Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 02:12   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию В поликлинике

Дело было летом, в начале июня. Как известно, в это время у всех студентов начинается сессия, а у бездельников, к которым принадлежит и автор этих строк, - и вовсе труба. За неделю нужно отмазаться за полгода веселой жизни... Тоска. Но всё бы ничего, но неожиданно мне понадобилось уехать из города. Естественно, вариант о досрочной сдаче сессии отпадал - не тот случай. Переговоры в деканате ничего не дали.

.. Оставался старый, проверенный способ - "заболеть".

Делать нечего, пошел я в студенческую поликлинику в поисках "бумажки". Битый час ползал из кабинета в кабинет, но злые дяди и тёти посылали меня к другим дядям... Отчаявшись, я побрел искать главврача, понимая, что и там не обломится. Вдруг вижу табличку "председатель ВКК". Ага, думаю, ты-то мне и нужен. Работает до двух... на часах - два.


...Пока я всё это соображал, из-за обитой кожей двери вылетает очередной горе-пациент, а за ним выходит этот самый председатель... точнее, эта самая. Изящная брюнетка невысокого роста, лицо выдаёт около 30, но фигура - на хорошие 22. Вся такая тугая, как велосипедная камера. Нет, думаю, не убежишь ты у меня.


- Простите, маленький вопрос! Две секунды. Можно? - спрашиваю, буквально внося ее обратно в кабинет. Закрываюсь, быстро излагаю суть дела... Наконец-то нормальный деловой человек - ни слова лабуды насчет "учиться надо" и тэ дэ... Назвала цену, я, естественно, не торговался, побегала минут 10 по кабинетам и выдала мне комплект справок по самые помидоры... С анализами и прочим


Счастью моему не было предела. Я всячески поблагодарил ее, попрощался, а уже выходя - не удержался и брякнул:


- Судя по Вашему положению - Вам не восемнадцать... Но с виду - молодая богиня. Обалдеть!..


И вышел. Спускаюсь себе по лестнице, вдруг слышу женский крик:


- Молодой человек, вы что-то забыли!


Что я мог забыть? Бумажки все при мне... Ладно, возвращаюсь. Она захлопывает за мной дверь, подходит вплотную и спрашивает:


- Это Вы на что намекали, молодой человек?


И взгляд такой хищный - чуть не облизывается. На всякий случай говорю обтекаемо:


- А на что может намекать молодой человек красивой женщине, называя ее богиней?


Улыбнувшись, она протянула руку и повернула замок на двери... Потом, глядя мне в глаза, медленно расстегнула две верхние пуговицы белого халата. Когда я увидел его содержимое, мой член моментально напрягся. На меня смотрели два очаровательных персика размером где-то чуть больше второго - тугие, гладкие, так и просятся облизать... она была голая под халатом! От мысли, что она в таком виде гуляла по поликлинике, я чуть не кончил. Поняв, что условности отброшены, я одной рукой прижал ее к себе и впился поцелуем в ее пухлые губы. Да уж, целоваться тётя умела. Язык ее торпедой проник в мой рот; я то посасывал его, то прикусывал ей нижнюю губу, потом вытолкнул ее из своего рта и проник в её. Во время этой неистовой борьбы языков я одной рукой расстегивал пуговицы на ее халате. Я почувствовал ее руку на своей ширинке; она одобрительно замычала, ощупав мое хозяйство, и начала возиться с замком.


...Не прошло и минуты, как мы были полностью голые. Я еще раз поразился потрясающей фигурке моей соблазнительницы - маленькая фотомодель! Ягодка просто. Понимая, "кто здесь кого трахает", она быстро опустилась на колени перед моим инструментом и обхватила его рукой. Лукаво взглянув на меня, она дунула на багровую головку члена - этого было достаточно, чтобы он дёрнулся и напрягся еще сильнее... после чего она, бесстыдно глядя мне в глаза, разом заглотила головку и начала обрабатывать.


...Я думал, что умер и попал в рай. Она так потрясающе сосала, что у меня чуть не подкосились ноги, и я прислонился к шкафу. Ни на секунду не прекращая движения, ее голова ездила по моему стволу, то посасывая головку, то заглатывая его на хороших две трети, то покусывая его очаровательными зубками.


- Боже, где Вы научились так сосать?!


В ответ она замычала, не выпуская член изо рта, чем доставила мне новые волны удовольствия. Почувствовав, что такими темпами скоро кончу, я отстранил ее от своего инструмента. Присев на кушетку, чтобы снять разницу в росте, я впился губами в ее торчащую грудь. Я всасывал чуть не полгруди, потом облизывал сосок, слегка прикусывая его. Заведующая тихо стонала и прижимала мою голову к груди. Рукой я взялся за ее второй сосок, лаская и крутя его пальцами. Я довольно грубо лапал ее грудь, сжимал ее, мял и тискал, а ей только того и надо было...


- Да, да, молодой человек! Оххх... Еще!..


Официальные обороты в ее речи еще больше заводили меня, обостряя ощущение "секса на службе". Я подхватил ее на руки и со словами "думаю, Вам лучше прилечь" положил ее поперек кушетки, спиной к стене. Она моментально развела ноги почти в шпагат, бесстыдно распахнув двери своей пещерки. Я зарылся лицом в аккуратно подстриженный черный лесок на лобке, вдыхая ее аромат. Руками я обхватил ее тугие ягодицы, потом начал гладить внутреннюю сторону бёдер. Она заёрзала по кушетке и руками начала толкать мою голову к самому дорогому.


Я не очень сопротивлялся. Копируя ее, я озорно посмотрел ей в глаза и дунул на ее влажную щель. Она вся дёрнулась, издала короткий стон и улыбнулась, облизав пересохшие губы. Приникнув к ее киске, я начал вылизывать ее, стараясь не пропустить ни сантиметра. Язык мой летал над ее вагиной, всё время задевая клитор; "мадам врач" металась на кушетке и вдавливала мою голову себе между ног.


Ее запах и вкус был так прекрасен, что я долго не мог оторваться; однако когда я понял, что она сейчас взорвется, я убрал голову и приставил к ее вагине головку своего инструмента. Он вошел в ее мокрую щель как нож в масло; несмотря на возраст, она была довольно тугая и плотно обхватила мой член. От охватившего меня блаженства я забыл обо всем на свете и начал неистово долбить ее, доставая членом чуть не до грудной клетки. Она обхватила меня ногами, прижимала к себе и подвывала в такт моим толчкам...


- Да, да, да, мо, ло, дой, че, ло, век, да, ДА!!!


Вскрикнув, она начала бурно кончать. Стенки ее влагалища так плотно обхватили мой член, что я понял - это конец. Из последних сил я вынул его из ее хлюпающей дырки, встал и резко поднес его к лицу врачихи... Она знала, что делать: быстро открыла рот и высунула язык. Я положил головку ей на язык и начал кончать, как не кончал уже давно... Она всё глотала и глотала, а я всё изливался и изливался. Потом она заглотила головку члена и начала высасывать всё мое семя до капли...


Обессиленные, мы молча повалились на кушетку. Она, тяжело дыша, слизывала струйки моей спермы из уголков рта - на большее ее явно не хватало. Глянув на часы, я вдруг вспомнил про вечерний поезд и про кучу дел до отъезда. Спохватившись, я быстро оделся. Она всё так же лежала голая на кушетке, с разведенными ногами, и только глаза ее двигались, следя за моими движениями... Она выглядела потрясающе - развратно, сексуально и... нежно, как может только настоящая женщина. Я нагнулся, смачно поцеловал её клитор, сказал "Я вернусь..." и вышел, оставив ее голой в открытом кабинете...


Сексофил
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:14   #2
Вадим
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

хах. Вот это красиво! Баба конечно ему огонь попалась, но я бы с такой без презика не рискнул бы сексом заниматься - может она всех подряд вот так вот "насилует" в кабинете... можно и подхватить что нибудь...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:24   #3
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
хах. Вот это красиво! Баба конечно ему огонь попалась, но я бы с такой без презика не рискнул бы сексом заниматься - может она всех подряд вот так вот "насилует" в кабинете... можно и подхватить что нибудь...
Совершенно согласен - можно поймать от такой мадамы каких нибудь очень нехороших болячек, и потом придется в этой самой поликлинике поселиться, чтобы вылечиться до конца...
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 02:13   #4
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

"Я думал, что умер и попал в рай" посмеялся, хороший эротический рассказ, читать было приятно, как то и не задумался о презервативе, все таки рассказ,,.. тем более ходит голой под халатомеще раз посмеялся
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 02:44   #5
American@Boy
Хочет но молчит
 
Аватар для American@Boy
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
хах. Вот это красиво! Баба конечно ему огонь попалась, но я бы с такой без презика не рискнул бы сексом заниматься - может она всех подряд вот так вот "насилует" в кабинете... можно и подхватить что нибудь...
А какая разница какая баба? Презик лучше всегда использовать - скромницы также иногда могут являться носительницами венерических заболеваний. А эта все же медик, может, она экстренно проводит антимикробную обработку и проверяется на все зппп регулярно и в случае надобности проходит в срочном порядке лечение. Но а вообще это просто выдуманная история, не будем забывать и об этом.
American@Boy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px