Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Библиотечка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 16:14   #1
Иван90
Хочет но молчит
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Мечты о сексе с учительницей

Расскажу вам история, которая произошла со мной, когда я учился в техникуме на последнем курсе. Мне тогда было 19 лет, с девушками отношения обстояли не очень хорошо. Нашу кураторшу сменила девушка 21 года звали ее Олей, которая только что закончила наш техникум. По началу я не о чем даже не подумывал, но со временем сами понимаете отношение 19 летнего парня к девушке немного старше, причем с не очень плохой фигурой: Стройная, красивое лицо, на вид не большая, но упругая грудь, сексуальная талия с упругой попкой.
Когда она приходила к нам в группу и начинала отчитывать нас по поводу учебы, то мы даже не слышали ее, а только любовались ее, в частности нас очень возбуждали проглядывающиеся полоски от трусиков через брюки или штаны и грудь когда она надевала кофточку, которая подчеркивала ее достоинство. Вот такая ситуация. Так мы и учились возбужденные своей кураторшей, а она, видя наши пожирающие взгляды с ног до головы конечно все понимала.
Но вот подошло время к преддипломной практики и мы уже начали готовиться к практике. У нашей кураторше был кабинет на два учителя, причем ее стол не был виден от дверей, вторая была женщина лет 40 ну ни важно. В последний день перед практикой я после всех пар зашел к ней за необходимыми документами на практику. Я заходил так чтобы меня не было слышно и пройдя увидел следующею картину. Оля пыталась повесить над столом фотографию нашей группы, она тянулась к стене и при этом ее кофточка приподнялась и оголилась ее прекрасная талия. Решив помочь ей, я подошел к ней и предложил свою помощь она повернулась ко мне и из за смущения немного покраснела, при этом осталась стоять ко мне спиной, и сказала, что не против, если я ей помогу. Я приблизился вплотную и прижался к ее попки вы не представляете насколько было приятно чувствовать её теплое тело у себя в районе паха, взяв фотографию и начал тянуться к стене, чтобы закрепить ее не стене. Оля оказалась зажатая между мной и столом, я ощущал запах ее духов и меня это начало сводить с ума. На самом деле я мог повесить фото сразу так как был немного выше ее, но не стал это делать, а решил насладиться этой ситуацией, и решил действовать так как бы я тянулся дальше в это время наши тела терлись друг о друга возбуждая нас, возбудившись я развернул ее быстрым движением. Она смотрела прямо мне в глаза, и я все понял по ее взгляду. Я приблизил свой губы к ее губам и поцеловал, к моему удивлению она не оттолкнула меня, а наоборот прижалась ко мне и ответила нежным поцелуем мы слились в страстном поцелуи, одновременно руками я обхватил ее за талию и начал лапать попку и обследовать промежность, далее я спустился вниз по шеи к груди. На ней была кофточка на пуговицах. Я начал медленно расстегивать пуговицы при этом покрывая поцелуями ее возвышения к грудям, расстегнув последнюю пуговицу я увидел край ажурного черного бюстгальтера. Я помог ей снять кофточку, обхватил ее груди обеими ладонями и немного сжал она при этом издала легкий стон. Прижав ее к себе я начал пытаться расстегнуть ее бюстгальтер и в этот самый момент дверь открылась издавая скрип, мы сразу переглянулись между собой в страхе от неожиданности, возник голос: - Собирайся пора уходить я щас зайду к директору а потом поедем. Далее дверь закрылась. Мы в спешке начали собираться, я помог ей одеть кофточку, сам застегнул рубашку обнял ее, поцеловал, она сказала мне, что ей жаль что так получилось, и что ей было хорошо со мной, конечно ведь мы были сильно возбуждены я поцеловал ее улыбнулся и вышел за дверь.
На следующий день я устроился на строительную фирму получил задание и начал внедряться в производство. Я еще долго вспоминал произошедшее.
Где то через месяц практики мне нужно было сходить в технарь для консультации по оформлению отчета по практики. Я сначала сходил к руководителю практики и решив все вопросы решил зайти к Оле вспоминая при этом нашу последнюю напряженную встречу. Я открыл дверь прошел к ее столу и поздоровался. По ее взгляду было видно, что она была рада видеть меня. Отмечу, что было уже начало лета и студентов почти не было, а на улице стояла жаркая погода в связи с этом на ней была одета просвечивающаяся блузка, через которую просвечивался бюстгальтер, и юбка чуть ниже колен. Она встала и подошла к шкафу с какими то бумагами я сразу оценил ее стройные ножки, а также трусики впившиеся в попку. В этот момент я сделал ей комплемент по поводу ее внешнего вида. Она чуть улыбнулась. Я подошел к ней поближе и поцеловал ее в губы одновременно приобняв за попку. И тут вспомнив последнюю встречу чувства наши вновь вспыхнули, я начал покрывать ее тело поцелуями. Спускаясь вниз, встретив на своем пути блузку я ее очень быстро расстегнул и снял в это время оно расстегнула и сняла мою рубашку, а также помогла снять мне штаны которые отправилась в след за блузкой и рубашкой. Я стоял в одних трусах, а она в лифчике и юбке. Она сказала что снимет юбку сама и отойдя от меря расстегнула застежку и постепенно начала снимать ее вниз. Я чуть не сошел с ума от возбуждения, так как она стояла передо мной только в ажурном лифчике и трусиках тоже белого цвета.
Иван90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 03:35   #2
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Незаконченный рассказ, стоило бы описать, что все таки было дальше. Фантазии студента особенно мне понравилась фраза "обхватил ее за талию и начал лапать попку и обследовать промежность" все сразу. Многие мечтают о своих сексуальных руководителях, но скажу некоторым даже везет!
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:01   #3
Иван90
Хочет но молчит
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Полный текст "Мечты о сексе с учительницей полный текст" на три строчки ниже. На мой взгляч неплохой рассказ, и по количеству просмотров тоже не в нижних рядах
Иван90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 ошибок девушек в сексе. Crazyc Секс 8 19.03.2012 00:27


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px