Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 00:35   #11
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
А мне очень нравиться.



А я кошкой во время загула. Была бы возможность, то из постели бы не вылезала. Но пробивает меня где-то на третий день.
Вот я тоже что-то такое слышу. Поначалу, еще до начала "красных дней" начинает ломить поясницу. Тут секс к стати. Потом он не помогает, или помогает слабо. Просто секс, как секс, но психологически тонус поднимает. Не мне, конечно.А потом, становится не хуже нурофена. Я, правда, не знаю, что больше влияет,сладости секса, или физические упражнения.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:38   #12
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoy Посмотреть сообщение
Пару раз пробовали, но только в ванной или в последние дни, а так я лучше потерплю пару дней, а потом наверстаю упущенное . Не могу сказать что мне противно, просто кровь не люблю.
Если не думать, что это такие дни, то вообще никакого отличия. А разглядывать я не хочу. И сразу после того, как ополоснуться-и полный порядок.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:44   #13
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жиголо Посмотреть сообщение
Сразу говорю - нет!
Никогда не занимался сексом, когда у девушки такие дни были. И не тянет пробовать. Тем более можно инфекцию ей занести, да и как-то брезгливо мне.
Ну, нет, так нет. Никто, наверно, и не заставляет. Что до инфекции, то это исключено по причине повышенных требований к личной гигиене, особенно в такие дни. Да и девушка не позволит тебе в нее войти, пока не приготовится. Это и в обычные дни, а в такие тем более. Поэтому у меня нет ни страха, ни комплексов! Другое дело, когда девушка говорит "нет". И то, если у нее нет для этого веских причин, можно ее переубедить. Зато потом обеспечено и внимание и расположение с ее стороны. Так уж они устроены.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:56   #14
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Потому, что, говорят, как раз именно секс в эти дни уменьшает, а то и вовсе снимает боли в животе. Уж не знаю, на всех это так влияет, или нет, но на тех, кого я знаю-влияет именно так.
Может быть, никогда не воспринимала секс как лекарство от боли во время менструации.
Да и пробовать особо не с кем. Постоянного сейчас нет. А если что-то и намечается, то не хочется в первый раз такой подарок подбрасывать.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:24   #15
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Лучше воздержусь от секса в такие дни. Не могу сказать, что я стесняюсь... просто дискомфортность будет. Тем более у меня 3-4 дня и все. Можно и отдохнуть .
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:05   #16
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Может быть, никогда не воспринимала секс как лекарство от боли во время менструации.
Да и пробовать особо не с кем. Постоянного сейчас нет. А если что-то и намечается, то не хочется в первый раз такой подарок подбрасывать.
А можно попробовать. Например, если партнер горит желанием, можно сказать ему, что не против, но... Может он и согласится. Не все же такие "чистюли". И, потом, всегда можно на него презик одеть, и пусть трудится. Зато боль уйдет! Это проверено.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:08   #17
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Лучше воздержусь от секса в такие дни. Не могу сказать, что я стесняюсь... просто дискомфортность будет. Тем более у меня 3-4 дня и все. Можно и отдохнуть .
Почему? Почему дискомфорт? Наоборот! Если на минуту забыть, что идет сезон "краснных дней", то откуда еще дискомфорт? Он, скорее, из подсознания, а не из..."подружки". Или, может боль в животе сдерживает? Так ее потом не будет! Попробуйте!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:35   #18
wwit
Супер-модератор
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Мне не очень нравится. Если только ради интереса пробовать. Все хлюпает, обхвата почти никакого, соответственно и удовольствия мало.
wwit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:38   #19
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwit Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится. Если только ради интереса пробовать. Все хлюпает, обхвата почти никакого, соответственно и удовольствия мало.
Ну, должен заметить, хлюпает всегда, в любые дни. Насчет обхвата-тоже от размера зависит, а не от цикла. А удовольствие больше настолько, насколько сознание позволяет понять, что это не обычные дни, а исключительные.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:28   #20
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Боль во время критических дней не только секс снимает. Можно и самой в душе побаловаться. Не знаю в чем причина, но после оргазма реально легче становится. Мне даже темпалгин так не помогает.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лесбиянки, ваше мнение? Любовь Форум нетрадиционной ориентации 47 01.07.2015 13:28
Силиконовая грудь... ваше отношение? Любовь Красота 23 22.08.2014 14:45
Отношение к сперме GnusmaS Оральный секс 64 20.12.2012 20:43


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px