Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 22:44   #1
untitled
Хочет но молчит
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 2
По умолчанию проблемка

Привет всем!
Вообщем познакомился давно ещё в 2010 году с одной девушкой,всё было супер,познакомились и стали душевно общаться,обменялись телефонами,говорили и тд и тп,в любое время что я,что она,могли друг другу написать смску или сделать звонок,всё было хорошо,вот в 2011 году в октябре месяце пошёл сбой,стали воевать и дошло до того что не виделись аж до марта 2012 года,всё было хуже хуже с каждым разом,в итоге щас почти уже нормально не разговариваем,что не разговор даже спокойный и вообще вопрос на любую тему воспринимается у неё как с неприязнью и нежеланием,тоесть человеку пофигу и ей лиж бы поскорее сфинтить от разговора и побыстрее трубку повесить,конечно обьяснила она проблему и говорит звони пореже или я тебе сама буду звонить в какойнибудь день,ну я повыёживался,подумал ладно пусть так временно будет,к примеру разговор через неделю,поговоришь минут 15 от силы 20,начинаются воспоминания беспокойств,предьявы,кидание трубок,отключение телефонов.
Если брать тему секса,с ней был разок контакт,делала миньет.
Сейчас как,связи как таковой тоесть в общении нету,уже сам бывает не могу чтото спросить ибо знаю ответа я не дождусь,начинаю гнать какуюто чушь и говорить неочём,потом пробивает на звонки и смски,пока не получу сигнал что она обидется в край тогда успокаиваюсь.
Не знаю что делать,хочет в край порушить со мной все отношения и побыстрее от меня уйти ,а мне она нужна , а вот я ей нет ,втюрился по самые уши.Мобильник у неё давно не на связи,хотя в компании говорят что он ещё действует просто им никто не пользовался давно,ну и тут был случай захожу , слышу голос её , длинная речь , а в ответ ей ничего , постучался , выходит и трубка в руке , я удивился , спросил что симку сменила уходить стала с темы и говорить не твоё дело , потом сказала что симка другова человека.Ну и речь уже зашла об смене домашнего телефона,переезде с квартиры или ваще выкинула фразу свалить из города чтобы всё это забыть и жить хорошо.
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 04:12   #2
Faina
Хочет но молчит
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Я что-то совершенно не понимаю, по какому поводу у вас конфликты? Из вашего рассказа, складывается впечатление, что виновник конфликтов вы, а еще, что вы ее преследуете.. Вопрос - зачем? Поверьте, насильно мил не будешь, найдите себе другую девушку.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:42   #3
untitled
Хочет но молчит
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faina Посмотреть сообщение
Я что-то совершенно не понимаю, по какому поводу у вас конфликты? Из вашего рассказа, складывается впечатление, что виновник конфликтов вы, а еще, что вы ее преследуете.. Вопрос - зачем? Поверьте, насильно мил не будешь, найдите себе другую девушку.
Дак войны вообще из за меня,моих увлечений,поведения,очень частых вызовов,приходов к ней просто так на работу и к дому,как говорит терроризирую,сегодня к примеру зашёл,иди иди давай,всё,а вчера поболтали и было хорошо,попросил чтобы с работы мне позвонила,говорят она не хочет разговаривать!ну и щас сижу и не знаю что делать,такое ощущение что скоро прибью.да всё верно понято!
Влюбился и забыть не могу,вот и прёт от неё,а её от меня ток воротит
не знаю зря не зря сказал,давно ещё,говорю хочешь со мной поругаться и никогда не общаться??Она , очень хочу! я говорю сделай то или сделай то , она трубки бросает , потом ещё раз ей про это напоминал мутно реагирует и нету точно и конкретного от неё ответа.
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 03:59   #4
Рябинушка
Хочет но молчит
 
Аватар для Рябинушка
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Влюбился говорите? Ну нет, вы не правы. Любящий человек так себя вести не будет. Когда любишь, стремишься слышать любимого, делать все так, что бы ему было хорошо и не причинять дискомфорта. Если любите, исчезните из ее жизни - захочет, сама найдет!
Рябинушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:56   #5
Новенькая
Хочет но молчит
 
Аватар для Новенькая
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Если у вас разные взгляды на жизнь и разные привычки, увлечения, тогда зачем строить эти отношения, ради чего? Вы просто не сможете быть вместе, постоянно кто-то будет не доволен.
Новенькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px