Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 21:39   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ПИЩА

Многовековой интерес к вопросам секса привел к открытию возбуждающего действия ряда продуктов. Возбуждают вкус, запах, химический состав, внешний вид еды (или эти свойства в каком-то определенном сочетании). У каждого народа список таких продуктов насчитывает несколько десятков названий. Они могут возбуждать страсть, продлевать период сексуальной активности и т.д. В одном кулинарном рецепте даже утверждается, что у мужчины, который отведает данное блюдо, эрекция будет сохраняться целый месяц. Это, конечно, явное преувеличение. Однако многие продукты действительно заслуживают репутации возбуждающих. Ниже перечислены некоторые из них. Автор испытал их действие на себе и, говоря откровенно, вынужден согласиться с гастрономическими сластолюбцами. Магазин СЕКСШОП через интернет <<Рекомендую
Миндаль, часто называемый "королем орехов". Миндаль богат рибофлавином, белком, витамином Е и кальцием. Его веками употре(вырезано антиматом)ли индусы, арабы и китайцы для сохранения сексуальной потенции. Аюрведа, классическая индийская книга о здоровье, отмечает, что миндаль - хорошее питание для мозга, возбуждающее средство; его масло обновляет спинномозговую жидкость.
Марципан, сладкая миндальная масса - десерт гурманов, считающийся особенно возбуждающим. Миндаль растет на Востоке, в Италии, Испании, Калифорнии и везде пользуется такой репутацией.
Артишоки - загадочный артишок. Это - пленительная пища. Артишок, вероятно, больше всех других плодов, нс считая папайи, напоминает влагалище; его многочисленные листья похожи на многослойные губы, закрывающие сердцевину - нежную и свежую, защищенную шелковистой кожицей. Артишоки высоко ценятся французами; по их мнению, они "разогревают гениталии". При приготовлении они дают огромное количество отходов. Едят только нижние сырые листья, все остальное выбрасывают. Артишоки, фаршированные маринованными креветками, - любовная пища, дающая незабываемые ощущения.
Аспарагус (спаржа) - проверенное временем лекарство от болезней простаты. Своей формой аспарагус напоминает фаллос. Спаржа содержит аспарагин, известный диуретик, который стимулирует работу мочеточников. Нежные побеги срезают и едят весной. Чем моложе побег, тем он нежнее. Варить спаржу надо недолго, не переваривая. Богатая витамином А, фосфором, кальцием и калием, спаржа по праву считается возбуждающей пищей. Магазин СЕКСШОП через интернет <<
Авокадо. Свое название этот фрукт получил от ацтеков, называвших так яички. И действительно, свешивающиеся с дерева плоды авокадо походи на мужские яички. Авокадо - высокопитательный фрукт, богатый белками, витамином А, калием и незаменимыми жирными кислотами, в рационе с успехом заменяет мясо. Авокадо - одно из составляющих салатов. Его также мелко натирают или оно подается протертым, как гуакамол - любимое блюдо мексиканцев. Популярность его вышла за пределы Мексики. Возбуждающее действие авокадо известно давно. Эти плоды доставляли Людовику XIV, страдавшему половым бессилием. Существует множество разновидностей этого фрукта, самый питательный из них - хаас, растущий в Калифорнии.
Банан. Из-за своей фаллической формы банан всегда был "героем" множества анекдотов. Бананы богаты калием и природными сахарами. Аюрвед называет банан среди возбуждающих средств.

а вы не пробывали?
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:34   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Всегда относила к возбуждающим средствам пряности типа корицы и т.д. А еще морепродукты, особенно устрицы. Из наших, русских травок, очень хорошим возбуждающим средством является самая обыкновенная петрушка.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:39   #3
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Забыли еще про чеснок написать . В восточной медицине является сильным возбуждающим средством. А еще финики, икра и пчелиная пыльца.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:53   #4
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Финики и икра - ммм... Я бы то же не отказался от такой возбуждающей пищи. А вот насчет чеснока могу поспорить, он то может и возбуждающая пища, но как после него целоваться то?
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:42   #5
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Ну, если вы оба чеснока натрескались, то не особо и запах будет слышен, а если ты один, то девушка впадет в легкую кому от ароматов.
Кстати, сельдерей тоже считается "возбудителем" неплохим.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:09   #6
Доктор Кто
Знает как это делается
 
Аватар для Доктор Кто
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Касательно чеснока: недавно болел гриппом и моя меня "лечила", во все что я не ел она добавляла 1-2 зубчика чеснока. Через пару дней квартира и я так им пропитались, что мне казалась что я китаец на чесночной плантации. Хотя, да, сексу это не помеха
Доктор Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:16   #7
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

афродизиаки, так это, вроде, называется, я вот точно знаю, что грецкие орехи очень способствуют мужской силе, меня лично, очень возбуждают креветки.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:16   #8
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

А как же мясо? Разве мясные продукты не усиливают половое влечение?
Главное не переедать, иначе потом так тяжко на желудке становиться, что только спать можно, а на все остальное сил не хватит.
И кстати, у некоторых мужчин спорт повышает сексуальную активность, особенно если принимать при этом добавки для наращивания мышц.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 02:25   #9
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Никак не верю в возбуждающие продукты, это же сколько надо скушать, чтобы возбудиться и пойти заниматься сексом? А что, скажите не так? Скорее всего алкоголь возбуждает, а продукты дело такое, покушал вкусно, отдохнул, если рядом любимая женщина, то почему бы и нет!
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px