Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 19:35   #1
Andreei
Хочет но молчит
 
Аватар для Andreei
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Знакомство в универе.

Гулял я как то на перемене и тут, та самая девочка из прошлого рассказа подходит ко мне и говорит: "Приходи после уроков сегодня на 4 этаж. Надо поговорить. Я подумал, ладно, го попиздим, че. Прихожу я значит после уроков на 4 этаж подхожу к ней, она заталкивает меня в женский туалет, закрывает дверь и засасывает меня....

Тут я понял, в чем дело. Тут девочка садится на колени, расстёгивает ремень, стягивает с меня штаны, достает мой агрегат, уже стоящий, как камень. И начинает, я бы сказал вполне аккуратно делать мне минет. Она красиво двигала своей головой, массировала яички. Я уже чувствовал аромат ее возбуждения. Но тут она выпустила из рук "палочку" начала стягивать одежду себя, сначала юбку, потом трусики.

Она говорила: "Я хочу тебя". Я начинаю медленно приводить в действие тазовой сустав, она начинает стонать, но я снова почувствовал себя жеребцом, начал ускоряться. Стоны начали превращаться в отчаянные крики. Она говорила:"Я чувствую что то иное по всему телу. "Хватит!" Говорит она мне и встает раком. "Сделай то же самое , что и спереди". Я просунул достаточно глубоко. Почувствовал ее железы секреции. Она начала кричать еще сильнее, потирая свою киску.

Меня это взбудораживало еще сильнее, я начал очень быстро входить и выходить. "Довольно"! Теперь твоя очередь. И тут я встал на колени и начал отлизывать ее гениталии. Я чувствовал множество запахов, присущих девушке. Я чувствовал последние отблески давнооо утерянной девственности. Но тут все в миг прекратилось. Она кончила. Точнее мы вместе. И мы так провалялись голые в туалете, пока не услышали, что идет кто то. И на этом всё
Andreei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше первое знакомство с анальными забавами! igors80 Форум для извращенцев 1 03.04.2016 18:04
Где и как происходит знакомство свингеров? igors80 Библиотечка 0 27.09.2014 10:59
Знакомство через сайт знакомств. igors80 Знакомства, ухаживания 9 27.11.2013 06:12
Знакомство на TV Дон Кихот Знакомства, ухаживания 4 05.09.2012 23:23
Знакомство в клубе Блондиночка Знакомства, ухаживания 11 01.09.2012 11:43


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px