Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 11:49   #5
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Хорошо, а есть какие-то гипер чувствительные места, которые лучше не трогать? Вот у моего табу - это соски. Говорит, что у него лицо дергаться начинает .
Не знаю. У меня, наверно, нет. Только член. Ну, и голова. В голове всегда черте что творится. А член, когда не пресыщен, приходит в боеготовность моментально, только тронь. А вот женщина одна рассказывала, что у нее такие гиперчувствительные места:одно спереди под коленкой, другое сзади внизу спины, посредине. Если ее брать за ети места, у нее оргазм наступает через пол-минуты. Даже клитор у нее так не реагирует, как вот эти зоны. это замечательно. Потому, что она говорит, что запросто получает удовольствие, стоит ей только надавить ногой на стул. Или, когда танцует, или просто обнимается, и рука ложится внизу спины и попадает в это место, то возбуждение, практически, моментально, а вслед за ним и оргазм, если не сдвинуться. Хотя ей уже полтинник, наверно. Говорит, даже в троллейбусе, когда в толпе прижмут, то реакция лучше, чем от груди, или от низа живота. Да, вот еще одна рассказывала, что у нее муж, когда они собирались заниматься сексом, первый раз даже не мог войти. Не доносил. Кончал на нее прямо на подходе. Т.е. получается, что у него гиперчувствительные глаза! Т.е. зрение. Через него возбуждается мозг и наступает оргазм. Значит у него гиперчувствительные зоны в голове? Ну, я знаю, что голова-главгый возбудитель. Я сам всегда возбуждаюсь, когда увижу что-нибудь эротическое. Но чтобы обкончаться, даже если передо мной будет лежать девушка с раздвинутыми ногами на пляже... Ну, столбняк, конечно, обеспечен. Но чтобы кончить-надо еще что-нибудь. Я, кста, однажды так попал на пляже. В море заходил, руками закрывался. А они,(т.е. девушки), еще сильней возбуждали. Специально. Им легко было. У них, даже если есть сильнейшее возбуждение, ничего не заметно, а у нас...сразу дыбом. Хотя другие мужики ходили рядом, и все нормально. Даже не увеличивается, не то, чтобы вставать. Да, я еще вспоминаю один урок физкультуры в школе. Пришла практикантка. Одета в облипочку. Я был далеко, и то мне было видно рельеф у нее между ног. А парень один, он вообще лежал в первом ряду. (мы ноги должны были поднимать).Так у него от увиденного штаны так вздыбились, что он убежал с урока. А наш физрук ее потом подкалывал, что, мол, она растлевает малолеток, и наносит ущерб их здоровью, и вынуждает мастурбировать.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием