Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 22:04   #11
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Ну изнасилование ведь не свякое,а только одно,не отклоняйтесь...Если насильник делает так,чтобы это девушке понравилось и вообще проявляет ласку и нежность,то девушке это нравится,а это совершенно не насилие,а наоборот...
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:03   #12
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

нефига себе... а если с улицы в каком нибудь темном месте к тебе подайдет мужик и начнет тебя насиловать, но так чтобы тебе понравилось... я как то такого не представляю
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:54   #13
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Вот я тоже не представляю,это не изнасилование уже называется!
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:32   #14
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

а как тогда это назвать? полуизнасилование?
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:20   #15
Sexty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sexty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

А у меня была девушка одна, так она постоянно просила меня чтоб я ее изнасиловал. Она от этого кайфовала. Однажды так вжился в роль что чуть в ментовку сдаваться не побежал). Остановила во время.
Sexty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:50   #16
Конфеточка
Хочет но молчит
 
Аватар для Конфеточка
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

за изнасилование по-моему, одно справедливое наказание - тюрьма!
Конфеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:42   #17
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

У нас в универе случай был. Одногруппнице на диплом поставили руководителем старичка-профессора. Так он на нее запал. Самому уже за 60, песок сыпется, а все туда же. Консультации на дому назначал. Делать него - пошла, на красный диплом шла, а он ее конкретно мог завалить в обоих планах. Попросила меня под подъездом подстраховать. Сказала если не позвонит через 15 минут, то чтобы я к нему шел и в дверь звонил. Правда выбежала она раньше растрепанная, ревет. Успокоил кое-как....
Она к нему больше не ходила, сама писала. Но ей повезло. Его буквально за неделю до защиты сняли с должности. Поймали прямо в аудитории, когда первокурсницу лапал. А у той папа крутой оказался, она терпеть не стала, пожаловалась сразу.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:35   #18
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Изнасилование и вообще насилие в сексе я считаю самым противным,что только есть( Это ведь просто ужасно,некрасиво,неприятно,больно...Кастрировала бы за это...
Ну, почему же больно? Может, даже наоборот! Француженка, приехав в Россию по турпутевке, гуляя вечером по парку была изнасилована группой парней. Чтобы погасить возможный международный скандал, начальник в ментуре ей говорит:"Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем... Она говорит:"Всех не надо. Только третьего, пятого, и девятого". А, вообще, изнасилование, конечно, вещь неприятная. Некрасиво и неприятно. Хотя, бывает и... Ужас в том, что человек не хочет секса, а ему навязывают, причем так, что у него нет выбора. И даже если он е согласен, все равно вы*бут. Вообще, насилие над личностью, не обязательно сексуальное, хотя это происходит чаще, это всегда плохо. Человек не хочет сидеть в тюрьме, но его садят, и он сидит. Человек не хочет трахаться, но его заставляют, и он вынужден подчиниться. У него нет выбора. В этом и ужас.Противно? Не всегда. Конечно, когда ты выходишь с дискотеки, расслабленная, собираешься идти домой, а тебя хватают, ставят на колени и суют в рот хер знает какую залупу, а потом сразмаху вгоняют весь х*й в рот и залупу в горло... Кому это понравится? Или ставят раком и е*ут по самые немогу, задрав ноги за уши!? Это грубо. И, конечно, противно. Хотя, бывают случаи, когда это не только не противно, но и приятно, и, в таком случае, конечно, не больно!Хотя я согласен, что за это надо кастрировать. И не современными способами и средствами, а как в старой, доброй Англии, старым проверенным способом. Отрезать все, и х*й, и яйца по самые немогу. Хотя бывают случаи, как с француженкой. Что бывает все таки не только не противно, но и приятно. И уж тем более, не больно. А, следовательно и никакого ужаса. Другое дело, когда секс происходит без согласия партнерши,(партнера), то член натирает влагалище так, что, конечно, это не только неприятно, но и больно. А если смазка есть, то это намного облегчает процесс, и, возможно даже сделает его приятным. Или приятным только физически. Но морально он всегда будет изнасилованикм. Поэтому это насилие над гордостью, самолюбием человека. Потому, что внешне ничего особенного вроде бы и не происходит. Мы часто подвергаемся каким-то действиям со стороны окружающих, начальства. И ничего. Терпим. А если тебе всунули между ног, не спросив твоего согласия, Или дали в рот (даже вонючую залупу), или всунули в попку. И без последствий. То этого вообще никак не видно. Многие женщины ходят по улицам, большинство из них каждый день берут в рот член мужа, глотают сперму и от этого хуже не становятся. И по ним абсолютно не видно, куда и кто их сегодня трахал, как и сколько. Я сам знаю немало таких женщин, но от этого они не стали менее привлекательными. Значит вся проблема только в психологическом факторе. Например, наша учительница по литературе. Ее многие любили и уважали. Она была образцом вежливости. Но лежа под завучем, материлась круче сапожника, при этом дрочила физруку и сосала у директора. Я, когда увидел, просто о*уел. Но все равно не перестал относиться к ней по-прежнему. Она была маленькой, пухленькой, симпатичной женщиной с большой, выдающейся вперед грудью.И у меня всегда возникало желание ее потрогать. Осуществилось оно только после того, как я увидел рассказанное. Поэтому многие не хотят, чтобы к ним испытывали отвращение, и они не рассказывают об изнасиловании. Другое дело, когда стадо пьяных малолеток изнасиловали одну соседку. Ей было 19. и трахалась она, как она говорила, с 12 лет. Но изнасиловали так, что ее потом зашивали и спереди, и сзади, и лежала 3 недели в больнице. Таких насильников надо убивать, предварительно отрезав без наркоза сначала Х*Й, потом яйца, а потом забить в жопу кол и вы*бать им так, чтоб почувствовал, как это "приятно". Если женщина не хочет, надо или уговорить, или уйти, оставив ее в покое.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:47   #19
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
Всегда считала, что изнасиловать мужчину нельзя, вы же только и рады будете
Нет. Рады, наверно, только первое время. И то не всегда. Потому, что есть опасность, подхватить какую-нибудь болячку. Вот что пугает. А стереться не сотрется.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:57   #20
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexty Посмотреть сообщение
А у меня была девушка одна, так она постоянно просила меня чтоб я ее изнасиловал. Она от этого кайфовала. Однажды так вжился в роль что чуть в ментовку сдаваться не побежал). Остановила во время.
Нет, это не изнасилование. Это просто грубый секс. Я замечал, что даже нормальным, вроде бы девушкам иногда хочется грубого секса. Или, может, не от всех. С одним хочется понежиться, а с другим, чтобы отодрал, как суку.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px