Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Контрацепция и беременность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 11:57   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Насколько эффективна неотложная контрацепция?

По данным ведущих акушеров-гинекологов, предотвращение нежелательной беременности при правильном использовании экстренной контрацепции достигает 75–98%, некоторые врачи говорят даже о 100%-ной гарантии от незапланированной беременности.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:06   #2
vassa4
Хочет но молчит
 
Аватар для vassa4
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: хочу в питере
Сообщений: 36
По умолчанию

А что такое экстренная контрацепция? И что надо делать? Или это девушки должны знать? Мы таким не пользовались ни когда, мне даже стало интересно, надо будет почитать что это такое. Может тогда не всегда нужно будет пользоваться презервативами.
__________________
не бери лишнего
vassa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:46   #3
Кокетка
Хочет но молчит
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Это что то вроде гормональных таблеток, аля постинор имеется в виду? Насколько я знаю, 100% гарантии они не дают, так же, как и любые ОК. Да и кроме того, они очень сильно сбивают гормональный фон.
Конечно, если сравнивать риск с нежелательной беременностью и абортом, то возможно следует воспользоваться, но в исключительном случае. Вроде их не рекомендуют использовать чаще 1 раза в 3-6 месяцев.
Кокетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 02:35   #4
Elisa
Хочет но молчит
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassa4 Посмотреть сообщение
А что такое экстренная контрацепция? И что надо делать? Или это девушки должны знать?
Экстренная контрацепция -таблетки с высоким содержанием гормонов, вызывают менструацию. С помощью этого делают невозможность беременности или даже прерывают уже наступившую с очень маленьким сроком (несколько дней). Девушки обычно знают о них. Используются в случае выского риска незапланированной беременности после незащищенного полового акта - в случае изнасилования, в случае если порвался презерватив или девушка забыла вовремя выпить таблетку ОК (орального контрацептива).
Цитата:
Сообщение от vassa4 Посмотреть сообщение
Мы таким не пользовались ни когда, мне даже стало интересно, надо будет почитать что это такое. Может тогда не всегда нужно будет пользоваться презервативами.
Нет, использовать экстренную контрацепцию вместо других методов предохранения (презерватива, спирали, таблеток и т д) нельзя, так как такие таблетки вроде постинора очень вредны для женского организма
__________________
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
© Маргарет Митчелл, Унесенные ветром
Elisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько вы откровенны с друг другом? Лолита Любовь 16 30.07.2012 10:57


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px