Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Анекдоты и смешные истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 14:40   #1471
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

- Девушка, сколько времени?
- Я уже не девушка! Я вчера с десятиметровой вышки солдатиком прыгнула!
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:19   #1472
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Жил у мужика говорящий попугай – ужасный циник и матерщинник. А мужик – жизнелюб, часто
телок к себе водил; попугая же, дабы во время рандеву не донимал похабными
комментариями, заранее сажал в холодильник.
Ну вот, привел мужик очередную. Посидели, тяпнули. То ли не хватило, то ли ей захотелось чего-то, чего в доме не было – побежал мужик в магазин, ее в квартире оставил.
А она, ну чисто по-женски, давай всюду нос совать, и в холодильник тоже. Глядь – попугай! Нахохлился,
съежился, глаза закрыты. Девица сердобольная оказалась:
- Ой, Попка! Бедненький, замерз, наверное!
Попугай один глаз приоткрывает:
- Да я тут с вами, б…дями, скоро вообще пингвином стану!
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:36   #1473
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

На исповеди. - Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын". - Что заставило тебя так его назвать, дочь моя? - Он без моего разрешения дотронулся до моей руки. - Вот так? (дотрагивается до ее руки) - Да, отец мой. - Но это не повод называть его сукин сын. - Но после этого он раздел меня. - Так? - раздевает ее - Да, отец мой. - Но это не повод называть его сукин сын. - Но после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда. - Так? - Да, отец мой - Но это не повод называть его сукин сын. - Но, святой отец, у него сифилис! - Вот сукин сын!!!
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:05   #1474
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в цифры. Вызывает он секретаршу: - Оленька, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае снимается?! Она, замявшись: - Все, кроме сережек.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:06   #1475
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Встретились две подруги. Одна другой:
- Ну, как у тебя с сексом?
- Ой, да мой ментик меня вчера наручниками к кровати пристегнул...
- Ну и...
- И заигрывающе говорит: "А ну, признавайся, что натворила, а то знаешь, что с тобой
сделаю?"
- Ну и...
- Ну, а я и говорю: "Без адвоката рот не открою!"
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:19   #1476
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Проходит конкурс между странами в какой стране могут больше ругаться матом. Для чистоты экперемента конкурсантов сажают в бочку и закрывают
крышкой.
Первым выступает Американец: fuck; fucking ass; fuck you self и т. д - 15 минут трибуны ликуют.
Вторым выступает англичанин: fuck; fucking ass; fuck you self и т. д - 25 минут трибуны ревут.
Третим выступает механик Электролампового завода Никодим. Охуеть ну и темень. Еб товю мать это со у меня. Да п%%%%ц ни х%я не видно! Х%й засунуть в очко тому пидору, кто это придумал. Да б%я где же эта хуетень. Ну пиздища мохноногая ну я б%я ей устрою. Вот почти Б%Я!!! Ну вот вот Еб твою мать! Тварь охуевшая Я же тебя выебу. Так продолжается 1.5 часа. Под конец: Ну вот еб твою мать. Наебал я тебя все таки!
Открывается крышка бочки.
Никадим: Начинать конкурс можно?
Судьи в шоке. Извините а 1.5 часа вы что делали?
Никодим: Да у меня шнурок развязался - завязывал.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:34   #1477
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Жена мужа пилит:
- Вот соседка говорит у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченный звонит соседу, типа как это? Сосед отвечает:
- Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:30   #1478
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Два друга выпивают: - У меня жена - шлюха. Другой: - Почему? - Представляеш, еду из отпуска, телеграмму выслал. Приезжаю, а она с любовником. Через некоторое время он задумчиво добовляет: - А может и не шлюха . Может, просто телеграмму не получила..
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:08   #1479
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Обычная семья. Проблема - гора посуды и никто мыть не хочет.
Решили между собой, что кто первый скажет слово, тот и будет мыть посуду. В семье есть молодая девушка на выданье, у нее - жених. Этот жених, ничего не подозревая, приходит в гости, чтобы познакомиться с родными невесты. Звонок в дверь, парню открывают, молча приглашают его в дом, потом за стол. Молодой человек садится за стол, ест, пьет... Все молчат. Он пытается завести разговор, но все молчат. Тогда парень берет невесту за руку, ведет в спальню и делает с ней то, что собирался сделать в первую брачную ночь. Возвращаются - все молчат. Парень берет сестру невесты, заводит в спальню и делает с ней то, что собирался сделать через месяц после свадьбы. Возвращаются - все молчат. Парень берет за руку мать невесты, отводит в спальню и делает с ней то, что вообще не собирался никогда делать. Возвращаются - все молчат.
После всего этого молодой человек прогуливается по дому и думает:
Какие хорошие люди! Надо бы и им что-нибудь хорошее сделать.
А-а-а, вспомнил, у них дверь входная скрипела, надо смазать! С этими мыслями он заходит на кухню и прашивает:
— У вас вазелин есть?
— Ну это уж слишком! - сказал отец невесты и пошел мыть посуду.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:10   #1480
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом:- Где ты была всю ночь? Что делала?- Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдоты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px