Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 09:13   #21
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Боль во время критических дней не только секс снимает. Можно и самой в душе побаловаться. Не знаю в чем причина, но после оргазма реально легче становится. Мне даже темпалгин так не помогает.
Ну, вот! Это все гормональный фон!!! Он меняется! И в лучшую сторону. Я хотел сказать-в полезную. Вообще, я слышал, что на мужчин это тоже влияет. Просто никто не обращает внимания. А я слышал, что у народов Севера так принято спасать замерзших мужчин. Его раздевают и оставляют с женщиной. И она будит его своими ласками. Причем, активными. И он оживает, отогревается. Даже геологов так спасали... А в душе... В душе "побаловаться"-это класс! Это как зарядка, (или разрядка). Я люблю идти в душ, (у нас сейчас в комнате есть ванна, и умывальник, уже не надо идти в коридор), после девушки. Так классно! Бывает, даже на пару опаздываем. Да, а в душе как? Водой, или пальчиком? Я люблю водой. И девченки тоже. Но некоторые делают пальчиком с водой. Я долго не вдерживаю, когда вместе. Я... в атаку иду... Сначала язычком... А потом... как получится. И заметил одну странность. У нас одна девушка не любит в попку. А утром в ванной-пожалуйста, сколько влезет, и сколько хочешь. Спрашивал-отшучивается. Говорит-пи*да в колючках, поцарапаешься. И ржет. Язычком можно, а членом нельзя. Я не понимаю.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:20   #22
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

На вкус и цвет товарищей нет. Я особа не брезгливая, можно и в критические и без них сексом заниматься, но сама никогда в эти дни инициативу не проявляю.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:57   #23
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Я не очень люблю секс в такие дни. Вообще становлюсь очень нервная и раздражительная, мне все противно, поэтому муж даже и не рискует мне предлагать, мужественно пережидает.
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:59   #24
Flianna
Знает как это делается
 
Аватар для Flianna
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

У меня быстрее проходят месячные, если сексом позаниматься. Правда муж у меня не любитель таких "приключений". Всегда просит переждать. Кровоненавистник мой!
__________________
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!
Flianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:35   #25
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Я ничего против не имею. Только нужно соблюдать правила индивидуальной интимной гигиены и все будет хорошо. К тому же забеременеть в такие дни невозможно!
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:47   #26
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flianna Посмотреть сообщение
У меня быстрее проходят месячные, если сексом позаниматься. Правда муж у меня не любитель таких "приключений". Всегда просит переждать. Кровоненавистник мой!
Я тоже заметила, что так быстрее месячный проходят и становятся менее болезненными. А оргазм намного ярче в эти дни. Поэтому я всегда за!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 01:59   #27
Нина
Хочет но молчит
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

В такие дни влагалище разбухает и становится очень чувствительным к болезнетворным бактериям. так что секс в подъезде, машине, воде и тому подобные эксперименты лучше оставить на потом!
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:39   #28
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Я вот не люблю секс в такие дни. Ужас какой-то. Кисельные реки - молочные берега. Я одну такую даму выставил за дверь - привел ее с клуба, хотел блин сексом позаниматься, а у нее там ужастики!
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:43   #29
Кошуня
Хочет но молчит
 
Аватар для Кошуня
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
Я вот не люблю секс в такие дни. Ужас какой-то. Кисельные реки - молочные берега. Я одну такую даму выставил за дверь - привел ее с клуба, хотел блин сексом позаниматься, а у нее там ужастики!
Все вы мужчины такие! Нет ничего страшного там! Подумаешь, немного крови - неженки какие. Тебя бы милый на роды отправить - вот там бы ты увидел реки!
Кошуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:22   #30
masteromа
Хочет но молчит
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 5
По умолчанию

мы со своей пару раз в эти дни сексом занимались.ничего тут страшного нет.ну помыла предварительно.потом засунул и все нормально
masteromа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лесбиянки, ваше мнение? Любовь Форум нетрадиционной ориентации 47 01.07.2015 13:28
Силиконовая грудь... ваше отношение? Любовь Красота 23 22.08.2014 14:45
Отношение к сперме GnusmaS Оральный секс 64 20.12.2012 20:43


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px