Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум для извращенцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 20:50   #1
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию Садо-мазо

У некоторых секс и сексуальное насили связаны между собой. Кому то нравится в сексе подчиняться, уому то доминировать. Кому то нравится причинять боль, кому то наоборот получать боль. Мне например нравится доминировать, думаю многим мужчинам тоже. Но причить бол девушке мне абсолютно не когда не хотелось
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:43   #2
Kazanova
Хочет но молчит
 
Аватар для Kazanova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну боль в садо-мазо может быт разной. Я например люблю отшлепывать, ну так чтобы не больно, также могу сильно схватить и т.д. но сильную боль я тоже не признаю. Я вообще не сторонник насилия, в какой бы форме она не была.
__________________
Вот если бы всегда возможности совпадали с желанием, я был бы самым счастливым человеком на земле..
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:52   #3
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Ну вы понимаете, что все эти отшлепать-схватить должны быть по договоренности? Мало ли что вы это любите. А может вашей партнерше это абсолютно не нравиться!
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:07   #4
Mr D
Хочет но молчит
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

я конечно не шлепаю и не бью, но почему то когда мне партнерша говорит все, мне хочется больше и сильней, не знаю почему, или когда она говорит что ей чуть больно я не хочу останавливаться, у кого нить есть подобное?
Mr D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:20   #5
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr D Посмотреть сообщение
я конечно не шлепаю и не бью, но почему то когда мне партнерша говорит все, мне хочется больше и сильней, не знаю почему, или когда она говорит что ей чуть больно я не хочу останавливаться, у кого нить есть подобное?
Уж лучше шлепать, чем не реагировать на слова девушки о том, что ей больно. Это уже насилие получается.
Неужели терпит?
Хотя если тебе нравиться знать. что причиняешь кому-то боль. то в это можно и поиграть. Или найти девушку. которой нравиться боль.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:12   #6
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Это еще не извращение, это пока игры (насчет отшлепать). Моей вот например нравится когда ее шлепают.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:20   #7
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Я вот люблю легкое садо-мазо с привязыванием к кровати и тому подобное, но чтоб без боли. Главное что и девушке моей это нравится - приносит разнообразие в нашу сексуальную жизнь.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 02:32   #8
Марианна
Хочет но молчит
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Я вот люблю легкое садо-мазо с привязыванием к кровати и тому подобное, но чтоб без боли. Главное что и девушке моей это нравится - приносит разнообразие в нашу сексуальную жизнь.
А кто кого привязывает? Она вас или вы ее? А то я своего уже давно раскручиваю на это (ну, чтобы он мне руки связал), но он что-то не крутится. Может боится больно сделать?
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:07   #9
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Я своего то же крутила на это. Так он один раз повелся, привязал мне руки и ноги шарфам об спинки кровати и начал меня возбуждать щекотанием, гад. Я потом с ним три дня не разговаривала.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:59   #10
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Раньше не признавала этого, но моего мужа возбуждает такого рода подчинение, связывание, он уговорил меня попробовать. Могу сказать. что находиться в чьей то власти, очень возбуждающее состояние, хотя конечно, нужно полностью доверять человеку. И конечно, это должно приносить удовольствие обоим и быть по взаимному согласию.
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px