Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 11:49   #1
Jorik
Хочет но молчит
 
Аватар для Jorik
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 31
По умолчанию Любовь к партнеру, который старше на 15 лет

Я люблю женщину, которая старше меня на 15 лет и в это же время женат на женщине, которая моложе меня на 10 лет. Странно конечно звучит, что я хочу променять молодую на женщину постарше, но я действительно ее полюбил всем сердцем.
Теперь не знаю как об этом сообщить друзьям и родственникам и создать с ней отношения, боюсь что не поймут.
__________________
Секс это единственное дело, в котором и надо и хочется!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:12   #2
Ангина
Хочет но молчит
 
Аватар для Ангина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Это вы решаете как вам жить.
Если посередине нет детей, и вы точно уверены в вашем решении - то вперед и с маршом мендельсона. Все равно люди всегда найдут как осуждать и за что осуждать.
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:11   #3
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
Я люблю женщину, которая старше меня на 15 лет и в это же время женат на женщине, которая моложе меня на 10 лет. Странно конечно звучит, что я хочу променять молодую на женщину постарше, но я действительно ее полюбил всем сердцем.
Теперь не знаю как об этом сообщить друзьям и родственникам и создать с ней отношения, боюсь что не поймут.
Смотрю на молодых девушек, которые не знают чего хотят и на то какие они фокусы выкидывают, да и не особо умные и понимаю что мне все больше нравятся зрелые женщины. С ними проще.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:36   #4
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

На молоденьких и глупых тянет только тех мужчин, которые нифига не понимают в женщинах. Есть конечно молодые и умные, но это редкость. Но если вам нужна бездушная красивая кукла то вы ее найдете и особо ничего не нужно вам, ну кроме денег.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:16   #5
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Любовь зла...
И это относиться и к женщинам и к мужчине. Со стороны как бы возникают иногда вопросы, как можно вот так полюбить того или того человека, а любовь бывает необъяснима.
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:17   #6
Jorik
Хочет но молчит
 
Аватар для Jorik
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Мне уже как-то лучше стало. Я даже перестал себя чувствовать круглым идиотом, хотя до этого именно таким себя и чувствовал, потому что со всех сторон сплошное недопонимание.
__________________
Секс это единственное дело, в котором и надо и хочется!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С кем бы вы хотели изменить своему партнеру(партнерше)? Хочу всё знать Измена 17 02.04.2012 19:11


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px