Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Результаты опроса: Понравилась ли Вам история?
Понравилась 1 33.33%
Так себе 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 02:07   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию мой испанец

Мой испанец

Основано на реальной истории…(1 часть –веселые студенты, 2-ночь на острове, это третья)
Утро было особенно солнечным. На солнце смотреть было невозможно, так же как и на воду, которая отражала ярчайший свет и играла бликами на наших загорелых лицах. Это был последний день похода. Мы уже плыли обратно и к следующему утру должны были высадиться на пристани в Лосево.
Девчонок было больше ребят, только не как в песне, а на 18 девчонок 5 ребят. Девчонки делали все чтобы соблазнить их, и к концу похода не очарованным был только Влад. Меня это очень удивляло. Он был самый красивым из всех парней. Его необычная внешность- ярко голубые глаза и смоляные волосы, а так же доброе отношение и честность подкупали. Он был родом из Испании. С ним хотелось быть рядом и даже быть рядом навсегда. Он вроде бы общался со всеми , но общался ровно, никого не выделяя. Несомненно у него была обалденная фигура, высокий, мускулистый, подтянутый, спортивный, он был идеальным, все девчонки только о нем и говорили. Влад оставался милым, но неприступным.
После обеда мы с Танькой растянулись на травке на берегу Вуоксы. К нам подошел Коля, самый слабохарактерный и невыносимый из всех.
«девчонки, пошли купаться» - заорал он нам.
«жить надоело?» - спросила Танька.
«Коля, милый, когда я захочу с тобой искупаться, ты первый об этом узнаешь…»
Он сразу отвалил. Мы недолюбливали его за постоянные поддакивания лидерам, за мелкие глупые и необидные подлянки, за несмешные шутки, за огромный живот и медвежью походку.
Через полчаса Коля вернулся, он был не один с ним был Влад. На коле были оргомные семейники, а на Владе одно малюсенькое полотенце вокруг бедер. Влад был прекрасен, он был Аполлоном по сравнению с увальнем Колей. Гордая осанка, мускулистый торс, легкая походка, все выдавало в нем уверенного в себе уже не парня а настоящего мужчину. Я не могла оторвать глаз, но не я одна, через минуту появилась вся наша группа девчонок, они тоже не отрывааясь пялились на Влада и ржали над Колей.
Они искупались и ушли…а мне долго еще представлялся контур фигуры Влада в ярких лучах солнца…особенно бедра…
Вечером после ужина и отбой…мы всей палаткой курили травку…аромат распостранился на весь лагерь…я до сих пор не понимаю как нас не убил наш инструктор тогда, хотя он наверно и сам не раз раскуривался…ну так вот после первых папиросок к нам сбежалось пол лагеря, но мы взяли в нашу палатку только избранных, это были Юлька, Светка, Саша и Влад. Мы с Сашей из Таджикистана подружились с первого курса, у нас даже любовь была одно время, но это все в прошлом а сейчас не об этом….ну так вот мы с ним тогда взяли пол пакета и за палаткой все выдули…и долго ловили глюки, это были инопланетяне, которые летали и в нас стреляли, мы пуляли в ответ…вообщем над нами все долго ржали. Потом мы вернулись в палатку и играли со всеми в карты, мне везло, а Владу и Сашку не очень, потом было много водки и спирта, тушенка и сухарей. В общем обычная походная романтика.
Через пару часов почти все спали, только мы с Владом говорили о всяких пустяках и ржали. Нас было восемь человек в четырехместной палатке.
«ты мне нравишься…сильно… и уже давно» тихо сказал мне Влад, когда мы уже лежали рядом в своих спальниках. Я открыла глаза, спать перехотелось.
Я дотронулась до его шеки…
«хм, легкая небритость…» - усмехнулась я.
«я поцелую тебя нежно и не поцарапаю. Веришь?»
«ну, давай проверим…»
Он нежно взял своими губами мои и провел по ним языком. Мне было классно. Я облизала его губы, провела рукой по волосам и поцеловала очень серьезно, по-взрослому, как учили. Мы соревновались кто быстрее крутит языком, он выйграл. У мужчины всегда должно быть в чем-то преимущество…
Я расстегнула его спальник, и свой. Мы обнялись. Рядом храпели шесть дружных носоглоток. Я почувствовала, как горячо у него между ног, у меня же было влажно. Влад раздел меня по пояс. Он поцеловал меня в мои груди, провел языком по ареолу сосков, поцеловал, и покусал каждый, чем привел меня в дикий восторг. Я сильно возбудилась. Я сняла с него рубашку и стала целовать его торс, опускаясь ниже и ниже…лаская живот, я расстегнула, ремень, ширинку и оттянула трусы.
Член был горячий и крепкий. Я нежно провела языком по головке, член стал еще больше и крепче. Я ритмично задвигала рукой, Влад заерзал. Я начала посасывать как леденец, его естество, а он был очень рад. Я целовала, сосала, облизывала и наяривала рукой…я не стала доводить дело до конца…
«ну, что милый друг, презики есть?»
«да, да щас» он быстро достал из джинсов презик, натянул и мигом перевернул меня на спину. Он долго ласкал мою вагину, пока я не стала умолять его войти в меня, взять меня скорей.
Я взяла его напрягшийся член и приложила к входу во влагалище, он потянулся и вошел в меня…
«только не торопись…» прошептала я.
Он начал медленно и плавно продвигаться дальше…это было долго, и очень приятно, он не торопился и не уставал, он двигался и двигался, доставляя мне все больше и больше удовольствия…я не отставала и подстраивалась под его темп, а потом начала крутить бедрами по круговой..и он не выдержав такого дерзкого поступка быстро кончил…
Сняв презерватив, он выкинул его из палатки сказав «вот и маленькое докозательство.»
Мы покурили, обнялись и сладко заснули.
он не заметил как лишил меня девственности, я и сама этого не заметила. Я даже не думала о том, что это мой первый раз. Мне было так хорошо с ним, что я думала тлько о том, хорошо ли ему и о своих ощущениях…наши друзья, которые проснулись с утра и сказали, что это за пятна, блин, на наших спальниках просто ввели нас с Владом в небольшой ступор, но потом мы все весело ржали и собирались домой…
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:14   #2
DEN
Хочет но молчит
 
Аватар для DEN
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: солнечный город
Сообщений: 34
По умолчанию

Неплохо пацан "раскрутил" девчонку на секс, а главное - как быстро, без подарков и признаний. Или она еще под травкой была. Поэтому наверное и не заметила боли от разрыва девственной плевы. (Было у меня 2 целки - им реально было очень больно, хотя я был сплошная нежность)
DEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px