Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 03:46   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию таблетки для похудения

Вот многие девушки знаю хотят похудеть всякими такими способами, вот токо я непонимаю зачем? они себе ими всю жизнь рушат.
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:38   #2
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Нет, я понимаю, когда действительно у девушки имеется лишний вес, но таблетки то не надо глотать день и ночь, просто ограничь себя в еде ив все...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:32   #3
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Сто раз было говорено, что все причины наличия избыточного веса заключаются в неправильном обмене веществ. Врачи-то и то не сразу скажут, как вам вылечится (а это болезнь!). Наивные девочки глатают тайскую химию и думают, что станут балеринами. Всем хочется верить проспектовским сказкам, однако голову на плечах стоит иметь.
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:21   #4
Ромашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

у меня знакомая пила такие таблетки.... похудела килограмм на 10. ну то есть весила где 75 изначально. бросила их пить.... сейчас 87 кг чистого веса((( спрашивается: для чего было это делать?! весь обмен веществ нарушился только!
__________________
в тишине рождается покой. тишина становится тобой......
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:15   #5
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Вот и я верю только в правильное питание и активный образ жизни. Если сидишь весь день на попе да еще и бутерброды лопаешь, то конечно потолстеешь. А если кушать здоровую пищу и хотя бы изредка ходить пешком, то все карты в руки
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:05   #6
Elena
Хочет но молчит
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
По умолчанию

Таблетки для похудения либо не помогают, либо так помогают, что требуется помощь врача. Вот моя знакомая пила таблетки, так обмен веществ нарушился и она сейчас была бы рада поправиться, а то на скелета стала похоже, вот так вот. Будьте осторожнее в своих желаниях.
__________________
Sex in the city, sex in the town..sex all around..
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 02:33   #7
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Не знаю, что за таблетки пили вы или ваши знакомые, но мне они реально помогли. У меня нарушился гормональный фон (молчу про обмен веществ). И на диетах сидела и в бассейн ходила, а после в тренажерку бежала - без толку. Только сброшу чуток, как сразу набираю. А голодать днями мне желудок не позволяет. А на таблетках потеряла 13 кг за год. Постепенно, но потеряла. Может совпадение, но и гормоны немного стабилизировались.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:13   #8
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Нет, я понимаю, когда действительно у девушки имеется лишний вес, но таблетки то не надо глотать день и ночь, просто ограничь себя в еде ив все...
Любите вы, мужчины, советы всякие "умные" давать. Вот возьмите сами и ограничьте себя в пиве или в других вкусностях типо вяленого мяса, сала и т.д.
Любой захочет и вкусно покушать и при этом вес потерять, а мы, девушки, не исключение.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:45   #9
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Вот многие девушки знаю хотят похудеть всякими такими способами, вот токо я непонимаю зачем? они себе ими всю жизнь рушат.
Каким образом ? Тот же самый Постинор может больше жизнь "разрушить". Не обязательно же солитера в капсуле глотать или непонятно какую химию. Есть давно проверенные таблетки на травах.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:29   #10
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Тайские таблетки и всякая такая китайская фигня - они же на азиатов рассчитаны, они ящериц всяких привычны есть и им эти таблетки наверное помогают. Не думаю что они кому то реально помогли в наших широтах.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px