. мы например с моим любимым иногда грешим таким делом, как секс в гостях ))) Идем вместе в ванную или в туалет - вот там экстрим - главное все по быстрому сделать!
Кошуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px