Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 21:27   #1
Дикий ангел
Хочет но молчит
 
Аватар для Дикий ангел
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 13
По умолчанию Как повысить потенцию

вот уж никогда не думала что придется у кого то спрашивать советы по этой теме но больше это продолжаться просто не может. мужу 29 лет и с эрекцией у него все всегда было просто замечательно но, но.... вот уже пошел второй месяц как у него просто не стоит и причину ни я ни он толком понят не можем. мы очень любим друг друга и хотим всегда быть вместе но без секса мне это очень сложно представить. подскажите что такое можно ему пропить чтоб все вернулось на круги своя? подскажите кто с этим сталкивался???
Дикий ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:27   #2
Серебро
Хочет но молчит
 
Аватар для Серебро
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Я так понимаю, что вы на данную тематику с мужем уже общались. Это уже хорошо! А к докторам не обращались? Единственное, могу вам порекомендовать препарат для повышения потенции Янгерон-Y.R. Он из серии БАДов. Мой супруг его принимал, когда у него была похожая проблема. Со временем потенция пришла в норму. Вам главное найти причину!
Серебро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 01:38   #3
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

а, вообще, по-хорошему вам не плохо было бы сводить его ко врачу, это не шутки ведь, может быть болезнь какая-нибудь так проявляется, слышала о таких симптомах.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:46   #4
Холостяк
Хочет но молчит
 
Аватар для Холостяк
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

по себе скажу, что мужика в больницу сложно затащить, особенно с такой фигней, но так же из своего опыта советую таки его туда затащить, это по-любому нужно, виагра поднять поднимет, а проблемы не решит.
__________________
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Холостяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:28   #5
Kox
Хочет но молчит
 
Аватар для Kox
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию

попробуйте покормить его афродизиаками, там грецкими орехами, креветками, шпинатом и всем таким подобным, посмотрите, как поможет, таблеток не советую пробовать
__________________
Мне нужна бумага для моей кукурузины
Kox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:00   #6
Дикий ангел
Хочет но молчит
 
Аватар для Дикий ангел
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо за рекомендации - попробую сперва афродизиаками покормить и БАДами, а если не поможет тогда уже буду давить что-бы к врачу шел.
Дикий ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:49   #7
Милашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Афродизиаки то не помешают и не навредят, а вот БАДы пить без рекомендации врача, я бы не советовала. Не шутка это, причина может быть достаточно серьезной, а БАДами вы измените общую картину болезни. Хотя последствия может и снимет, а болячку пропустит.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:35   #8
Melinda
Хочет но молчит
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Я слышала что хорошо повышают потенцию петрушка, да и вообще всякая зелень и морепродукты) Мой любимый кстати обожает любые виды морепродукции) Но вообще правильно вам конечно говорят, нужно искать причину, а не устранять последствия.
Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:04   #9
Русалка
Хочет но молчит
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Конечно может и петрушка кому с орехами помогает, может еще подорожник приложить к причинному месту? БЕГОМ К ВРАЧУ, причины разные могут быть от психологических (типа усталости, волнений и стрессов) до всяких (упаси боже) проблем со здоровьем. Лично нам уролог прописал курс Зидены, а моему 35. Так что вперед и с песней, будете любить друг друга до конца дней по пятнадцать раз в неделю!
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:29   #10
espio
Хочет но молчит
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

А эротический массаж способствует устранению данного недуга? Мне один знакомый врач посоветовал посетить салон в Москве http://relaxik.com/
espio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px