Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 06:30   #1
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию Жаркое лето на Черном море (эро рассказ)

Начну свой рассказ с себя. Меня зовут Алексей, мне сейчас 15 лет. Занимаюсь спортом, и поэтому я очень нравился многим девочкам своей школы, но я ни с кем из них не был так близок, и соответственно никого не ебал. Я был девственником до лета 2004 года. Я сам из Якутии, и у нас тут собирают группы людей, которые поедут в определенное место, я записался на курорт в Кабардинке.

Кабардинка - поселок городского типа в Краснодарском крае. Наша группа составляла 45 человек. Я набрал 7 человек из своих друзей. Я проторчал в поезде 7,5 дней. В поезде ничего интересного не было, кроме того, что мне приглянулась одна девушка, старше меня на 1 год. Её звали Света. Она была так красива, что даже мужики не могли сдержаться и к ней подходили, предлагали секс, дом в Москве и все такое. Она носила обтягивающую одежду. Она была самая сексуальная из всех девочек в поезде. Света сама не подозревала, что она мне понравилась. Но у меня член вставал каждый раз, как я видел ее попку, мне хотелось потрогать ее, а какие сиськи, точно она на модели бы пошла. Она могла соблазнить любого. Я не решался подойти к ней, я был очень скромный. Так прошла неделя в поезде.

Наконец- то мы в Кабардинке. Мы поселились в пансионате "Кабардинка". Я жил на 4 этаже 11 корпуса, а она поселилась на 3 этаже дома, который стоял напротив дома, на котором поселился я. И вот первый день. Мы с утра пошли в столовую, которая стояла в 400 метрах от нашего дома. Я подошел к ней.

- А что нам сейчас дадут на завтрак - спросил я.

- Я ничего не знаю, я ведь тоже здесь первый день - нагрубила она.

Я пошел с пацанами в столовую. Там давали только печенье с йогуртом и с киселем. И мы с пацанами пошли по магазинам. Мы зашли в бар. А там уже Света с мужиками, я чуть не заплакал, я думал, что они сейчас ее трахнут уже. Я не мог с этим смириться. Я подошел к ней.

- Света, тебе еще не рано сюда заходить - спросил я.

- Ты же сам здесь ходишь, а тебе не рано тогда - рассердилась она.

- Я же не пью ничего кроме пива, а вот ты с мужиками виски пьешь, тебе не кажется, что они специально тебя пьянят, чтоб ты им легко далась, - пробормотал я.

- Ты прав, но меня это не колышет, пускай ебут, мне же лучше будет - ответила она.

Я уже не надеялся на нее. Но она все-таки ушла оттуда следом за нами, как сказал мне один чувак. Я в тот вечер напился сильно. И я попался вожатым. А вожатые были 20-летние студентки. Все смотрели на нашу вожатую, ее звали Инна, она была такая же, как Света, только постарше. Инна мне тоже понравилась. И во время отбоя она проверяла нас. Она зашла к нам, нас в комнате было 3 человека. Все спали, я только прикидывался, что сплю, и вижу сквозь ресницы, как она полураздетая, стояла на двери, на ней были только трусики и лифчик.

Мой дружок выдал меня. У меня встал. И она, заметив это, подошла ко мне и прошептала, что она сегодня ночью будет купаться в море одна. Я все ещё прикидывался, что сплю, но член у меня был большой, 17 см, и он выдавал меня, сквозь одеяло было видно, что он огромен. Она поцеловала меня в щечку, потрогала член, и начала сосать у меня.

- Ты девственник?- спросила она.

- Да, - прошептал я.

Я, не выдержав, кончил ей прямо в рот, она не пролила ни капли - все проглотила. Она ушла, через 2 минуты. Я разбудил ребят, и начал хвастаться произошедшим. Но мне никто не верил, и тогда я сказал, что она сегодня на море будет ночью.

Была ночь, мы встали и через пожарную лестницу спустились вниз. Мы побежали к морю, но, не добежав, увидели в беседке двоих человек. Было светло от ламп. Я вижу, что Инна со Светой ссорятся из-за чего то. Я подошел поближе и расслышал, что они ссорятся из-за меня, кому я достанусь. Мне было неловко и приятно одновременно, что две супер сексуальные девочки борются за меня, только одной было 20, а другой 15 лет.

Наутро я не решался ни к кому из них подойти. Я боялся. И мы уже с пацанами ночью стали закрываться, чтоб Инна не приходила, так прошло две недели, осталась последняя. На дискотеке я подошел все таки к Свете.

- Света, я все слышал и видел, что было у тебя с Инной в первую ночь, - сказал я.

- Ты мне в натуре понравился, и я тебе нравлюсь да? - спросила она.

- Ты мне еще в поезде понравилась, - пробормотал я, стесняясь и краснея.

- Я это поняла, когда ты не отводил от меня глаз, и ты так занервничал, когда я в баре с мужиками знакомилась, - сказала она радостным голосом.

И мы пошли с дискотеки на пляж, было мало людей. В основном те, которые занимались сексом. Мы шли в сарай, в котором спасатели хранили свои вещи, я соврал, что у меня там вино спрятано. Но вдруг я вижу, как кто-то пришел туда, это была Инна и за ней мой друг Степан, голый бегал. Мы подошли и сквозь щель стали смотреть на них. У Степы уже стоял, у него было меньше чем у меня, примерно 15 см. Но опыт у него как у взрослого мужика.

Инна стала раздеваться и она стала сосать у Стёпы. У меня от этого тоже встал, я не ревновал, ведь у меня уже была Света. Инна все глубже и глубже заглатывала член Степы, Степа стонал от удовольствия. Я дал посмотреть на это зрелище Свете. Она была тоже возбуждена. Степа поменял позу, и теперь Инна прыгала на него сверху, они оба кричали, что у меня даже мурашки по коже потекли. Мы уже были так возбуждены, что готовы были повторить то, что они сделали.

Мы пошли к Свете в комнату. Она показалась мне уже не девочкой, но я ошибся, она была девственницей, так как она жила с бабушкой, которая всегда проверяла ее невинность. Мы обнялись и начали целоваться, её язык проникал в мой рот, и призывал меня к действию. Я начал щупать ее за интимные места. Я держался за ее попку, и мы лежали, я был сверху. Она расстегнула мне штаны, а я ей помог и снял.

- Я боюсь!- прошептала она мне в ухо.

- Не бойся, это наша тайна! - ответил я ей.

Она была в юбке, я снял только трусики у неё, и попытался трахнуть её, но не попадал. Тогда я ей предложил раздеться вообще, что мы и сделали. Ее киска слюнявилась, она была еще девственна. Я отлизывал ее розовенькую щелку, ей было приятно, она испытывала оргазм только на мастурбировании, она встала раком, и я медленно проник в неё, нам было очень больно, но наши боли сливались, как будто мы одно целое, я проткнул ей целку, и начал ускорять темп, она кричала, но больше от удовольствия, я высунул член из ее влагалища и попытался вставить ей в анал, было слишком туго, тогда я вставил 2 больших пальца ей в зад и потихоньку начал раздвигать в сторону пальцы, она пыталась оттолкнуть меня, но я был очень сильным.

Схватил её за талию, я сунул свой огромный для моего возраста член ей в анус. На моем члене оставались следы крови от её целки и от моего члена, но потом кровь была и из её зада, но мы не останавливались, ей было больно, но она терпела. Мы поменяли позу, и теперь она на мне сверху, она уже почти кончала, но я не дал ей кончить и заставил сосать мой член, она стала более уверенней, и повторяла все движения Инны, которую мы видели в сарае, Света не могла глубже, я ей вставлял по самые гланды. И потом я опять начал трахать её, мы вспотели и я не успел кончить, как её подруги вернулись с дискотеки. Но мы не обращали на них внимания, это ещё больше возбуждало нас, одна девушка, по имени Аня, присоединилась к нам, она начала лизать у Светы ее мокрую, окровавленную киску. Свету опять поставили раком, и она у меня сосала, и через 3 минуты мы вдвоем кончили, она вылизывала всю сперму, не пропускала ни капли, и ничего не ощущая, мы отрубились. Наутро я проснулся уже в одежде и сам не понял, когда я оделся, я ничего не помню, последнее что я запомнил, это как Света сказала, что мы еще повторим.

Вот так мы провели неделю, почти каждый день мы ебались. Для первого раза мы были как опытные. Испытали оральный, вагинальный, анальный, групповой секс в одну ночь. В нашу первую ночь... и вообще, когда мы обе лишились девственности. Инну Степа трахал каждый день, иногда мы устраивали групповухи в нашей комнате, 3 мальчика и одна Инна.

Если вам понравилась эта история, вы прочитали полностью, и еще хотите про меня и Светку, то пишите на xakepaldan@mail.ru и строго не судите, ведь у меня первый рассказ, а сколько тут за полтора года приключилось. Может и у вас такая история есть?
С.Н.П.
Алексей.
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:50   #2
Афанасий
Хочет но молчит
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

бред) такого однозначно не могло быть! у вас, молодой человек просто фантазия очень бурно развита. и это видно
более чем в половине рассказа чувствуется неправдоподобность:-D извините уж з откровенность
__________________
сила мужчины не в словах, а в поступках.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:39   #3
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну просто хорошо работает фантазия это же не плохо. Может ктото прочитает и возбудится. Пусть мальчик мечтает. Хорошо что мечтает о сексе с девушкой, а вот о том что девушке больно и она при этом почти кончает. Чтото не очень верится.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 02:57   #4
*marianna*
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Меня как девушку эта история абсолютно не возбудила. Парень просто какой-то маньяк - лишил девушку девственности, несмотря на её кровь и боль, продолжил, так потом еще и "девственность" ануса сломал, то есть у девушке еще влагалище болеть не перестало, как уже анальное отверстие стало болеть и кровью заливаться. При этом автор еще хвастается, что отверстие попки было очень узким, "но я же сильный"... Прям мурашки по коже, бедная девочка. Очень радует, что это выдуманная история.
*marianna* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px