Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 02:09   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Шлюха

Хочу рассказать, как я первый раз занимался сексом со шлюхой.
Заканчивались зимние каникулы, я как множество студентов отдыхал как мог в последние деньки. И вот в субботу, а на учебу нам в понедельник, звонит одногруппник Женька и предлагает попьянствовать у одного его знакомого дома, у него куда то родители уехали. Ну я долго не думая согласился, пустая квартира да еще зимой это уже хорошо. Ну договорились на вечер, и я тут же занялся вопросом добычи денег.

К вечеру все вроде шло успешно и вот я уже ехал на квартиру с приличной суммой. Там меня уже ждали одногуппник и его товарищ Серега, и мы пошли в магазин. Затарились так, что пить можно было до конца следующего дня. У нас таким образом образовался мальчишник с целью простого выпивания и обсуждения глобальных вопросов которые мучают человечество в такие моменты.
Пришли обратно и стали мерно употреблять закупленное с перерывами покурить. И вот где то на середине запасов, когда все уже изрядно подхмелели, одногруппник прочитал в газете лежащей на столе в качестве скатерти, объявление из раздела «досуг». Ну там было, что то про горячих девочек способных на все. И тут у Женьки загорелось вызвать такую девочку, ну типа мол из интереса как это за деньги. Я не стал возражать, только хозяин квартиры стал мяться, но мы его быстро уболтали достать денег из своих запасов, парень то он был скромный, особо никуда не ходил, так что в запасах была крупненькая сумма. Женька сбегал за радиотелефоном, набрал номер и начал мило так беседовать с какой то дамой, мы ему дружно советовали блондинку, среднего роста, и грудастую, он продиктовал наши «условия», на том конце их видно приняли и Женька сказав адрес отключил телефон. В ожидании мы начали пить для храбрости, и изрядно набрались, хозяин квартиры совсем спал, ему мы больше не наливали.

Где- то через минут сорок в дверь позвонили, все переполошились, дверь пошел открывать Женька, он галантно впустил девушку лет 20 и помог ей снять куртку и пригласил к столу. Она была симпатичной блондинкой с хорошенькой фигурой и средней грудью, это все можно хорошо видеть потому что на ней было надето коротенькое платье и черные колготки. Мы были в растерянности, так как за деньги было в первый раз и никто не знал, что делать. Обстановку разрядила она, села за стол и спросила как нас зовут и представилась Светланой, Женька предложил ей выпить, она согласилась и присоединилась к нашему застолью. Минут десять мы просто болтали, она шутила и веселилась, Женька не забывал ей подливать в усиленных дозах, сами мы уже не пили, у всех мысли двигались в одном направлении. Хозяин квартиры совсем спал за столом, а мы с Женькой жадными глазами глядели на нее.

Она заметила наши взгляды и улыбнувшись пошла в сторону зала где был диван. Мы с Женькой махом последовали за ней, она уже была как обычная подружка которая хочет заняться сексом с тобой. Она встала на диван и позвала нас, мы разом залезли тоже, и я стал осторожно гладить ее бедра чуть ниже платья, и медленно залезая под него. Женька глядя на меня стал гладить ее грудь через платье. Она расслабилась и подняла руки в вверх давая нам доступ к ее телу, это было так необычно, с девушкой которая готова на все, что ты пожелаешь, не так как с обычными которых целый вечер пришлось бы разводить.

Я стал задирать платье все выше, обнажая ее стройную талию, под колготками виднелись белые трусы, которые так и звали их снять и познакомиться поближе с их хозяйкой. Женька подхватил задранное платье и мы вдвоем сняли его, пред нами появились две грудки затянутые в лифчик, я отстегнул застежку и снял его. Ее груди были просто класс, с не большого размера, с набухшими сосками и маленьким ореолом вокруг. Мы с Женькой стали на перебой их лапать теребя соски и оттягивая их. Она стояла опустив руки с закрытыми глазами как кукла в наших руках. Я стал стягивать с нее колготки сразу вместе с трусами, Женька стал целовать ее груди, а она стала расстегивать на нем рубашку.

Сняв колготки с трусами я увидел ее чисто выбритую киску, одной рукой я стал ласкать ее попку, а другой тер ее пизду. Она стала постанывать когда я медленно стал вводить в нее два пальца, Женька тоже времени не терял мял ее грудки и гладил попку. Мы положили ее на диван и стали раздеваться, она лежала и смотрела на нас глазами полными желания. У нас уже давно стояли и мы сразу принялись за дело, поставили ее на четвереньки, Женька пристроился спереди, я стал входить в ее влагалище сзади.
Она стала сосать у Женьки, он аж глаза от удовольствия закрыл и издавал какие-то невнятные звуки. Я засунул член в нее полностью и стал двигаться, потихоньку я начал разгоняться по мере нарастания удовольствия, она начала двигаться мне на встречу, насаживаясь сильнее и ускоряя фрикции. Так продолжалось минут пять потом Женька кончил ей в рот и на лицо и сел в кресло отдыхать.

Я же продолжал ее трахать, держа обеими руками ее за талию я как мог быстро двигался, она стала постанывать и даже вскрикивать, но вот наступил предел и я замер и стал кончать прямо в нее. Это было классно, спермы было много и я даже перестал ненадолго ощущать этот мир, я лег на диван перед ней, придвинул ее голову к своему члену, она поняла все без слов и стала сосать его, а он медленно опадал у нее во рту.


Отдохнув минут пять и выпив водки и вымыв нашу шлюшку, мы решили продолжить. Женька лег на диван, она медленно опустилась на его торчащий член, из ее рта раздался легкий стон. Женька взял ее за бедра приподнял и стал двигаться под ней трахая ее, при этом раздавались такие шлепки, что нас наверное соседи слышали.

Я тоже решил не оставаться в стороне, надев презерватив припасенный мной на всякий случай, я пошел в ванную взял какой то крем для лица и вернулся в зал. Выдавив из тюбика довольно много крема на член, и немного на руку я бросил тюбик на пол, и стал смазывать ее дырочку в попке. Дырочка была окуратненькая, маленькая, она так и манила меня. Видно почувствовав, что я собираюсь делать Света повернула голову и сказала, что мы так не договаривались, и попыталась слезть с Женькиного хуя. Но Женька перестав двигаться крепко обнял ее за тело и прижал к себе и сказал мне «давай трахни эту шлюшку в ее попку, трахнем ее вдвоем».

Светка задергалась и стала кричать, но Женька с силой ее сдавил, а он был борец, что она перестала вопить и тихо хрипела, дергая задом. Она лежала насажанная на хуй Женьки, ноги в коленях согнуты и он ее прижимает к себе, она могла только с легка двигать задом и это так меня возбуждало. Я встал на диван над ее красивенькой попочкой, растер крем на члене и приставил его к узенькой дырочке. Попка слегка трепыхалась, и я уперся в нее рукой, другой рукой я взял член направил его в цель и стал надавливать. Она тихо стала стонать, но мне было все равно и я усилил напор и протиснул головку во внутрь.

Чуть выждав я продвинулся дальше, шлюшка уже не сопротивлялась и Женька ослабил хватку. Я вошел полностью, член уже как бы сам проскользнул внутрь от крема. Устроившись поудобнее, обхватив ее за груди, я стал трахать ее попку увеличивая темп, снизу зашевелился Женька, старался попасть со мной в такт, что у него не плохо получалось. Мы трахали эту шлюшку вдвоем, всаживая сои члены как можно дальше, я мял ее груди теребя и покручивая соски, Женька раздвигал половинки ее жопы.

Светка стонала и охала когда мы вдвоем всаживали в нее. Тут в комнату вошел Серега который спал. Он то с девушкой до этого только целовался, поэтому остолбенел, когда увидел нас. Женька ему сказал снизу, чтобы тот присоединялся и дал ей в рот. Серега немного стесняясь расстегнул ширинку и вытащил член. Подошел к ней убрал волосы и ткнул членом ей в губы, она не открывая глаз от удовольствия, а ей это точно нравилось, так как она уже старалась устроиться поудобней и подмахивала нам, взяла его в рот и стала сосать. Серега от нахлынувших чувств, схватил ее за голову и стал трахать ее в рот.

Мы трахали ее довольно долго, первым кончил Серега прямо ей в рот, она чуть не захлебнулась и стала кашлять. Потом я выплеснул в ее попочку порцию спермы и развалился в кресле, не сняв презерватива. Женька долго ее трахал и наконец он тоже разрядился. Она вся растраханная и в сперме легла на диван, у нее отовсюду сочилась сперма. Бритая, окуратная киска превратилась в растраханную пизду, половые губы широко оттопыривались, попка не закрывалась, и там все блестело, на лице и во рту была сперма. Серега почти сразу захотел еще, и раздевшись залез на нее. Она пыталась его спихнуть и что то там бормотала, но сил у нее не было и Серега взял свое. Он неуклюже стал двигаться взад вперед, тиская ее груди и хватая за ляжки. Каждый раз, когда он входил в нее, слышалось хлюпанье и лязг. Женька решил попробовать в попку, и лег сбоку.

Он с легкостью вошел в нее и стал двигаться быстрее, чем Серега , это этого ее тело дергалось в разнобой то спереди, то сзади. Ну я решил заняться ртом, встал на колени у ее головы, она лежала на боку, приподнял ее и сунул ей в рот член. Взяв ее за голову, я стал ее придерживать одной рукой, другой уперся в пол, а сам стал двигаться, трахая ее в рот. Она была просто как кукла, с которой поиграли все дети в детском саду. В этот раз мы трахали ее долго. Наконец когда все закончили, наша шлюха еле стояла, вся блестела от спермы, пизда и жопа были красными. Мы дружно надели на нее платье, вытерли рот ее же трусами, колготки с трусами засунули в карман куртки, Женька дал ей денег, за наши утехи и вызвал такси, до адреса, который она назвала.

Она уехала оставив нам свой телефончик, на следующий раз. Вот так, а я уже думал она нас видеть больше не захочет, одно слово шлюха. А мы продолжили пить дальше. Кстати о предохранении мы вспомнили только утром, поэтому следующие две недели мы сдавали анализы, но нам повезло, и никто ни чего не подхватил.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:14   #2
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Забавно все написано. Понравилось.

Была подобная история в моей жизни, но нас было двое, а не трое. И девушка вроде добровольно согласилась (после косячка).

Мне бы таких историй лет 10 назад или в армии....
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:01   #3
Вадим
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

О, было такое дело - очень знакомая история описывается!
Только у нас не совсем шлюха была, а девушка моего друга - мы ей денег не платили, просто она очень любит развлечения...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:00   #4
valdis15061980
Хочет но молчит
 
Аватар для valdis15061980
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
девушка моего друга - мы ей денег не платили, просто она очень любит развлечения...
А друг не был против, что все развлекались столь интимным образом с его девушкой? Или между ними не было отношений и это была просто его постоянная девушка для секса? Лично я бы не позволил своим друзьям такое со своей девушкой.
valdis15061980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 00:47   #5
Капитан
Хочет но молчит
 
Аватар для Капитан
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Здесь вот тоже неплохие эротические рассказы. Много интересного тоже имеется.
Капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 16:42   #6
Малыш
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Люблю таких девушек, все просто и понятно и приятно ))
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px