Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 04:36   #11
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

если есть возможность попробуйте.. я на днях свою девочку клитеральным вибро массажером так завел... соседи от криков и стонов проснулись....))) ведь все равно, никакая игрушка настоящий член мужика не заменит...
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:26   #12
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ой-ой, я наверное что-то пропустила, когда читала эти книги. А в какой части они с секс-игрушками баловались?

Мне тоже как-то не доводилось. Хотя подруги уже грозятся подарить, если я не найду себе постоянного МЧ.
Это в фильме не показывают. А подразумевалось это в той части, (в начале), когда Жоф нарисовался, старый и хромой, и никак не привлекал молодую, здоровую женщину с развитым аппаратом и огромными потребностями. А потом, как всем становится понятно, она уже не хотела вылезать из кровати, не хотела, чтобы он оставлял ее. Так вот, считают, что подобный случай имел место быть, и прототипу принадлежин чуть ли не патент на изобретение поршеньков и других игрушек. Хотя я где-то читал, что в Америке какая-то женщина заложила основу этих изобретений. И я готов с этим согласиться, потому, как никто кроме женщины лучше не знает, что ей надо. Во всех смыслах. Другое дело-изготовители могли быть мужчинами, но это уже другое.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:32   #13
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Нет у нас никаких особых штучек-дрючек. И без них обходимся, обоих устраивает. Хотя для разнообразия может и стоит зайти в секс-шоп и выбрать что-нибудь интересное.
Мне кажется, что, если "может", то не стоит. Во всех смыслах: если "может", то это лишнее, если "может", в смысле сомнения, для разнообразия, то тоже лучше разнообразить пока без дополнительных вещей. Хотя, дело такое, тонкое. Пока не попробуешь, не поймешь. Просто я сторонник обходиться своими средствами. Другое дело-девушка. Если она предложит зайти и посмотреть что-нибудь-надо соглашаться безоговорочно. И не думать, что ей уже не хватает, или что-то не так. А что ей захотелось чего-то новенького, и она хочет попробовать. Тогда НАДО. Даже если она после первого раза откажется от этого, все равно, пусть попробует. Надо ей помочь.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px