Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 11:29   #11
Незнакомка
Хочет но молчит
 
Аватар для Незнакомка
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Ну, насчет плачет, не знаю, хотя у всех разная реакция, почему бы нет. А смеяться можно по разному, можно просто довольно улыбаться) У меня такое бывает, правда скорее после, а не во время) Муж сначала спрашивал, ты чего мол улыбаешься так ехидно) Я говорю, не ехидно, а довольно)) как кошка обожравшаяся сметаны)
Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:12   #12
Наташа Парфенова
Хочет но молчит
 
Аватар для Наташа Парфенова
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Почему слезы не могут быть проявлением высоты чувств? У всех по разному эмоции выходят, кто то смеется, кто то блаженно улыбается, чисто гипотетически, почему нельзя плакать? Плачут же люди от счастья! Даже выражение есть такое, слезы радости.
Наташа Парфенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:52   #13
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Парфенова Посмотреть сообщение
Почему слезы не могут быть проявлением высоты чувств? У всех по разному эмоции выходят, кто то смеется, кто то блаженно улыбается, чисто гипотетически, почему нельзя плакать? Плачут же люди от счастья! Даже выражение есть такое, слезы радости.
Ну что это буде за такой секс, если во время него или после смеяться или плакать, создается такое впечатление, что у таких людей с психикой не все в порядке, не хочу конечно ни кого обидеть, ну в самом деле, а если МЧ плакал после секса, это вообще был бы аут.
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 02:40   #14
hope
Хочет но молчит
 
Аватар для hope
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну чё сразу с психикой не все в порядке. Ведь действительно девушки ведут себя по разному. Была у меня одна, так во время секса молчала, ни стонов возбуждение, ничего в общем. Говорю, тебе что не нравится, говорит нравится даже очень, а вот стонать и говорить об этом не может. Ну ладно, но мне нравятся девушки более эмоциональные.
__________________
надежда умирает последней
hope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px