Тема: Педофилия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 09:21   #1
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию Педофилия

Педофилия является одной из парафилий, то есть половых извращений, которые характеризуются сексуальным возбуждением от объектов или ситуаций, не считающихся нормальными источниками возбуждения, и практически всегда указывают на нарушение способности к нормальным сексуальным контактам со взрослыми партнерами.

Педофилия – сексуальное влечение к детям, не достигшим половой зрелости. Ошибочно мнение о том, что педофилия боле распространена среди гомосексуалистов. На самом деле педофилом скорее станет человек "традиционной" ориентации. Педофилы выбирают детей того же пола в два раза реже, чем противоположного. Причем, как правило, педофил знаком своей жертве и имеет над ней власть. К примеру, он может быть отцом, просто родственником, учителем, и т.п.

Причинами педофилии являются как психологические травмы, перенесенные в детстве, так и нарушение химического баланса: повышенный уровень гормонов стресса и значительные отклонения уровня сератонина. Подобные же нарушения наблюдались и у людей, склонных к агрессии.

Считаю педофилию самым опасным сексуальным извращением. Может быть из-за того, что сам являюсь отцом маленькой девочки и волнуюсь из-за нее. Если и стоит разрешить в России смертную казнь, то в первую очередь из-за активных педофилов. Расстреливать их без суда и следствия.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием