Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Результаты опроса: Хочешь меня?
Да, конечно! 0 0%
Уже ищу твой профиль на сайте 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 19:01   #1
Planetasexa
Хочет но молчит
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Когда мне было 16 лет...

Меня зовут Лера, у меня скажем так привлекательная фигура грудь 2-ого размера упругая попа, всех мальчиков в школе привлекало то, что я хожу в мини юбочке и иногда видно мои трусики. То, что я расскажу, было несколько лет назад, когда мне было еще 16.

Был последний день учёбы и мы на каникулах решили поехать к Кириллу на дачу, причём поехали: Кирилл, я, Дима и Паша. Я думала ничего страшного не случится, если я поеду с тремя мальчиками.

Кирилл был моим парнем, и я думала, что у нас возможно будет первый раз, когда мы наконец-то займёмся сексом.

Мы поехали вместе с Кириллом и с Димой, а Паша сказал что подъедет чуть позже. Когда мы приехали я увидела охуенно большой двух этажный дом с бассейном, я обрадовалась))

Кирилл сразу же пошёл выкладывать вещи, показал мне и Диме где наши спальни и я сразу же переоделась и пошла в бассейн. Дима и Кирилл сразу же присоединился ко мне и мы брызгались и в один миг я чувствую, что у меня растянулся купальник и я тут же поняла, что это сделал Дима, я быстро завязала купальник и вылезла из воды. После бассейна я переоделась и пошла на кухню готовить что нибудь для моих мальчиков и тут приехал Паша. Кирилл ревновал меня к Паше, но всё же с ним дружил.

Наступил вечер мы собрались на улице, выпили, поболтали меня не брало пиво и я не парилась в том сколько мне его пить, а вот Пашу, Диму и Кирю очень занесло и мне пришлось их укладывать спать, мы уже доходили до кровати как вдруг Кирилл и Паша шлёпнули меня по попе и швырнули на кровать, а Дима завязал мне руки. Честно сказать мне приятно, но и в тоже время было страшно. И тут они стали снимать с меня всё, но самое главное то, что они не были пьяны!!!! Они меня наебали как не знаю кого!

Я не очень хотела, что бы меня ебали сразу три парня! Но тут Кирилл сказал что:

– Не волнуйся малыш я займусь с тобой этим, а у Паши ты только пососёшь.

Как я в тот момент поняла, у Димы была девушка и он не хотел ей изменять, но... я ошибалась когда я спросила.

– Кирилл, а Дима уйдёт да?

Нет! Он моя дорогая выебет тебя в анус!

В тот момент мне по настоящему было страшно, мой парень и решится на такое! Я была в шоке!

Я пыталась убежать, вырваться, но не получалось.

Но когда Кирилл вытащил свой огромный и немного толстый член, я возбудилась, мы раньше просто ласкали друг друга и ничего больше. Паша приставил ко рту свой член, но он был очень большой и среднего размера. Я принялась его сосать, а Дима в то время начал ласкать мои соски меня это возбуждало, но потом Кирилл приставил своего друга к моей киске и я начала течь и резко он вставил. Я заорала и у меня пошла кровь, но её было не так уж и много, я думала будет гораздо больше. Мой ор превратился в стон мне было очень приятно. Но было одно но, когда я заорала я прикусила головку члены Паши и он ушел, я этому обрадовалась.

Потом Кирилл остановился и засунул своего друга ко мне в ротик, а потом они поставили меня раком намазали мою щель смазкой, но я этого не хотела, я умоляла Кирилла, но он ни в какую! Кирилл лёг под меня, смотря и лаская мою грудь и проникся пальчиками внутрь киски, это было очень приятно)) Потом шлёпнули меня по попе, я от этого ещё больше завелась)

Но когда Дима зашёл я очень долго орала, но потом получила полный кайф. Он заходил то пальчиками, то своим длинным членом, и когда я кончила Дима сразу меня повернул к себе и кончил мне на живот и ушел. Кирилл меня спросил.

– Ну как понравилось?

– Да.

Он меня обнял и сказал хочешь ещё разок?

– Нет, спасибо, с этими дебилами нет!

– Ну ладно, а со мной?

– Конечно хочу)

Я его поцеловала и села киской на его член и стонала на весь дом, а когда он кончил то я принялась сосать его член и игралась с его яичками. Он резко повалил меня и начал ласкать мою киску и немного игрался с моим клитором, после всего этого я кончила и мы пошли в ванну и тщательно вымывали друг друга.

Спасибо что прочитали мой рассказ!

Хочешь познакомится со мной поближе?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	60.2 Кб
ID:	186Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	72.0 Кб
ID:	187Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	84.3 Кб
ID:	188Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	65.7 Кб
ID:	189Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.9 Кб
ID:	191Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.8 Кб
ID:	192Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	61.3 Кб
ID:	193Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-9.jpg
Просмотров: 1
Размер:	56.4 Кб
ID:	194Нажмите на изображение для увеличения
Название: lera-10.jpg
Просмотров: 1
Размер:	62.3 Кб
ID:	195
Миниатюры
lera-5.jpg  
Planetasexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
втроем, на даче, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где у вас было сверхэкстримально? igors80 Секс 0 06.06.2014 07:18
Сколько у Вас было? igors80 Другие наши чувства 0 26.05.2014 07:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было? igors80 Другие наши чувства 1 04.08.2013 16:45
Как это было... GaMMa Секс 12 28.10.2012 05:08
Это было экстремально... GnusmaS Эро-истории 29 09.02.2012 21:01


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px