Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 22:44   #1
koker
Хочет но молчит
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Силиконовые секс-куклы

Силиконовые секс-куклы явление для нас новое, неизученное. На фото они выглядят просто сногсшибательно, складывается такое ощущение, как будто перед тобой живой человек, ну очень похоже. Стоят они не дешево, но вроде говорят они того стоят, не хочется брать кота в мешке, может кто-нибудь просветить по поводу таких куколок, стоит брать или нет?
koker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:27   #2
prostowert
Хочет но молчит
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

сами куколки то неплохие, но у меня почему то такое ощущение, что если такую себе купишь, то обленишься в конец, в падлу знакомиться будет, но это только моё мнение
prostowert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:07   #3
Бывалый
Знает как это делается
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
сами куколки то неплохие, но у меня почему то такое ощущение, что если такую себе купишь, то обленишься в конец, в падлу знакомиться будет, но это только моё мнение
+100500 Если бы мне такую дали в период когда девушки не было постоянной и на работе напряг, то я бы точно ленился себе искать новую партнершу. Следовательно остался бы закоренелым дрочером и холостяком, так что куклы - зло
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:58   #4
Power
Хочет но молчит
 
Аватар для Power
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 12
По умолчанию

А я читал отзывы, так там чувак пишет что ощущения в разы круче чем у него с женой и она начала его ревновать к этой штуковине. Другой писал что ему наоборот жена такую подарила чтоб разнообразить интимную жизнь, но понятно одно что штукенция кайфовая )))
Power вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 18:05   #5
Николай
Хочет но молчит
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Чет мне как то не хочется променять живую теплую свою родную женщину на кусок резины)) Ну вот не разу, не думаю что понравится. Разве что в качестве эксперимента.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:46   #6
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Ох, видела я таких куколок в секс шопе. Такие смешные) Я не понимаю, как такое чудо может возбудить кого то. Во время секса с ней можно от смеха умереть...
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:34   #7
Rada
Хочет но молчит
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

это для кого такие куклы? Для особо страшненьких? При виде которых девушки разбегаются в разные стороны, как тараканы на кухне при включении света?
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:08   #8
Flianna
Знает как это делается
 
Аватар для Flianna
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

Хах) Ага! Точно. Нормальный половозрелый мужчина врятли будет развлекаться с силиконовой подружкой, хотя, бывают такие индивидуумы, что лучше с такими не сталкиваться на скользкой и узкой дорожке!
__________________
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!
Flianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:28   #9
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Я конечно люблю поразвлекаться, но силиконовые куклы - это уже слишком! Видел я их в секс шопе. У меня даже не встанет при виде этой перекореженной рожи с огромным ртом!
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:01   #10
MrDimk0
Хочет но молчит
 
Аватар для MrDimk0
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

А меня вот какой вопрос волнует как можно возбудится и получить удовольствие от кулы (можно сказать бревна). А потратить деньги на неё мне было бы жалко. Могу лучше посоветовать. надо банку из под Springls, полотенце, и резиновую перчатку. полотенце скручиваешь вокруг пальца засовываешь в банку а потом в полотенце перчатку хорошенько смазываешь и вперед...Полный бред зато бесплатно))
MrDimk0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px