Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 09:00   #1
Alexis_Mac
Хочет но молчит
 
Аватар для Alexis_Mac
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Подмигивание Аморальный инструктор. Настоящий FAQ по сексу :)

Все время вспоминаю, как была подростком, жила с родителями. Приходилось в экстремальных условиях заниматься амурными делами, потому что родители могу вернуться в любой момент. Я рано начала общаться с парнями. Наверно, будет правильным сказать, что я всю жизнь общаюсь с противоположным полом. У меня нет подруг, и я не приветствую женскую дружбу. Дружить с мужчинами на много интересней, и они еще больше сплетники, чем женщины.
Хоть я уже давно не подросток и живу самостоятельной жизнью, родители иногда навещают меня, проделав огромный путь. Вот он этот день настал. Как только мамы не оказалось дома, я позвонила PR-директору. У меня все горит, и я безумно соскучилась по его ласкам, так хотелось почувствовать его в себе снова и снова. Странно, ни когда такого не было, что бы мне так необходим был именно определенный человек, как наркотик. Словно гепард, он примчался ко мне и с порога мы вцепились друг в друга. Я была уже в нижнем белье, осталось только раздеть его. Возбуждение на пределе, это пик страстного острия. Аааааа!!! Мама пришла!!! Мы начали хихикать и быстро одеваться, но при этом умудрялись целоваться, как два подростка. Мама познакомилась с PR и он уехал. Возле моего дома, полно гостинец, так как я живу в центре. Мне пришла смс : « Я все равно тебя трахну! И ни кто мне не помешает. Гостиница « Bon Butiqe» в холле, через 5 минут.». Я даже не одевалась, накинула на нижнее белье короткий плащик, одела туфли и отправилась в гостинцу. Перешла дорогу и оказалась на месте. Я даже не думала, что утренний секс примет такие масштабы.
Мы зашли в лифт и тела потянулись сами друг к другу. Он развернул меня лицом к стенке лифта, а сам принялся расстегивать мой плащ. Поцелую на спине вызвали взрыв мурашек по всему телу. Еще сильнее прижал меня к стене, так грубо и дико, одна его рука полезла ко мне в трусики, а вторая держала меня за волосы. Лифт прибыл на нужный этаж, номер 113 я не забуду еще долго.
Люкс, на час. Для утреннего секса.
Alexis_Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:48   #2
Lessi
Хочет но молчит
 
Аватар для Lessi
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 49
По умолчанию

Что-то я так и не поняла, а секс в лифте состоялся или это была только прелюдия перед сексом. Куда интереснее бы развернулись события, если бы вас застукали в самый ответственный момент. Секс в люксе - банальность.
Lessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 02:29   #3
valdis15061980
Хочет но молчит
 
Аватар для valdis15061980
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 31
По умолчанию

История так себе - сюжет вполне реальный, но не безумно интересный, пикантных подробностей почти нет, история довольно сжата. А секс, как я понял, был уже в люксе. В лифте была только страстная прелюдия.
valdis15061980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
истории любви, любовь, онлайн дневник, развлечения, стиль жизни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секаса очень охота или приглашение к сексу Archi Секс 3 23.05.2012 19:21


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px