Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 17:35   #1
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию Секс с незнакомцем

Приятельница рассказала на днях. Она у меня девушка рисковая, местами до экстрима.
На сайте знакомится с мужчинами исключительно ради взаимоприятного времяпрепровождения. Но есть изюминка ...
Мужчина снимает номер в гостинице, проплачивает, в назначенное время девушка приходит в номер (одна) раздевается, ложится спать, среди ночи, в полной темноте приходит мужчина и имеют они стастную любовь...
При этом то, что они не видят лиц друг друга и не знают кто такие есть жутко возбуждает.
Рискнули бы?
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:41   #2
xoposh
Хочет но молчит
 
Аватар для xoposh
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: okolokieva
Сообщений: 14
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Sweetty Посмотреть сообщение
Приятельница рассказала на днях. Она у меня девушка рисковая, местами до экстрима.
На сайте знакомится с мужчинами исключительно ради взаимоприятного времяпрепровождения. Но есть изюминка ...
Мужчина снимает номер в гостинице, проплачивает, в назначенное время девушка приходит в номер (одна) раздевается, ложится спать, среди ночи, в полной темноте приходит мужчина и имеют они стастную любовь...
При этом то, что они не видят лиц друг друга и не знают кто такие есть жутко возбуждает.
Рискнули бы?
а Вы сами, или Вас возбуждает только само осознание возможности?

Последний раз редактировалось xoposh; 05.09.2012 в 23:29.
xoposh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 02:38   #3
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Нет, я бы точно не рискнула. А если придет не один или маньяк какой-то? Конечно же, возможно и адреналин, но можно таким образом нарваться на большие проблемы или и вовсе тьфу-тьфу сыграть в ящик.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:06   #4
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Я как мужчина не советую вам таким видом секса заниматься. Вместо того человека, с которым вы договоритесь встретится, может появится кто-то совершенно другой. Это не безопасно.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 05:03   #5
Натали
Хочет но молчит
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Sweetty Посмотреть сообщение
Приятельница рассказала на днях. Она у меня девушка рисковая, местами до экстрима.
На сайте знакомится с мужчинами исключительно ради взаимоприятного времяпрепровождения. Но есть изюминка ...
Мужчина снимает номер в гостинице, проплачивает, в назначенное время девушка приходит в номер (одна) раздевается, ложится спать, среди ночи, в полной темноте приходит мужчина и имеют они стастную любовь...
При этом то, что они не видят лиц друг друга и не знают кто такие есть жутко возбуждает.
Рискнули бы?
У каждого - свои причуды...Нет,этот риск не оправдан...
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px