Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 22:26   #1
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию Секс-игрушки

Давайте поговорим на эту интересную тему?
Ест опыт использования каких-нибудь дополнительные прибамбасов для секса или предпочитаете без них обходиться?
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:29   #2
wwit
Супер-модератор
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Привык как то по старинке. Без игрушек. Хотя несколько раз пробовали, но как то не прижилось..)
wwit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:35   #3
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Не знаю, можно ли назвать съедобное белье секс-игрушкой, больше к "прибамбасикам" относиться наверное. Хочу прикупить пару комплектиков себе и девушке, только у нас его в городе не продают.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:43   #4
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Пока не пробовали, но я давно заглядываюсь на вагинальные шарики. Читала, что с их помощью можно тренировать мышцы влагалища, что очень хорошо, кстати, для рожавших женщин.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:15   #5
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

игрушки могут разнообразить и приукрасить ваши "вечера" ...хоть девушки и боятся имитаторов и еще что то , но когда попробуют быстро привыкают.))) дело здесь не в игрушке а в партнере, на едине я думаю это безпонтовое занятие, а когда это все с любовью и лаской то все супер...
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:31   #6
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
на едине я думаю это безпонтовое занятие, а когда это все с любовью и лаской то все супер
Наедине это уже не секс, а мастурбация получается.
Подружка на эту тему забавную историю рассказала. Пришла к ней недавно в гости мама. Что-то ей в шкафу понадобилось - полезла, а там искусственный член (мы подружке в шутку на ДР подарили). Маман у нее с чувством юмора, показывает на него дрожащей рукой и говорит - ну, здравствуй, зятек!
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:04   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Пока не пробовали, но я давно заглядываюсь на вагинальные шарики. Читала, что с их помощью можно тренировать мышцы влагалища, что очень хорошо, кстати, для рожавших женщин.
Тренеровать можно, и нужно, но это уже тренажер, а не прибамбас. У нас одна девушка с вибриком ходит. Постоянно, на занятия. Он у нее с пультом. А так не знаю. Не применялось.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:11   #8
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Наедине это уже не секс, а мастурбация получается.
Подружка на эту тему забавную историю рассказала. Пришла к ней недавно в гости мама. Что-то ей в шкафу понадобилось - полезла, а там искусственный член (мы подружке в шутку на ДР подарили). Маман у нее с чувством юмора, показывает на него дрожащей рукой и говорит - ну, здравствуй, зятек!
В общем, да. Но мне почему-то кажется, что подобные вещи как раз для таких случаев и придуманы. Хотя... можете бросать в меня камни. Жофрэй-де-Пейрак... Анжелика-самые популярные и яркие представители и сторонники. Получается, я-консерватор.(посыпаю голову пеплом). Просто не случалось, и никто не просил...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:23   #9
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Жофрэй-де-Пейрак... Анжелика-самые популярные и яркие представители и сторонники.
Ой-ой, я наверное что-то пропустила, когда читала эти книги. А в какой части они с секс-игрушками баловались?

Мне тоже как-то не доводилось. Хотя подруги уже грозятся подарить, если я не найду себе постоянного МЧ.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:36   #10
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Нет у нас никаких особых штучек-дрючек. И без них обходимся, обоих устраивает. Хотя для разнообразия может и стоит зайти в секс-шоп и выбрать что-нибудь интересное.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px